Гость
Статьи
Друг мужа!

Друг мужа!

Вот такуя тему хочу поднять!Как в анекдоте....ничего нет лучше,чем жена друга:)Только у меня это в реальной жизни произошло.Многие осудить могут,да наверно почти все!Просто интересно...были ли ситуации такие или похожие примерно?Кратенько:С мужем прожила 3года..с другом его изначально отношения не складывались,ни я его,не он меня на дух переносить не могли друг друга....Одно время мужу запрещала дружить с ним!Но.....как то,в один день..(вспоминаем этот день теперь часто),посмотрели на друг друга по другому.И началось...с одной стороны,я себя ненавидела,сама себя отговаривала....с другой стороны меня тянуло как магнитом к нему(он тоже начал звонить,скучать,часто приезжать)Мы ничего не могли поделать,да,мы оба понимаем что это очень подло:(Пытались разорвать отношения,но даже суток не проходило,один из нас срывался и звонил(щаче это был он)Сейчас мы почти год вместе!Мы....очень бережно друг к другу относимся....Ну так вот,вопрос :были ли у кого такие ситуации?И если да,то какой финал?

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Есёниковонитъяхал
#1

["...ничего нет лучше,чем жена друга..."

Неверно процитировали народную мудрость. В правильном варианте она звучит так:

ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА, ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА!

Ростовская
#2

А муж где и что?

Гвэст
#3

Бросай мужа и уходи к другу. Либо, если не понимаешь что делаешь, поставь себя на место своего мужа. Как минимум подло.. далее не знаю что тебе написать....

#4

так серьёзно не было, но был друг парня, который со мной до сих пор часто общается и со вздохом говорит:"Эх, зачем ты замуж вышла!", хотя с тем парнем, его другом я уже очень давно не вижусь и не общаюсь, а с этим постоянно. Ещё друг моего мужа(свидетель наш) любит что-нить в этом духе сказать:" Если бы не ты, я б на твоей жене женился бы точно" или"Зачем тебе такой муж, я же лучше!" но для нас это комиксы, не думаю, что могла бы изменить мужу с другом, хотя всякое в жизни бывает.

Наталья
#5
Ростовская

Сообщение было удалено

Мы развелись,живем отдельно...про друга он ничего еще не знает(шифруемся)понимаем же,что поступок наш не из хороших....

Марта
#6

А чего шифруетсь если развелись,после развода вы друг другу ничего недолжны?

Наталья
#7
Марта

Сообщение было удалено

Я не сказала..самого важного..у меня с мужем есть ребенок!Ситуация не простоя,иначе не писала бы....Сына он любит...за что я к нему с уважением и отношусь.просто,до того как развестись,стоял вопрос о разводе уже как год примерно...муж говорил"Значит не судьба"Легко отказывался...Сейчас пытается вернуть все обратно...но во первых мое сердце уже занято и я счастлива,спокойна и любима.Во вторых,тема то про друга его(не знаем как отреагирует муж)на это все...Ох!В мыслях,что сериал Санта Барбара отдыхает с нашими страстями...

урсула
#8

очень некрасиво, автор вы с этим "другом" ведете себя, бедный ваш муж

Гвэст
#9

Эх Наташа, как бы Вам не плакать потом горькими слезами... когда Вам встретится друг друга.....

Наталья
#10
урсула

Сообщение было удалено

Да,все прекрасно понимаю...осознаю,в начале писала,что осуждать будут ВСЕ!Готова к любой критики!Вопрос стоял:Были ли у кого такие же ситуации?

Ведь в жизни многое бывает,слышала про случаи когда троюродные братья с сестрами сходились,жили счастливо,и живут до сих пор,осуждали так же....но люди отстаивали свои отношения!Боролись!

Наталья
#11
Гвэст

Сообщение было удалено

Надеюсь,что такого больше не произойдет!по крайней мере,на своих же ошибках мы и учимся...или сказать можо так"Второй раз в одну и ту же какашку не наступают!"

Гость
#12

Автор, как-раз собиралась такую тему поднимать... Другая ситуация, правда: тоже есть знакомый мужа(не друг), к которому меня тянет безумно... Муж любящий, хороший. Есть общий ребёнок :( По-поводу чувств друга, мне наверное проще чем вам - он свободен, когда виделись, флиртовал со мной... но не более. Думала так, пройдет... а думаю о нём почти год... Думаю, если бы позвал, бросила бы всё...

Наталья
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот я бросила!Впринцепи не жалею!Совесть по ночам мучает,за то днем пархаю!У меня просто еще с мужем уже как год отношения не складывались,сам упустил меня,а я особо и не пыталась уговаривать его за меня бороться!Но..пришла к выводу,что бы нибыло,как бы кто не говорил,главное чувствовать сердце!Вот тогда заживем:)У меня есть подруга,замужем,ребенок!Мужа не любит,страдает...к другому "во снах"ходит...Это ж тоже не вариант так жить?

Окси
#14

Я чет не догоняю, в чем проблема? С мужем развод. С другом пока что еще шифруетесь. Ну если вам так необходимо приличия соблюсти, ну посидите еще чуток в подполье, а потом уж начинайте потихоньку выбираться. А там уж сходитесь да живите. В чем проблема-то?

Наталья
#15
Окси

Сообщение было удалено

Так и понимать нечего....я ж ни каких вопросов не ставила...как быть?Что делать?Проблемы нет!Как выше писала,все решила для себя!Еще раз повторюсь!Если у кого такие ситуации были или есть,интересен финал отношений!Вот и все!Проблем и вопросов не имеется:)

Наталья
#16

Финала в моей ситуации нет, но поделится о ней с кем то хочется. Я замужем 14лет, у меня любящий муж и двое чудесных деток. Он друг моего мужа, самый лучший друг, и он женат уже 20лет- жена, дочь и даже внук. года два он мне снился, я мечтала о нём, завидывала его жене, но всё это было внутри меня и никто ни о чем не догадывался. Но после одного шумного застолья, когда мы все выпили больше положеного, мы остались наедине: и он сказал, что давно любит меня, мучается, страдает, я о своих чувствах промолчала, да и времени не было говорить. Это было три года назад, мы всё так же встречаемся семьями общаемся.При встречи с ним у меня всё внутри холодеет. Нам ещё несколько раз удовалось об этом поговорить, но всё на этом заканчивалось. У меня семья у него семья. А любовь живущая в нас так и остаётся нереализованой. Плохо это или хорошо не знаю. Но я счастлива от этой любви.

Марианна
#17

я бы на твоём месте развелась,и жила б с его другом.Может следующей жене не будет травить нервы своими друзьями. А ты-в первую очередь женщина!!! так что живи в своё удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: