Гость
Статьи
Увидела тему про …

Увидела тему про стерилизацию и...

Я работаю с одним человеком. Ему 38 лет,его жене 24. К слову мы с ней ровесницы. И так получилось,что мы вместе с ней лежали в роддоме. Она ждала девочек-двойняшек. Когда Он об этом узнал,то попросил её после родов сделать стерилизацию. Так как у него уже есть двое детей от первого брака,мальчики. И после родов она это сделала,хотя врач оч сильно ее отговаривал. Молодая еще и все такое. И когда я спросила у него,почему он сам не сделал стерилизация,раз он больше не хочет детей. Он ответил с такими большими удивленными глазами:''Да ты что,я же мужчина!'' Потом еще как-то разговаривали с врачом в роддоме на эту тему. И он сказал,что на его веку всего двое сделали стерилизацию. Почему мужчины считают,что они не смотря даже на то,что более не хотят иметь детей,всё же отказываются от этой процедуры,а женщин своих уговаривают.

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины соглашаются. а на фига мужикам это делать, если можно на жену надавать и та легко согласится?

Гость
#2

*надавИть

Гость
#3

подозреваю, что мужчины дремучи в медицинских вопросах. просто боятся, что у них потом больше не будет стоять или что-то подобное. :))

Точка G
#4

В данном случае дура ваша знакомаю, завтра муж свалит делать детей другой молодке, а она даже если и найдёт мужика, который примет её с двумя детьми родить ему уже не сможет. Видимо думала тем местом, которым рожала. А мужчины считают так не все, только те закомплексованные личности, у которых единственное донстоинство это член и хотя бы он должен быть неприкасаем.

504 Gateway
#5
Точка G

Сообщение было удалено

ыгы

как точка гы

#6

Точка G,согласна с Вами по поводу того что он может уйти,а она если захочет родить от другого,то уже не сможет. Но на неё мои доводы не подействовали.да и не так мы с ней знакомы,чтоб я к ней в душу лезла. А думала она,видимо,действительно не головой думала.к сожалению

OMLETTA
#7

госсподи неужели есть такие дуры?????

Гостья
#8

Вот дура-то! Мало ли, что в жизни дальше будет. Вдруг ребенка захочется, или, не дай Бог с этими детками что, или муж другой будет. Ладно б ей 40 было. Мужу в рот смотрит и своих мозгов нет. Это он не хочет больше детей, у него их четверо и ему почти 40. Пусть бы себе старилизацию делал. Ужас. А девочка повелась.

Агент Скалли
#9

Как тут писали на соседней ветке, женщины в своих проблемах виноваты сами. Ваша знакомая сама виновата, что ей наплевать на себя, свое будущее...

Мужик ее, значит, следующую жену сразу же заставит стерилизоваться, до регистрации брака? По логике - да, ему ведь детей больше не нужно.

Агент Скалли
#10

Я слышала, что стерилизацию проводят только женщинам старше 35 или по медицинским показаниям. Так что не сходится что-то.

Гость
#11

Природа - не дура! От такой идиотки, как ваша знакомая, значит не должно быть больше детей, естест отбор.

#12

Агент Скалли, делают добровольно. Подписывается куча бумаг.

М
#13

Осуществление медицинской стерилизации в Российской Федерации возможно в соответствии со ст. 37 Основ законодательства об охране здоровья граждан. Согласно данной статье медицинская стерилизация определяется как специальное вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции, которая может быть проведена только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и согласии гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

муся
#14

по идее, если он не хочет больше детей - пусть он делает. как бы жизнь не повернулась - у НЕГО детей не будет. если она не хочет - она делает. это ЕЁ личное дело. а то странно как-то получается...

Гость
#15

В нашем дебильном гос-ве не делают добровольно ДО 40 лет, даже, подписывая бумаги! Все гос-во мечтает, что ему побольше пушечного мяса дуры нарожают.

Миумиу
#16

Это не делают до 35 лет + двое детей должно быть.

Я это знаю 100 % потому что у меня есть уже ребенок и второго я не рожу даже если мне прригрозят расстрелом и дадут миллион евро. Но - нет! Даже за деньги - нет! Гость 15 прав, государство ***. Я вот пью таблетки, которые мне не подходят, и плохо себя чувствую. Спираль запрещена мне, химия ненадежна, презики мне только безлатексные, они очень ненадежные тоже. Спрашивается зачем? Кошке своей я могу сделать стерилизацию, а сама себе нет, бред...

#17

15 - в законе написано "если не менее 2 детей" - а у нее как раз близнецы.

Миумиу
#18

Да, кто тут говорит, что типа можно сделать... дайте телефон клиники, врача, не будьте голословными плз.

Миумиу
#19

Хреногубка, а на практике должно быть 35 лет или больше И двое детей. И бесполезно доказывать обратное, потому что кроме закона есть инструкция.

Миумиу
#20

Выдержка из инструкции вот

"реально операцию могут провести _только по медицинским показаниям_ и только при наличии (у женщины) двух детей, причем один из них или оба должны быть рождены "кесаревым сечением", а у мужчины по достижении 40 лет и тоже при наличии детей"

#21

Давайте стерилизуйтесь. Моим потомкам легче будет захватить планету.

Гость
#22

21, ку- ку что ли?

Колючка
#23

Samum ну ты жжешь

helena
#24

дурдом какой-то..мужчинам свойственно выкалывать такие номера.

гость я
#25
sofiyko

Сообщение было удалено

вот даже и читать дальше не буду, ибо вы высосали ситуацию из пальца. Такую операцию делают не раньше 35 лет, хоть ты тресни! Так шта автор, не 3.14зди!

#26

Гость 25, Вам номер тлф дать,чтоб Вы позвонили и узнали в роддоме,на каких условиях проводят данную операцию?

гость я
#27

прежде чем создавать разводку - тему неплохо бы изучить.

Аффтар - двойка тебе!

#28

Гость 27,прочитайте пост 26.

Дуняша
#29

Бедная девочка, такая глупость ! :((((

Голос разума
#30

Кудах-тах-тах! И никому в голову не пришло, что, может быть, этой девушке и самой больше детей не нужно и париться по поводу контрацепции не нужно.

А все "бедная девачка", "как жэ так только двое деток есть а семерых никогда не будет"... Бэ-э-э-э-э!

Гость
#31
sofiyko

Агент Скалли, делают добровольно. Подписывается куча бумаг.

Нуууу...не куча. Пишется заявление на тему добровольной стерилизации типа "в добром уме и в здравой памяти, о последствиях и необратимости данной манипуляции проинформирована, претензий не имею и иметь на буду". По крайней мере,я так писала. Ну и ещё консультация с психологом обязательна,чтоб мотивы узнать. Если под принуждением,то врач может отказаться делать. Но я шла по доброй воле. У меня должно было быть плановое кесарево и я решила сразу и стерилизацию сделать. Это было мое решение и муж меня поддержал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: