Гость
Статьи
Хочет от меня …

Хочет от меня ребенка... без моего участия.

Встречаюсь (а точнее уже встречался) я 3-ий год с девушкой, мне 27, ей 24.. Первые годы все у нас было отлично, любовь-морковь, внимание, хорошие, неконфликтные, в целом, отношения (т.к. по природе оба люди очень добрые и понимающие). Потом все изменилось.. я стал чувствовать, что меня все меньше и меньше к ней тянет, ее звонки и внимание все больше отдаются во мне равнодушием.. при этом к самому человеку я не стал относиться хуже.. сначала как-то не обращал внимания, потом решил, что это можно вылечить временным расставанием (Уехал в Америку на 2 месяца).. но приехал, на недельку вспыхнуло и опять погасло.. и гасло с течением времени все больше.. При этом у нее, к сожалению картина была обратная судя по всему. Она молилась на меня, боготворила и никого на свете больше не видела.. и с каждым годом это, как ни странно проявлялось все больше и больше.. В итоге тянул я так где-то полгода, думал вернется чувство - фиг.... потом случайно совсем зашел разговор... и я ей все высказал. Что больше не люблю. Для нее это было конечно ударом таким сильным, что я сам не ожидал, плакала много и сильно, не общалась, потом звонила в слезах умоляла вернуться, потом опять бросала все, потом снова звонила молила... Ух, жалко так ее.. родной человек все-таки.. но чувста.. В итоге сейчас, она уже немного поостыла (2 месяца прошло).. Просит, говорит, что хочет от меня ребенка.. и больше ничего ей от меня не надо, только ребенка. что она сама будет его воспитывать, что я могу никак в его воспитании не учавствовать, что деньги ей никакие не нужны от меня..но ребенок ей нужен только мой. Мол, "если ты не хочешь сам быть со мной, так хоть твоя частичка, твой ребенок будет со мной. А больше мне и не надо."

Вообщем ужас, довел девушку.. подскажите что делать, как ей объяснить, заставить одуматься и вообще что мне ей сказать, чтобы успокоить? Не могу же я просто проигнорировать ее. Да и не ребенка давать же ей.. или..?

illinoiz
16 ответов
Последний — Перейти
manynames
#1

жалко девушку.

Фелисия
#2

Автор,вот родит,хлебнет лиха от нехватки времени,денег и просто обиды,да и подаст на алименты... Мотив её понятен-привязать ребенком. А Вы потом будете мучаться. Так что смотрите сами. Будь я мужиком-однозначно нет.

Гость
#3

какие алименты, автор сразу отказ пишет и все, никаких претензий.

Лу
#4

Не стоит идти у неё на поводу. Если получится, сведите с ней общение к минимуму. А лучше - вообще прекратите поддерживать с ней какие-либо отношения: мне кажется, в её случае это должно подействовать.

Априори
#5

Не вздумай ни при каких обстоятельствах делать ей ребенка!!!!!! НИ при каких! Я росла с отчимом. Он меня очень любит, я его тоже. Но жизнь без отца-это как жить без куска самой себя. Нечего сознательно плодить безотсовщину. Я заклинаю-НЕ ДЕЛАЙ ЕЙ РЕБЕНКА! ЧТо за безответственное "или" ?

Ответ однозначно: НЕТ!Никто никогда не заменит отца. Как бы не люббили все вокруг. Я тону до сих пор в любви мамыотчима, родни,сестер и братьев, мужа... Но отцовскую любовь это не заменит. Она сама по себе, отдельно. Ничто и никогда это не компенсирует. Да, можно жить, можно вырасти хорошим человеком, но априори с раной на сердце. НЕужли ты можешь своего реьенка,часть сбея на это обречь?

Априори
#6

ой, безотцовщину, конечною Простите, эмоции.

Гостья
#7

не, автор, ни в коем случае не ведитесь на эти ее "упрашивания". Никаких детей! Она сейчас просто не в себе, видимо (к сожалению многие девушки этим страдают) решила, что ей уже просто необходимо замуж и ребенка пора, а то ой-ой не успеет родить... Короче, автор, всё это женские загоны! Но вестись на них не надо. Это сейчас она так поёт, а потом будет упрекать ребенком без отца и своим одиночеством и т.д. и т.п. Вам оно нужно??

Ладно она под влиянием эмоций, но вы-то рассуждайте здраво, вы же мужчина! В общем стойте на своем - приняли решение расстаться, значит уходите. Не тяните кота за хвост, только хуже будет и ей, и вам. И ВЫБРОСИТЕ из головы эти бредовые мысли "а может и вправду ребеночка напоследок ей сделать". Даже не думайте!!!

Е

Гость
#8

бушь потом алименты платить и не слушай ╧3. Никакие отказовы не действительны юридически.

Клевер
#9

А вы думаете, автор, что встретите женщину к которой будете пылать страстью всю жизнь? Любовь - это не манна небесная, а каждодневный труд. Это цветок, который нужно взростить и взлелеять. Вот вы пишете, что отношения были ровными, безконфликтными, она вас любит, а ведь "от добра добра не ищут", как говорится. Думается мне, что когда-нибудь нагулявшись вдоволь, вы пожалеете, что бросили человека, который вас любил по-настоящему. А насчет ребёнка, это у неё сгоряча, от избытка чувств к вам. Для неё время ещё терпит. Можете пообещать лет через 5, если не передумает, - скорее всего повстречает кого понадёжнее, чем вы за этот срок. Однако, если уверены в своём решении, не тяните кота за хвост, рубите с плеча, так честнее будет по отношению к ней, быстрее переболеет и встретит достойного.

#10

Думаю не стоит.Это же будет навсегда Ваш ребенок,Ваша ответственность.Обьясните как есть.Ей больно сейчас конечно,потом пройдет.

Гость
#11
Априори

Сообщение было удалено

А я с отцом- запойным алкашом, по мне, так уж лучше как вы, совсем без отца.

Лиса
#12

УХОДЯ - УХОДИ. И закрой за собой дверь. Всё.

#13

Беееее. Дажа дочитывать не стал. Такое самолюбование, на грани нарцисцизма.

Домино
#14

Автор ни в коем случае не соглашайтесь! Есть у меня одна история из личной жизни такая! Там девушка обманом забеременела, дотянула до всех сроков и сказала! Тоже говорила что для себя! Теперь этого ребенка в бантах папе навязывают, он то, он се! Как себя чувствует семья словами не передать! А она из себя великомученицу строит! Извините может резко и девушка ваша не такая, просто Ваша история за живое задела!

Зайка
#15

Мало времени прошло, девушка ваша перегорит, выйдет замуж, и у ее детей будет любящий отец. Участь матери-одиночки незавидна. Если хоть что-то хорошее у вас в отношениях было, не делайте ей такую подлянку. Она не ведает, что творит.

Дама с собачкой
#16

Думаю она давит на жалость, доказать свою любовь в надежде что вы к ней вернётесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: