Гость
Статьи
про бывших.интересно …

про бывших.интересно как у вас...

мне бы хотелось узнать у ВАС, дорогие форумчанки , кое что.

в жизни каждой были мужчины.некоторые просто были, а некторые оставили след в душе, их мы вспоминаем иногда. иногда по происшествию года-двух после расставаниямы все равно о них думаем.считаем их самой большой в жизни любовью и тд., хотя бывает что их не видим долгое время. я думаю, вы поняли что я имею ввиду.

так вот было у меня таких выбший(сейчас встречаюсь с другим). максимум пару месяцев встречались с ним с возрасте 18 лет.он предал.но около 5 лет думала о нем.страдала.в глубине души надеялась что воссоединимся. сегодня увидела его в одноклассниках чисто случайно, друзей то общих у нас нет:живем в разных городах. и почему даже сердце не ёкнуло. прошло.и я была в шоке :господи, по кому я убивалась? прямо злость ызяла на сбя.

а у вас такое было?расскажите ваши истории.спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимка)
#1

Было)) 8 лет (!) любила одного. Влюбилась в 14 лет, гуляли мы с ним, взявшись за руки, два месяца.))) Ему было 18 тогда. Потом он уехал учиться. Как я страдала по нему, убивалась, ой-ой-ой... Каждое лето звонила и молчала в трубку (когда на каникулы приезжал))) Потом замуж вышла (влюбилась в мужа, но его продолжала любить). Сына родила, назвала его именем. Через 8 лет так получилось - он оказался другом одного хорошего друга. Ну вышло так, что созвонились, встретились.) И так мне смешно было))) Ничего не екнуло вообще.

А было и так, что месяцами не вижу одного бывшего (кстати того самого, который общим другом оказался), а у нас отношения 8 месяцев длились, потом я его бросила, но время от времени жизнь нас сводила, и так четыре года. Каждый раз говорю - это последний раз, но... ))) Но у нас были ни к чему не обязывающие отношения. А как встретила своего любимого (уже 3 года) - все, порвала с тем. Но иногда накатывает) Не грусть, а светлая память.

гость
#2

у меня только на год такое затянулось, ну блин очень плохо било, не уж то любовь. какие то странние отношения у нас били, больние с самого начала. страдала я страдала, а потом как рукой сняло. я не знаю как обяснить, разочаровалась в нём наверное, но ми друзья...хотя ф изически меня к ниму тянет еше, почему?? тоже не могу обяснить...

корзина_вазелина
#3

былоюнеделю назад тоже увидела фото там же где и вы и поняла что не стоил он того. показала подруге его фото-грит красавчик)) даже грусти нет.плакала в подушку ночами, а то что было тогда, 5 лет назад и отношениями то трудно назвать-детсад.предал меня тогда.

кончилось в один миг-сама не заметила.всегда думала что это любовь, а сейчас сомневаюсь...наваждение какое то.НО...сохранила се 3 его фото-не удаляю с компа-зачем не знаю.а раньше в реальные обмороки при его виде падала....вот так бывает...............

#4

:( у меня было... потом как-то показалось что прошло. Тоже "не екнуло". А потом снова екнуло. И снова началось... а потом тоже "предал". И как будто спустя время опять "не екнуло". Но кто знает что будет через пол года...

Donata
#5

а у меня все наоборот было, 8 лет назад встречалась с мальчиком, он меня очень любил, а я его нет, он меня прямо страшно бесил. В итоге я его бросила, просто перестала на его звонки отвечать и все, он мне 3 месяца звонил, пока моя подруга ему все не объяснила. Прошло 8 лет и я нашла его в одноклассниках, на фотках был совершенно другой человек, респектабельный бизнесмен. мы встретились, я прямо влюбилась в него, у нас была бешеная страсть друг к другу, чего у меня не было и в помине 8 лет назад. Провстречавшись месяц, он сказал мне что все еще любит свою бывшую гражданскую жену, и обманывать меня не хочет, предложил остаться друзьями. Мне казалось в тот момент, что слезы бесконечны.....но не прошло и месяца, как он мне опять позвонил, мы встретились, как друзья, но вечер закончился еще более бурным сексом....Но что будет дальше, я не знаю, я поняла, что люблю его...

Гость
#6

Я 9 лет назад случайно поцеловалась с парнем подруги, зацепило очень. Виделись в течение 8 лет, дружили, иногда целовались, но я не хотела близких отношений. А потом не виделись два года, и вдруг я увидела в контакте его страничку - "помолвлен". Кто такая? Как? А как же я? В общем задело ужасно, ёкнуло - не то слово. Встретились, все опять как раньше. Та дефка не выдержала вранья и слилась. Мы с ним вместе, мне больше никто не нужен :)

Домино
#7

Начало 90-х все в лучших традициях того времени, он бандит, я девочка из интеллигентной семьи. Любовь у нас была как в романе. Все родственники кроме мамы в шоке были. Собирались пожениться. Из одной телепередачи узнала что их взяли. Ждала несколько лет, потом товарища его встретила и он мне сказал, что моего любимого больше нет. Кое как пришла в себя и вышла замуж практически за первого встречного, думала все хорошо будет, все пройдет, все забуду. Родила дочку и развелась, не прошло, не забылась. Чувствовала себя предательницей нашей любви. Со временем стало легче, когда было особенно тяжело вспоминала те годы они давали мне сил.

А недавно из СМИ узнала, что он жив, посмотрела все что было про него, остался такой же как прежде только постарел на 15 лет!

Было желание встретится, но я себя отговорила. Столько лет прошло он другой человек, а у меня в памяти только доброе и светлое о нем!

Девушка
#8

У моего бывшего Египтянина, который принял православие и которого звали Олег, огромный член 24 - 25 см, он мне порвал свод влагалища, было очень больно, вызывали скорую. Написала ему и своей подруге - Фортуне всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: