Гость
Статьи
Когда перестали думать …

Когда перестали думать о бывшем после расставания?

Два года встречались, месяц назад расстались. Был первым мужчиной, к которому привязалась, в голове все эти два года был только он, скучала каждую минуту в разлуке, вообще ни о чем думать не могла. Расстались так, что все, что было, обесценилось в одну секунду. Не переживала, не скучала, но каждый день о нем вспоминаю, по инерции думаю, понравится ли ему купленный новый диск с фильмом и т.п. Когда это проходит? Новые отношения пока не очень хочу, устала.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

ya do sih por dumay. Uje god prowel.

Лу
#2

За месяц не пройдёт, ещё чуть-чуть потянуть придётся;). Способы купирования стандартны: новые отношения, необязательно на любовном фронте, возможно, это будут новые друзья, новые лица и просто впечатлений побольше.

Ines
#3

Автор,думаю больше года,но пытаюсь ,точнее хочу новых отношений.Стараюсь не зацикливаться.

Сочувствую
#4

У меня прошло 4 года с момента расставания. До сих пор думаю, хотя и отношения новые есть, одна никогда не была.

mmm
#5

4! И я вот столько же думаю! Я себя просто ненавижу, как же я могла так себя не любить и тратить время после развода с таким уродом. Вместо того, чтобы порхать, радоваться жизни, делать себе подарки и планировать жизнь..курица!

Сочувствую
#6
mmm

Сообщение было удалено

Фиг знает, что с мозгами происходит. До сих пор, когда чувствую запах весны, первое весеннее солнце, вспоминаю, как мы с ним в это время гуляли и так же пахло. Прошу без подколов.

Гость
#7

До сих пор думаю (((( Прошло уже почти 2 года, всстречались почти 3, он тоже был моим первым....

облако
#8

у всех по-разному.

у меня 2 года прошло. (5 лет вместе были), до сих пор вспоминаю и даже бывает скучаю и думаю, что люблю. правда чаще обида на него сильная. иногда равнодушна и думаю, что быть с ним не смогу.

а иногда думаю, что вот он моя 1 сильная и единственная любовь всей жизни(((( , что больше полюбить так не смогу.

вот только сегодня снился. и все так хорошо было во сне.

раньше как только расстались плохие сны были.

а сегодня просыпаться не хотела. такой родной..такой мой...

только я не нужна ((((((((

и не 18 давно...

облако
#9

кстати, я одна и не было никого с тех пор. поначалу даже думать не могла..а щас..не знаю даже..

Гость
#10

2 года -многовато) Облако, у вас несколько иная ситуация, нежели у автора. Она не скучает по нему.

Для того, чтобы он ушел из головы в виде ежедневных мыслей, около полугода...А чтобы абыть- думаю, год. Это цикл, когда перестанете вспоминать, что вместе праздновали прошлый Новый год или что на прошлый др он подарил Вам то-то и то-то.

#11

9 месяцев уже из головы не выходит хотя сейчас начались новые отношения и вроде только стало все отходить, а он как почуствовал и стал сам писать, просто так без видимой причины. и сразу в голове мысли о нем роятся. все-таки 3 года, первые серьезные отношения, тяжело это забывается. но сейчас уже начинаю ловить себя на мысли, что это к лучшему что мы тогда расстались.

Автор
#12

Я ни секунды не жалею, что мы расстались...не просто не жалею, а чуть ли не проклинаю каждую минуту, которую были вместе, все свои пустые переживания из-за него, его поступки, безответственность и т.п. Человек совсем чужой. ...но такое странное чувство... я дорожила им, постоянно думала о нем, а тут стало понятно, что все это зря, он стал чужим в одну минуту. Вот был человек 2 года, а сейчас нет.

та самая
#13

после расставания прошло 10 месяцев, а я всё жду... и скучаю((

вижу будущее только с ним!

проходящая мимо
#14

Прошло 9 месяцев после расставания. Вместе были 8 лет. Все еще снится, все еще думаю о нем, вспоминаю и сравниваю... Без него как будто я- это не я. Очень одиноко, хотя есть новые отношения. Любящий и заботливый мужчина, который чувствует, что происходит внутри меня, устала бороться с собой.

Дмитрий
#15

Вместе были 5 лет, первая любовь. Год как расстались. С новой девушкой 9 месяцев, отношения серьезные, но первая любовь вспоминается, ничего поделать с этим не могу.

Ушла она от меня, потом попыталась вернуться, я пресек :)

А теперь на душе кошки, успокаивает мысль о том, что у нее уже много парней после меня было, и что если вернуть ее, я все припомню)) и ничего хорошего не выйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: