Гость
Статьи
Моя история общения с …

Моя история общения с женатым мужчиной

Не думаю что разлюбил, я его очень обидела в самом конце, очень очень, жестоко так и подленько, потому что не смогла больше терпеть это и поняла что мне бесполезно за него бороться. Понимаешь, когда происходит понимание того, что он никогда со мной не будет никогда-никогда, то это можно пережить, но при этом очень необходимо чувствовать свою так сказать значимость. Со вторыми ролями можно смириться, если видеть значимость для другого человека...у меня произошло то, что я почувствовала, прохладцу..точнее, в общемировых масштабах все было хорошо, но когда ты с человеком более чем тесно общаешься, тонко чувствуешь его...
Так вот, мы с ним общались сначала, и все о нас кругом знали и на работе его и все прочие (кроме семейных, которые знали, что вроде я есть и он есть, но о тесноте нашего общения не подозревали). Мы много везде ходили и ездили и всякое иное, светились вообщем по полной на всех углах, целовались у всех на виду и прочее...А потом нам захотелось уединения, мы поняли, что слишком публичны в наших отношениях, слишком на виду у посторонних глаз...Дальше сделали хитро ( на тот момент уже расставили все точки над I, что остаемся в семьях и продолжаем отношения, потому что это украшает наши жизни) - короче стали скрывать взаимоотношения, чтобы не получать большой огласки, всем кто ранее знал о нас ,как о любовниках сообщили, что более не общаемся друг с другом, всем друзьям и знакомым и коллегам...вообщем закрылись так сказать, но на людях...не показывали виду, просто общались говорили, но ничего личного. Так прожили еще месяцев 9...И это было так классно, наши отношения стали только нашими, никто и ничто извне в них не вмешивалось.., никто не знал, мы были как в своем таком коконе, в котором жили...Большой секрет...

GIF
грустно
70 ответов
Последний — Перейти
грустно
#1

Но ограничения которые мы ввели после того какжена прочла смс негативно сказались на наших отношениях...мы оба стали психовать..к несчастью...я психую без него, например, он не написал ни одной смс за всю субботу...потом в понедельник не беру трубку - психует он, срывает мне телефон полдня. А мне непросто былос ним говорить после молчаливых выходных, так кА я чувствовала себя задвинутой на второй план, кароче гамония пропала, появились перекосы какие то..ну вообщем санта барбара.

Я терпела долго, уговаривала сама себя, что просто сама себя накручиваю и проблем нет, но не получалось, какие-то мелкие срывы, ссоры и нервозность...все из-за жены. Я как могла успокаивала себя и его, когда у меня на это были душевные силы, а их оставалось все меньше.

грустно
#2

И потом я стала понимать что я люблю его но при этом он меня бесит, мне казалось что он специально хочет меня обидеть и задеть, использует меня как жилетку и понимающую девочку, я стала ему много врать и получть от этого удовольствие какое-то немыслимое, потому что мне казалось, что он мне все врет про любовь, и мне хотелось отплатить ему тем же...Ну например я ему говорила, что не сплю с мужем, а сама стала с мужем трахаться каждый день, так, от обиды, с какой то ненавистью, раньше так не делала...Ну вот врала на пустом месте,что никуда не хожу, а сама ходила в тренажерный зал например, или уезжала к сестре а сама говорила ему что дома сижу..ну такое..мне врать особо нечего было, потому я врала на пустом месте. Мне кайф был, что вот он меня юзает и использует, а я ему за это плачу враньем, типа мы квиты.

грустно
#3

Кончилось тем, что в этот новый год...ну вообщем, все 3 новых года до этого он звонил мне ровно в 12-05 и поздравлял, он мог дозваниваться и я была первая для него всегда...а в этот новый год он не позвонил...у меня уже было подавленное состояние, ну я как то, успокоила себя и решила не заморачиваться...Позвонил только вечером 1 января...я не взяла трубку... Он понял что я надулась и прислал мне сообщение "с новым годом" ( может жена рядом была понятия не имею). Я ответила так же...

А потом 2 января утром, я написала ему в смс мое последнее вранье: я сказала что изменила ему ночью 2 января, хотя ни с кем я не изменяла, просто наврала, как тогда делала постоянно...знала что это будет моим последним сообщением и угадала...он ответил, чтобы я поздравила своего нового любовника с новым годом...больше мы ни разу не говорили с ним и не слышали друг друга, и на том расстались.

Вот так

Гость
#4

Опять этот словоблуд нарисовался, и Манера письма одна и та же, как и на бывших темах:

" я похудела на 90 кг, и моя жизнь изменилась"

"как я смаогла изменить свою жизнь"

Любитель попечатать, Вы бы свой "литературный Талант" ба в полезное русло.....

Булавка+
#5

Как смешно "Любовник - украшение моей семейной жизни" )))))

по имени Гав
#6

Бедный муж!

Гость
#7

Бред... Больная какая-то...

грустно
#8

почему бред то...я кстати не жалуюсь тут. Просто рассказываю :) про любовь неземную, все написанное правда :)

грустно
#9

а теперь вопрос: как мне с ним помириться и стоит ли это делать?

Гость
#10

А по моему, просто тренеруетесь в слепой печати.

#11

Нечестно поступаешь с другими, потом расплачиваешься...Равновесие, знаете ли.

грустно
#12

11 - согласна, но по-разному бывает...знал бы где упадешь, соломки бы подстелил

Дина
#13

10))))))))))))))

Автор, нет, вы его не любите, как не любите и мужа, иначе все было бы по другому. Хотите - миритесь, хотите - не миритесь. Это ваша жизнь, ваши проблемы и ваше представление о счастье.

Как-то один мудрый человек сказал мне: "Представь себе выгребную яму. В ней сидит голый человек. Долго уже сидит, неделю. А теперь представь, что он доволен жизнью, счастлив и вынимать его из выгребной ямы придется силой, потому что именно тут он представляет себе свой земной рай.

Вопрос: надо ли его оттуда тащить?

Поедательница творожка
#14

а мораль-то басни какова?

Гость
#15
Поедательница творожка

Сообщение было удалено

-Тренеруйтесь в слепой печати на ВОМАН. Ру

И полезно и ЗАБАВНО!!!

#16

я его очень обидела в самом конце, очень очень, жестоко так и подленько, потому что не смогла больше терпеть это и поняла что мне бесполезно за него бороться....

Только это начало прочитала - хватило,

Как обычно - любовница - слезы-сопли - люблю, не могу. че делать.

засунуть себе в задницу все сопли

Что больше жить нечем?

грустно
#17
Дина

Сообщение было удалено

вопрос: как с ним помириться грамотно?

Дина
#18

Грамотно вы с ним помириться не сможете. Это принципиально невозможно. Вы уверены, что вам нужны такие отношения?

Руся
#19
Дина

Сообщение было удалено

Что-то на Горького похоже:))Петух, упавший в выгребную яму, судит об окружающей действительности на уровне этой ямы:)))

грустно
#20
Дина

Сообщение было удалено

ну не совсем уверена, но думаю, что по ходу дела уже точно решить, нужен ли он мне или нет. Вообщем, цель - помириться. Зачем - сообразим по ходу пьесы.

Дина
#21

Руся, возможно, оно и оттуда (потому и не претендую на авторство))

Дина
#22

Автор 20, в таком случае (простите за сравнение) я стою над выгребной ямой и не могу себе качественно представить, каким образом вам в нее грамотно вернуться.

#23

Столько сравнений с выгребной ямой!

Грустно, похоже вы в мусорку залезли...

#24
грустно

Сообщение было удалено

Ага, помириться грамотно и запихать себя по самое га**вно в мусорку по шею, хотя вы уже там - пихать дальше некуда(((((

грустно
#25

почему вы так считаете?

#26
грустно

Сообщение было удалено

Можно делать выписки из ваших постов.

Распечатайте все, что вы написали.

Потом прочтите, как бы со стороны.

И оцените сами.

марьванна
#27

автор,а вы это сами решили,что ваши отношения "неземная любовь"?

грустно
#28

26 -поясните ваше мнение пожалуйста. Что такого в моих постах? написала как есть и постаралась без эмоций

грустно
#29
марьванна

Сообщение было удалено

ничего такого не решала, господь с Вами, понимаю, что со стороны это все выглядит не особенно восхитительно. Обычные отношения любовников наверное. Да, раньше я считала ЭТО любовью, сейчас уже иллюзий не питаю. Трезво и расчетливо хочу с ним помириться, потому что мне так УДОБНЕЕ

Крыся
#30

Меня вот что удивляет. Я далеко не ханжа, скрюченным пальцем не грожу и не кричу, что, мол, все, кто с женатыми - бл.ди, а кто мужу изменяет - с.ки. Всякое в жизни бывает, не знаешь всей полноты картины - сиди молчи и никого не суди. Но, честно говоря, поражает до глубины души, когда взрослая замужняя женщина, имеющая связь с женатым мужчиной, совершенно искренне не понимает скользкости и неудобности подобной ситуации, несет ее над собой, как красный флаг, и описывает в духе слезливых любовных романов, как будто все окружающие должны вдохновиться, преисполниться сочувствием и долго плакать, роняя слезы на клавиатуру. Повторюсь: в жизни бывает всякое, никто ни от чего не застрахован, и когда "любовь выскочила на нас, как убийца из-за угла", тут уж ничего не поделаешь, наверное. Но разводить сопли в стакане, потому что закончилась такая некрасивая история, вместо того чтобы вздохнуть спокойно - это за гранью добра и зла. Ладно бы вы со своей любовью неземной разводиться надумали и жили бы счастливо, и умерли в один день. Так ведь нет. Вы хотите вернуть весь этот комок вранья, измен, увиливания, остаться в семьях и продолжать эту странную игру, которая все равно ни к чему не приведет. Вопрос: зачем? Где логика?

грустно
#31

но я ушла от мужа!!!!

Стихия
#32

А что подлого то было!

Осилила прочитать все. Что подлого вы ему сделали? Объясните для тех кто в танке. То что вы ему сказали что изменили что ли?

А и еще вопрос. А зачем вам впринципе эти отношения нужны то? На мой взгляд любовник нужен для эмоций, для блеска в глазах, для себя любимой, а вы как то все через одно место сделали.

Стихия
#33
грустно

Сообщение было удалено

Теперь стало вообще ничего не понятно!

Может вам в себе разобраться? У меня была подруга, которая могла любую ситуацию закрутить таким коконом, и всегда она была жертвой обстоятельств. Я ей по началу помогала, сочувствовала, а потом послала в сад, и общаться с ней не хочу.

грустно
#34

господи..ну что тут не понятно, начали за здравие а закончили заупокой. Сначала он был у меня для эмоций и блеска в глазах, а потом, все испортилось, я же написала все, что тут непонятного, я влюбилась в него, видимо, и пошло- поехало...И расстаться невозможно и вместе уже как то не так, пыталась исправить все - терпения и сил не хватило...да и не хотелось уже, для чужого мужа в лепешку расшибаться? Для проблем, а так же мороки с их решением - у меня свой собственный муж был.

Крыся
#35
грустно

Сообщение было удалено

Но он-то от жены уходить не собирается, я понимаю. И чего вы хотите? Умерла, так умерла. Все, закончился роман, устраивайте личную жизнь, что вы за любовника-то цепляетесь? Ну, допустим, помиритесь - и что?

грустно
#36
Стихия

Сообщение было удалено

я рассталась с любовником, а потом рассталась с мужем, через 2 месяца

франция
#37

как вам примириться? напишите ему смс типа, ,,привет!как дела:-),, и посмотрите на его реакцию.Вообще-то,ваше состояние можно описать так : хочу!!!а,чего (кого) сама не знаю.

Стихия
#38

Непонятно что вы тут хотите. Правильно вам советуют прочитать ваши же сообщения самой.

Те отношения которые вы описали... да зачем к ним возвращаться то.

С мужем развестись было проще чем разойтись с любовником? Неужели проще развестись, чем уйти от геморойных отношений на стороне? Или раз ваша семья разрушена вы и семью любовника хотите разбить?

Непонятна ваша цель возврата отношений с любовником. Может вам собой заняться и своей личной жизнью?

Лу
#39

Прочла с удовольствием:). По теме ничего не посоветую.

грустно
#40

37 - а если уже написала тока не смс а письмо в аутлуке с запросом о прочтении письма, и получила отчет о том, что он удалил письмо без прочтения, что это может значить?

Стихия
#41

Автор, а дети у вас есть?

Я вам если честно очень сочувствую. Вы так запутались, хотя все предельно просто. Любовник женат. Вам своей жизнью заниматься необходимо. И собой любимой!

франция
#42

кстати,ваша история типична : желание развлечься не разрушая ничью семью...неожиданная влюблённость...ревность к жене...желание остаться с ним.

грустно
#43
Стихия

Сообщение было удалено

семью любовника разбивать не хочу. Да, мне было гораздо проще развестись чем расстаться с любовником

Маргаритка
#44

Булавка 5, респект тебе , как всегда

франция
#45
грустно

Сообщение было удалено

грустно,не хочу вас огорчать,но,это действительно грустно.обычно мужчина,даже УЖЕ не имея близких отношений с женщиной,без проблем общается с ней.типа,дружба.но,если удалил без прочтения...наверное,очень вы его обидели.

#46

Переключитесь на мужа - любовь у нас в голове. Возможно, он ответит на ваш призыв и жизнь заиграет новыми красками.

Маргаритка
#47

а может он просто лишь решил с вами пограть ?! Дуиаете , он не понял ,что вы уязвлены...

#48

Фигасе портянку накатала. Графоманство не есть хорошо. Админы куда смотрим?

грустно
#49
Маргаритка

Сообщение было удалено

не думаю...у нас был внезапный резкий и нелепейший разрыв...я первый месяц ходила как в тумане, не сожалела, ничего, не понимала,что произошло. Думаю, что у него нечто похожее было .Я уверена на все 100 что очень его обидела, слишком больно, это худшее, что я могла ему причинить...скорее всего он либо не хочет мириться и уже думать про меня забыл, либо все еще переживает все это , как и я , переосмысливает...

Маргаритка
#50

а муж ваш , неужеле он закрывает глаза ?!