Гость
Статьи
поплакала , и хватит

поплакала , и хватит

Привет всем)
Девушки, у меня такой к Вам вопрос...
Были ли у вас такие ситуации, когда Вас бросал парень? как у них сложилась жизнь потом? счастливы они с той, ради которой он ушел?
Хочется верить, что слова песни "поплакала, и хватит...все равно когда-нибудь он за все заплатит"...действительны...
просто сейчас на душе так погано...

ann
25 ответов
Последний — Перейти
Eternal Night
#1
ann

Сообщение было удалено

Первое - действительно, второе - нет. Умнее будете

Кошка Кэт
#2

В похожей сейчас ситуации, вместе были полгода, страсть, чувства, планы, я чувствую что это было настоящее к нему, когда именно растворяешся в человеке, хочешь им дышать. И чувства были взаимны,я это чувствовала, но кончился его контракт и он вернулся, расставание маленкая смерть, пытаюсь дальше жить, но все мысли только о нем. И вот я узнаю, что возвращается моя любовь к своей давней подруге, с которой они вместе много лет и сейчас планируют свадьбу. Да я все могу понять мужчина далеко от любимой на два года ссысланный, завел себе подружку, но я не понимаю зачем со мной строить планы, зачем много говорить об этом, о чувствах, живи с удовольствием и не морочь голову, я не требовала от него ничего, никаких обязательств, никто его за язык не тянул. И вот теперь он женится на другой, а меня беспокоит по ночам своими звонками.Автор слова из песни правдивы, жизнь это бумеранг, как поступили с вами, также все вернется к нему. Вот увидите.

Лу
#3

ann, штука в том, что в жизни хватает как дерьма, так и варенья:) - и, соответственно, у вас всегда есть возможность объяснить самой себе, что гадина, посмевшая вас бросить ради другой гадины, совершенно и катастрофически несчастлива - допустим, шнурки на ботинках у этой гадины теперь постоянно развязываются; или в джинсы прекратила влазить, в которые влезала пока вела жизнь, полную приключений и опасностей, рядом с вами, под вашим тёплым боком; или плешь вдруг с угрожающей скоростью расти начала - всё это можно отнести к бумерангу и успокоиться на законе равновесия, работающего в нашем мире:).

На мой взгляд, всё устроено чуточку иначе.

Но если очень хочется верить в бумеранг, конечно, верьте! А жизнь в силу своей многополосности всегда подкинет вам такой шанс:)

Гость
#4

Автор, я не верю в бумеранг. Если бы был бумеранг, то мерзавцы бы получали по заслугам и дети не умирали бы от рака. Увы, нет глобальной справедливости. Я за лозунг "поплакала и хватит". К сожалению, мы не всегда можем управлять нашими чувствами, но ради самосохранения стоит делать все возможное для того, чтобы поскорее начать новую жизнь без него, без надежд и иллюзий, без ожидания того, что он придет с повинной. И чем скорее Вам это удастся, тем лучше для Вас же. По опыту знаю, что годы спустя начинаешь безумно жалеть о том времени, когда страдала из-за утраченных иллюзий, оскорбленного самолюбия и вранья когда-то близкого человека. Я переживала пару лет из-за "большой любви", а потом узнала так много "хорошего" об объекте моих страданий, что стало смешно. Это была не потеря, а выигрыш. За умением жонглировать словами ничего не стояло. Человек оказался мелочным, трусливым, алчным и подлым. А на "страдания" я потратила очень много энергии, сил, здоровья. Теперь он ищет любую лазейку, чтобы поддерживать со мной контакт (не из-за любви, а из-за того, что он теперь отец 2 маленьких детей и мало кому нужен. Я сейчас трезво оцениваю ситуацию). А мне его внимание и даром не нужно, я поменяла все телефоны, лишь бы он оставил меня в покое. Единственное, чего мне искренне жаль, это времени, когда я не могла ни есть, ни пить и тупо глушила душевную боль снотворным. С тех пор я никогда не переживала из-за расставания с мужчиной. Не стоят они того :-)

Гость
#5

Ну, что за бред? Неужели все должны всю жизнь проживать с первовй любовью. Да, закончилась любовь, и что? Почем ему это должно что-то быть? А вы, если разлюбите все равно сжав зубы будете встречаться с парнем.

Анонимка
#6

Я Вас очень хорошо понимаю, сама сейчас в таком же положении и думаю о том же.. Самой не по себе становится, нельзя же другим зла желать, но тоже хочу, чтоб к нему бумерангом вернулось его отношение ко мне... Он много времени держал меня в подвешенном состоянии, говорил намеками и не отпускал. Когда я пыталась разорвать отношения, принимался чуть ли не клясться в любви.. Он знал все это время, что я люблю его, но , получается так, что все это время за спиной он вел себя как абсолютно свободный человек.. Две недели назад я об этом узнала, он сразу сделал предложение встречаться,сказал, что никому меня не отдаст.. Остался на ночь.. На след. утро я проснулась с высокой температурой, он купил мне лекарства, сказал "поправляйся" и .. ушел.. 2 недели от него ни слуху, ни духу..

Я сначала не расстраивалась, а теперь не могу, плачу без конца..

Гость
#7

2 Он просто говорил то, что Вы хотели от него слышать...

Булавка+
#8

Ну во-первых, не бросил, а оставил, дал возможность вам устроить сво жизнь без него. И кто вам сказал, что она (т.е. новая жизнь без него) должна быть непременно страшная, противная, полная боли и разочарований? Вам дали такой удивительный шанс быть действительно безоглядно счастливой, а вы сопли пускаете, прошлое лелеете. Стыдно, барышня.

#9

а за что заплатит? что за глупости? люди встречаются, люди прощаются - это жизнь, ушел один придет ещё 100. И какая разница как у него потом сложиться, отпустите человека с миром, с чистым сердцем и у вас тогда все будет отлично.

Наоборот,счастья ему пожелайте с новой девушкой

Дубинушка
#10

Вот дура-то, через пару лет встретив настоящего человека будешь небеса благодарить за то что когда-то расскалась с этим, как его там звали. Поосторожней с желаниями.

Angi
#11

а меня не интресует мужчина после расставания. Вообще ни в какой сфере. Счастлив без меня - хорошо, а если что то не складывается, то мож минутку и позлорадствую, если узнаю об этом, а потом забуду сразу. Зачем тратить свои эмоции на того, к кому уже не имеешь отношения.

RaphaEllE
#12

10, точно. Я так рада, что рассталась с бывшим. А то никогда бы не узнала, что бывают настоящие мужчины. Так бы и ныла, что все мужики козлы) а ведь 3 года забыть не могла. Теперь его девушка с ним мучается, а я живу как нормальный человек)) чего и вам желаю, автор!

кукла
#13

песня хорошая и грусная, но в жизни так часто бывает

#14

был один. изменял, я узнала. Ее зовут Марина, у них ничего не получилось. Я ушла от него в феврале, в марте они расстались. птался наладить со мной отношения- я отшила, и совсем не жалею!

ЮТА
#15

Конечно, всё пройдет. И это пройдет.

Ушел...и скатертью дорога. Это извечная тема. Женщин из покон веков оставляли. Ищите плюсы. Всегда и во всем. Хорошо, что вы ещё без детей. Хорошо, что молоды. Хорошо, потому что найдете НАСТОЯЩЕГО вашего! Это точно! Гарантирую.)))

Да, забыла сказать, плакать можно только 10 минут. А потом будут морщины...

\\\"Жо*па, почему на тебе нет морщин, а на лице есть?"

"А потому, что я на всё c*ру"///

Гость
#16

Гость 4, спасибо за пост, перечитала несколько раз...

#17
Гость

Сообщение было удалено

А вы верите в то, что мерзавцы не получают по заслугам? Странно, может вы ненаблюдательны. С детьми сложнее, но и здесь есть масса объективных причин, если честно.

Маньяна
#18

я тоже перечитала пост 4, очень правильные слова!!!!!!

Грустная
#19

Согласна с 11! Мне тоже плевать, как там бывший. Я считаю, что прощать возвращающихся назад нельзя, т.к. с этой минуты он уже будет знать, что раз простили, значит, жить без него не можете. Мне в этом плане понравилось, как Роман Третьяков сказал когда-то Бузовой: "Если хочешь, уходи, но учти - назад я не принимаю". Классные слова (конечно, если подкрепляются действиями).

Гость
#20

а у меня вот сложилась похожая ситуация.. уже как две недели его нет рядом.. он с другой уже, говорит ей что любит её.. а мне очень тяжело забыть те 4 года которые прошли как пол жизини,а ведь было столько планов на будущее! вот похудела конкретно из-за стрессов и дипресий.. он знает что мне очень больно,но ему уже на меня наплевать... очень тяжело самой встать наноги..(

Amina
#21

и у меня та же *** :((( тоже скучаю сил нет. тоже хочется написать, вернуть :(((((чувство несправедливости, обида, боль.

Мамасита-маразм какой-то.

Гость
#22

даже сейчас сижу, и так хочется сказать ему что чувствую! спать тяжело..кушать.. просыпатся без него.. это так больно, не даром говорят, начинаем ценить - когда теряем! вот то и оно... а пытатся чтото поменять он уже не хочет..позно(

Amina
#23

А ты виниш себя??

Amina
#24

22.А ты виниш себя??

Гость
#25

да венила.... но вот уже прощло ещё две недели, и он вернулся! сказал что не может без меня! просит прощения, а я, уже пару дней с ним, и всё таки чтото щимит внутри,немагу ему верить.. незнаю как дальше быть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: