Гость
Статьи
Болезненная любовь

Болезненная любовь

он оставил меня 3 года назад, в тот момент моя нормальная жизнь закончилась, далее последовало внутренне разрушение, на зло я вышла замуж, муж замечательная человек, любящий очень сильно, но любовь к другому превыше, она не гаснет с годами, порой затихнет, притаится, но проходит время и она с большей силой дает знать о себе, мы работаем с этим человеком вместе, знаю, что надо уйти, но тогда я потеряю хоть бы эту возможность видеть его, иногда он одаривает меня своим общением, в эти моменты я оживаю, но после все становится еще хуже, я боюсь, что это кончится чем-то нехорошим, я не представляю жизни без него и я боюсь, что я ее скоро прекращу

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

3 года.....и любовь не утихла((( это печально конечно......Вам лучше уйти с работы......а то что Вы его видите.....наоборот Вам ещё хуже становится, а не лучше.....это как после расставания с парнем, мы храним все его подарки, фотографии,слушаем его любимую музыку......и нам от этого становится ещё хуже....наоборот не надо лишний раз делать то, ЧТО НАПОМИНАЕТ О НЁМ:)!!!

helena
#2

автор, джульетта права.. так вы себя только мучаете. вель лишь сильные люди способны это пережить, продолжая работать с ним на одной работе. а вам видимо это не дано. а любовь - ....время лечит. сколько вам лет, что вы хотите свести счеты с жизнью? вам надо изменить свою жизнь...!!! перевернуть всё с ног на голову..

Лу
#3

Менять работу. И срочно. Поначалу будет совсем ужасно, потом лучше, а потом просто великолепно.

Света
#4

какая знакомая ситуация((((у меня тоже какая-то ненормальная болезненная любовь-зависимость,и мы тоже вместе работаем.но я собираюсь уйти через 2 месяца с этой работы,и из-за него в том числе.я вообще не представляю,как я буду без него????-даже какой-то ужас охватывает при мысли об этом.но здесь я уже тоже не могу,я знаю точно,что если останусь,то я совсем свихнусь и точно прекращу жизнь.когда бывает я его долго не вижу,то становится полегче,хотя и очень скучаю,но как увижу-то вообще кошмар,ломка как у наркомана.Дорогая автор,нужно уходить с работы,нужно прекращать общение совсем-это единственный возможный выход!!!я вам исренне этого желаю,нужно как-то держаться!!!

Гость
#5

глупость какая-то, мужа вашего жалко

#6

Карина, однозначно надо менять работу. Вы не сможете его забыть если он будет постоянно у вас перед глазами. Я уверена пройдет эта ваша больная любовь, но только после того как вы встретите другого человека, который вас сильно заинтересует. Ваш нынешний муж наверно не тот человек.. У меня была подобная ситуация, для меня он был идеалом и мне казалось что другого такого я не встречу, но , однако, встретила и про прежнего думать зыбыла (хоть моя нынешняя история и не лучше прежней, ну да ладно..не суть..))Есть 2 варианта: либо действовавть во благо себе, либо разрушать свою жизнь (чем вы собственно сейчас и занимаетесь) Вы держитесь за какой-то ничтожный шанс лишний раз пообщаться с ним..для чего??? Вы знаете себе цену? Запомните - Вы лучшая! Потом сами вспоминать эту ситуацию будете с улыбкой на устах. Так сделайте же вы наконец первый шаг к счастливой жизни!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: