Гость
Статьи
Всегда на ролях …

Всегда на ролях второго плана - чем все это закончится?

Общаюсь с молодым человеком: красивый, высокий, неглупый и вполне успешный. Пока общение на уровне куда-нибудь сходить (кино, ресторан и проч.) без секса и даже намека на него. Я сразу оговорила, что мне просто скучно и нужен кто-то для компании. Он согласился . По ходу общения я стала понимать, что он всегда встречался девушками неодинокими, т.е. вечный актер вторго плана! Его это совершенно не смущает. Чувства собственности по отношению к девушке - ноль! Зато есть азарт увести от другого.. по всей видимости. Мне так любопытно, чем же все это закончится для него? Еще ни с одной девушкой, которую он у кого-то увел у него не было ничего серьезного.. Игрок, короче. Что скажете? поиграть в кошки-мышки? И вообще можно ли такого развести на какие-то реальные чувства?

GIF
Утя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скучно. Но и отношения с ним будут скучными. Стоит ли размениваться?

Груша
#2

"По ходу общения я стала понимать, что он всегда встречался девушками неодинокими... Чувства собственности по отношению к девушке - ноль! Зато есть азарт увести от другого.." он вам об этом рассказал? а вы уже и повелись ))) не проиграйте, смотрите

Утя
#3

Нет, не рассказал, конечно. Он вообще любитель поболтать, не рисуясь при этом. Вывод из его рассказов мой, а не его..

Груша
#4

автор, то есть, он вам постоянно вещает о своих "победах" не рисуясь? ))))) похоже, он вас уже уболтал

Утя
#5

Ну во-первых, не так много он мне рассказывал сам. Это была всего одна история, и тема увода девушки от другого была затронута по касательной, потому что я вопросы задавала. Во-вторых, "постоянно" это пока не про нас, потому что встречь не так много было. Протсо я уже немаленькая и многое сразу вижу, даже много рассказывать не надо. Кроме того. есть общие знакомые.. Короче, общая картина сплетается из тонких нитей. А на что он меня "уже уболтал?"

#6

Какая вам разница, чем это закончится для него? А попытка увести и т.д. - от комплексов. Ему нужны доказательства того, что он чего-то стоит..

Olga
#7

Он своими рассказами вас уже заинтриговал, это как болото - будет вас затягивать все глубже и глубже...и не заметите как влюбитесь по самое небалуйся!

lee
#8

Oi,avtor u vas pohoje toje azart poeavilsea -hotite pomeritsea silami.....interesno kto pobedit?Na realinie ciustvo razvesti ego [v danii moment]-net,ne dumaiu.

Утя
#9

6 - поверьте, они ему (доказательства) не нужны: слишком хорош, чтобы в чем-то быть неуверенным.

8 - не знаю, кто как относится к гороскопам, но мы оба Козероги. У нас с эмоциями проблема))) слишком холодно-расчетливые оба. Так что я тоже сомневаюсь, что что-то из этой игры получится. Скорее всего просто будем долго и нудно держать дистанцию..

#10

Совершенно не понятно чем недовольна. Можно подумать, вы вместе 10 лет, а он тебя только в кино таскает. Но тем не менее ты уже все знаешь про него.

Только накручиваете себя :)

автор
#11

хех. так и хочетось сказать, всегда на сносях второго плана))) Автор, или В роли кого-то, или просто НА втором плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: