Гость
Статьи
"Мне не нужны …

"Мне не нужны отношения, я хочу гулять и веселиться"

Все начилось со слов "Я хочу построить с тобой отношения, мне нужны серьезные отношения". Не было безумной любви, просто два человека очень нравились и подходили друг другу, было много общего и было желание быть вместе всегда у обоих. Почти сразу я увидела фоттография в интернете, отмеченную им вконтакте в то время когда мы уже встречались на которой он целовался со своей бывшей. Я расстроилась,мы поговорили, он удалил ... я стала беспокоиться, а может он все еще ее любит... он сказал что нет... очень убедительно. Она писала и ему и мне. Он сказал что ничего это не значит, просто она не может его забыть. Я стала очень нервной в этом отношении. Часто вела себя неправильно, спрашивала с кем ты и нет ли с вами девушек... ему не нравилось а я не могла остановиться. Но он всегда говорил "давай решим эту проблему вместе".Потом приехал его друг спустя пару месяцев наших отношений, они стали часто встречаться, через день собирались своей компанией в которую меня не бради. Я опять расстраивалась и сказала "если хочешь веселиться веселись, но я не знаю смогу ли это терпеть". Он престал так часто гулять с друзьями. А недавно пришел и сказал "Мне не нужны отношения, я хочу гулять и веселиться. Я хочу уехать отдохнуть погулять в другой город например, и не хочу чтобы кто-то мне звонил, писал, контролировал. Я хочу быть один". Я спросила: "Дело в моих истериках и ревности". Он сказал: "Меня это очень раздражает, но дело в том что я хочу сейчас быть один и не в тебе дело."Я не могу себя успокоить, мне плохо и я боюсь что больше не найду такого же человека, настолько потрясающего как он. Он действительно был моим человеком, которого я ждала всегда.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Luchik
#1

Ну и забейте автор. А то это больше похоже не на любовь, а на любовную зависимость от него.

..
#2

Просто смиритесь с тем, что он гуляка и "душа компании"...Таких мужчин как он чем больше отпустишь, тем сильнее к себе привяжешь. Как бы вы не пытались его контролировать, истерить и тд., вы этим не предотвратите измены, они все равно будут, а только сильнее его спровоцируете, поскольку запретный плод сладок) Короче говоря, попробуйте предложить ему отношения без обязательств, типа, встречаемся 1-2 раза в неделю + некоторое внимание с его стороны среди недели, типа смс и пару звонков..и все) Посмотрите на его реакцию..

Линда
#3

Да, видимо Вы здорово "достали" своего потрясающего человека! У меня совет один - отпустить его и не контролировать. Почирикает и прилетит к Вам.

Гость
#4

Вот и я говорю, что никогда не найду мужчины лучше, слезы лью. И ведь уверена на 100%. Может действительно не все так пессимистично со временем покажется.

Линда
#5

4 - конечно, только тактику немного измените, и он это сразу почувствует.

Тоже мать
#6

А чего тогда истерила...

Этот поезд ушел.

Ищи другого.

Добрайя йя
#7

Мария, забейте на него. Вряд ли у вас что-то получится, а если и получится, то Вы будете стоять у него на последнем месте после друзей и гулек. И не надо таких выводов, что "такого потрясающего человека как он я больше не найду". Найдете. Сама несколько раз в юности так ошибалась в молодых людях, и каждый раз находила еще лучше. Он просто Вас не любит, и когда человек говорит:"дело не в тебе", как раз нет, это означает, что дело именно в Вас. Поймите и смиритесь, что он Вас не любит, знаю, как это бывает тяжело, но я уверена, что Вы встретите по-настоящему любимого и любящего Вас парня.

Гость
#8

я боюсь что больше не найду такого же человека, настолько потрясающего как он. Он действительно был моим человеком, которого я ждала всегда.

особенно повеселило

Гость
#9

Бери себя в руки и чтоб никаких истерик больше!!!

Я когда истерю и говорю своему "все, мы расстаемся", он пишет в контакте сразу "воода это круто!", а потом я ему не звоню, и вижу как ему без меня плохо, он все эти подписи сразу убирает, миримся и все ок. Пару раз в месяц можно устраивать скандалы, если очень хочется, но лучше все-таки сдерживать эмоции. Я сейчас заметила, что если сдерживаю себя, но на следующий день уже не вижу причин для скандала, оказывается что я все напрасно накрутила. Так что бери себя в руки и все хорошо будет :)

Гость
#10

9* пишет "свобода это круто" =)

Мари
#11

зря Вы его так контралировали:(

Цветочек
#12

У моей подруги парень так же напевал несколько раз. ну-ну.. погуляли и вернулись. Автор, не грусти и не надумывай. занимайся собой!

Значит сейчас надо так. переживи

Гость
#13

да-да рассказывай - "мой человек, на всю жизнь..." а человек этот плевать на тебя хотел. Получается, если не хочешь расставаться, то так тебе и надо

Тоже невеста
#14

Подними руку и скажи-да х..й с ним..Пусть гуляет и веселится) видали мы таких, потом носятся, как ссаные веники, а все, поезд-то уехал!Все еще будет впереди! А если мужик с собой не берет на встречу с друзьями, то уже стоит призадуматься, нужен ли вам такой мужик? У нас в компании заведено, все с парами встречаются, иногда я хочу дома посидеть и говорю, иди без меня, а он-нет, я тоже дома буду, мне без тебя некомфортно. Так что не огорчайтесь, ищите, действительно "своего человека", тогда и проблем не будет! Удачи!

#15

Соберите ему заботливо чемодан, чмокните в щёчку, смените номер и наслаждайтесь жизнью.

Алиса
#16

У меня муж такой и ребенок у нас есть, я просто уехала от него и всё, говорю живи как хочешь, вот ребенок - общайтесь, я не против, амне тут делать нефиг. Когданачинали встречаться я знала точно, что чем дальше отпустишь, тем ближе будет, правда витоге, мне такое совсем не по душе, т.к.семья не на первом месте, это тяжело и вообще. истерю, кричу, посылаю, и кажется что и правда дело во мне, но это совсем не так.

А он такой офигенный, тока потому что "свободный" это всё иллюзия, если он будет сидеть рядом, он вам покажеться совсем другим и убежите он него очень быстро. Они как любовники прекрасны, а как мужья не катят ))

Гость
#17

Приветик

Гость
#18

На планете 8 млрд. человек, а ты паришся из-за како-то незрелого для серьёзных отношений парня. Выдохни. Тем более ты сама сказала, что изначально отношения строились не на сильных чувствах. Не трать свои нервы и время на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: