Гость
Статьи
небольшой дефект речи …

небольшой дефект речи у парня

Познакомилась с парнем на СЗ, встретились, он мне понравился, но есть у него небольшая проблема, он редко, но заикается.

Вы бы стали с таким встречаться?

Рада
18 ответов
Последний — Перейти
Чуча
#1

конечно ДА

Подумаешь, заикается, да еще и редко

Главное, руки-ноги на месте.. и голова =) А заикание, это вообще мелочь, я так считаю

#2

Это от волнения, не переживай - встречайся, все нормально будет. Заикания кстати можно контролировать, так что другие даже и не заметят.

Гость
#3

А у меня букву "р" не выговаривает, поначалу немного смущало, но сейчас люблю его и за это тоже, даже умиляет как-то.

Я!!!!
#4

Значит плохо понравился, раз о такой ерунде спрашиваете или Вы на окружающих озираетесь, мол что скажут о нем Ваши знакомы...? !

Гость
#5

да, и надеюсь это разводка. или автору 14

Гость
#6

ты его поддразнивай иногда - помогает

Ines
#7

по-моему это даже очень мило)

Редиска
#8

Конечно, это же мелочь! У моей знакомой муж букву "Р" совсем не выговаривает, но симпотичный, верный, любящий, зарабатывает, семья на первом месте. Не заморачивайтесь, пройдет немного времени и вы этого совсем не будете замечать.

Гость
#9

я заикаюсь, но это не смущает моего мужчину. он и не замечает. потому что любит.

Заноза
#10

Это не самый страшный дефект!!! Поверьте!!!!

Карга, стара и нееплива
#11

Эраст Петрович? :)

Пушкин
#12

Ах, Ераст!!!!!)))

а?
#13

Насчет плохо понравился согласна. Я встречалась с парнем он заикался заметно. Узнала его поближе - он заикается когда злиться или волнуется. Волновался со мной, понимашь. Прикольно потом матерился на подчиненных. Счас директор большого завода и мой муж уже как 16 лет.

а?
#14

В смысле это фигня.

гость
#15

на соседней ветке уже встречаются с парнями. которые чавкают. рыгают. пукают и пр. и ничего. просто спрашивают как к этому привыкнуть.

а заикание разве это недостаток?

#16
Рада

Сообщение было удалено

Автор! Вы дура. Побольше акцентируйте свое и его внимание на заикании. Парень от вас быстрее сбежит и будет ему счастье!

НезабудкаЯ
#17

Мой тоже редко, но заикается, говорит, что волнуется или сам не знает чего. Но меня это смущает

.
#18

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: