Гость
Статьи
почему время от …

почему время от времени не нравится любимый?

Речь идет о внешности. Иногда он мне кажется просто красавчиком, а иногда - неее, вообще не нравится. Все бы ничего, я же понимаю, что сама иногда бываю не в лучшей форме, но когда он мне не нравится, то это сразу заметно - по моему выражению лица, настроению, поведению с ним, пытаюсь скрыть, но он все-равно все чувствует и сильно расстраивается. Не могу понять почему он иногда мне так почти неприятен, хоть тот же человек. У кого-нибудь бывало такое? И как с этим справиться?

GIF
Лина
7 ответов
Последний — Перейти
devochka
#1

у меня бывает. смотрю и думаю а что я в нем нашла. потом опять начинаю находить что то хорошее и он мне нравится. и так постоянно. тоже самое касается и его характера и поведения

Ммммм
#2

и что вы так на внешности замарачиваетесь? внешность у мужчины не главное)) вот если он временами козлом, жлобом или нытиком становится - вот это то, от чего действительно стоит расстраиваться))

старуха Шапокляк
#3

бабы дуры

Z
#4

Это овуляция. В момент овуляции женщина переключается на других мужчин, а текущий муж обычно не нравится.

#5

Он - косметика.)

Она - утром заметила.))

Автор, не "парьтесь", нам хуже. Мы чаще видим и удивляемся "естественной красоте".)))

МУЖЧИНА
#6

Я,так понял,у Вас это проиходит каждый месяц... Ну это же элементарно! Вы же женщина..! Это со всеми женщинами такое происходит,не только с Вами. Через 4-5 дней всё пройдёт. Потерпите немного. )))

Мари
#7
МУЖЧИНА

Я,так понял,у Вас это проиходит каждый месяц... Ну это же элементарно! Вы же женщина..! Это со всеми женщинами такое происходит,не только с Вами. Через 4-5 дней всё пройдёт. Потерпите немного. )))

Ну как сопливый подросток, чесслово. Я такие комменты последний раз еще в школе слышала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема