Гость
Статьи
Странный треугольник

Странный треугольник

Мне уже примерно год нравился один парень. Добрый, тихий, не гулящий. Примерно 3-4 месяца назад Я иницировала отношения с ним. Теперь похоже мы влюблены друг в друга и нужны друг другу. Мы не афишируем наши отношения. Но примерно полгода назад в моей жизни совершенно случайно появился другой парень. Никаких отношений у нас с ним нет. Красивый, хороший, не гулящий. Сначала он просто просил встретиться. Но потом сказал что любит меня и пошло-поехало - цветы, единстенная и неповторимая, письма, ты нужна мне, умру за тебя и т.д. и т.п. Длится это уже полгода. Ситуация понятная, но он мне похоже не нужен. В то же время мой парень не настолько активен и его чувства пока не заходят так далеко. Да и зайдут ли когда-нибудь? Как бы вы поступили на моем месте?

GIF
Liza
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, что оба не гулящие - это аргумент:))))

Гость
#2

Ищи третьего!

Liza
#3

Мне нужен первый и я с ним встречаюсь. Просто он пока не настолько активен, наверно потому что я у него уже есть. Я же сама инициировала отношения. Но в принципе его активности мне пока хватает. Но что будет дальше? Надолго ли это?

А второго пока стараюсь избегать. Он сам меня находит.

Мне 26 лет. Наверно пора решать и по-возможности безошибочно.

#4

Liza, вы любите первого, вы с ним встречаетесь. Ну и оставайтесь с ним. За двумя зайцами погонишься - ...

А второй знает о первом? Он говорит, что любит вас., а вы ему?

Liza
#5

Я не могу сказать что Люблю первого. Он мне просто очень нравится.

Влюблены это не значит что Любим. Это что-то намного более поверхностное.

Знает.

#6

Тогда ищите 3-го или ждите, пока кого-нибудь из этих 2-ух полюбите.

Ога
#7

если есть сомнения, гони обоих в шею.

Liza
#8

Просто были мысли что женщина-инициатор отношений - не самый лучший вариант впоследствии. Из этого я неуверена что первый парень вообще может меня полюбить. Да и в наших нынешних чувствах я тоже совсем неуверена. Он похоже тоже.

Сомнений во втором парне пока нет. С его стороны все похоже на правду как я уже написала.

Я тут полистала и нашла нечто похожее на мой случай

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3891922/

Liza
#9
Ога

Сообщение было удалено

Ну знаете, если так жить... 3, 5, 10... никаких парней не напасешься.

А в итоге наверно и себя потеряешь.

Вот такие дела
#10

Лиза, у меня была практически такая же ситуация. Тоже девушка проявила инициативу ко мне и я ее полюбил, и до сих пор люблю, но спустя какое то время появился другой который занял более активную позицию, а я решил: пусть девушка сама выбор сделает. Наверно это была моя самая большая ошибка в жизни! т.к она выбрала того и вышла за него замуж!

Гость
#11

Возможно, что у женщин как и в природе (посмотрите на животных) гдето в подсознании заложено что мужчина должен ее добиваться :) А те которые этого не делают легко оставляются потом. Вторичный инстинкт. Поначалу некторые этого не понимают и пытаются грести против шерсти. Оставляя после себя горы разбитых сердец :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: