Гость
Статьи
Эти карие глаза...

Эти карие глаза...

Подскажите, что делать! Я просто мгновенно "западаю" на парней с карими глазами... И вообще, на цвет глаз, как-то, в первую очередь обращаю внимание. Ничего не могу с собой поделать, другие мужчины меня абсолютно не привлекают. Хотя, и понимаю, что цвет глаз - далеко не главное...

Стейси
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжай в том же духе)) их кажется больше, чем светлоглазых. Я кстати ненавижу карие, но тоже всё с карими попадаются...

Гость
#2

хм... я вообще никогда не обращаю внимания на цвет глаз.

Доктор
#3

Гость 2 - ДУРА!

Гость
#4

Меня не глаза заводят.

Парфюм, голос, и красивые, сильные мужские руки.

Цвет глаз не принципиален.

#5

Карие глаза, самые лучшие в МИРЕ!!!!!!!!!!

Влюбленная.
#6

Я своего папу обожаю,а у него зеленые глаза,а мне не нравятся почему-то зеленые(серые,голубые итд)

Я знаю только одного нереально красивого мужчину с СИНИМИ глазами.Такой оттенок не встречала в жизни ни до,ни после ни у кого. Все думали,что у него линзы:))Сам смуглый,брюнет,рост 187,бородатый и ....синющие глаза.

Юля
#7

девачка, скока лет тебе? пройдет с возрастом

старуха Шапокляк
#8

5, да, насчет рук согласна!!!!!

Соринка в глазу
#9

Автор, идете вы с любимым (у него глаза карие). А навстречу очередной кареглазый красавец. Что делать будете?

Гость
#10

7, какой то террорист очередной?

Гость
#11

По теме- парней с карими обожаю, девушки не нравятся.

#12
Гость

Сообщение было удалено

ну если бы Вам нравились девушки......тогда это уже беда дамочка)))))

Эйва
#13

Вот бы вы бедные были где нобудь на кубе

Гость
#14

У Билла Каулитца карие))) Фанатки называют : ЦВЕТА ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА :D

Гость
#15

А почему тут нет первого номера, а начинается с Гостя 2?

#16

Сообщение было удалено

есть просто Вы не видите...это невидимка))))))))))))

Гость
#17

Не шоколада, а го....

Helko
#18

Карие глаза...это как у собак?

Гость
#19

19, а голубые глаза бывают у некоторых пород кошек))

Ш.З.Френникова
#20

Мне интересно, а чисто русские бывают кареглазыми? Мне почему-то кажется, что карие глаза встречаются только у восточных людей. Или я заблуждаюсь?

ьгость 19/20
#21

северяне светлоглазиуе, чем больше солнца - тем темнее глаза:) ближе к югу - болше кареглазости.

ьгость 19/20
#22
Ш.З.Френникова

Сообщение было удалено

----- есть ф орум антропологический, там антропологи обсуждают всякое интерессное, в том числе и ето)

Ш.З.Френникова
#23

23, ссылку дайте

Магия
#24

Мммм я без ума от карих глаз ) тоже только на них западаю ))

'гость 19/20
#25
Ш.З.Френникова

Сообщение было удалено

http://www.antropologiya.ru/

ьгость 19/20
#26

кажется, ето оно. я наткнулась, иша о Кайдановсдком чего-нибудь, но там билии другие обсуждаемие ф игуранти, в том числе и Путин (русак):)

Гость
#27
Джульетта

Сообщение было удалено

Почему беда? очень даже классно!!!

#28
Гость

Сообщение было удалено

#29
Ш.З.Френникова

Сообщение было удалено

бывают у меня так...тёмно-карие глаза:)

Ната
#30

А мне карие глаза вообще не нравятся, особенно у мужчин. Хоть я и воспринимаю людей, конечно, в целом, а не отдельно глаза, должна признать, что карие глаза - самые несексуальные и непривлекательные. А вот голубые или серо-зеленые прямо заводят (естественно при условии, что все остальное в человеке нравится).

Барби
#31

Все зависит от оттенка, формы глаз. На мои карие глаза западают очень многие парни. А вообще каждый цвет глаз по-своему выгоден, нужно только научиться его использовать!

Барби
#32

Ната, интересно какие у тебя?

ммм....
#33

Джульетта

Гость

По теме- парней с карими обожаю, девушки не нравятся.

ну если бы Вам нравились девушки......тогда это уже беда дамочка)))))

Почему беда? очень даже классно!!!

Это не беда бИ да(((

ZZZ
#34

А кто это такие - чисто русские? Изначально таких не было! Этот этнос образовали славянские и финно-угорские племена, ставшие под знамена скандинавских русов, образовали этнос русских. Потом в него и тюрские представители влились. А если посмотреть на происхождение самих славянских и финно-угорских племен, то туда еще добавятся индо-арийские народы вроде скифов, сарматов и прочих. Вот такая вот "чистота"!

Донская казачка
#35

мне только светлоглазые нравятся, потому что у самой серо-голубые.

Гостинья
#36

Я в основном запоминаю людей по глазам, уж очень они мне в душу западают. Но запоминаю только светлоглазый, карие не нравятся никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: