Гость
Статьи
Что бы вы пожелали …

Что бы вы пожелали своим бывшим?

Это собственно вопрос. Что бы вы пожелали своему бывшему сегодня? Задумалась об этом, встретив того, с кем очень болезненно расставалась когда-то сто лет назад...

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
#1

счастья как и всем :)

автор
#2

а я увидела растолстевшего бывшего, тоже болезненный разрыв, в одноклассниках, со страшненькой женой и ребеночком. Хех, шастья им! А последнему бывшему..желаю, чтобы он стал опять настоящим! Мужем!

#3

Последнему мноооого счастья!!!Искренне!

А первому...ну тож всего наилучшего:))

Волошка
#4

Любви, настоящей и взаимной :))) Всем бывшим :)

Ладошки к Солнцу
#5

здоровья и удачи в детях

Ленивая
#6

Счастья,хочу чтобы он встретил женщину,которая бы его сильно любила.

фантик
#7

одному счастья, другому ума!

Анфиса
#8

какие все тут добрые:)а я люблю еще бывшего,люблю и мучаюсь,и ему желаю того же самого:)что ж мне одной страдать?:)а вообще желаю ему стать моим настоящим:)))

Кролик
#9

Ну, я бы пожелала ему только одинокой и больной старости. Уж больно г... человек. Привык ипользовать других себе во благо.

Гость
#10

ничего никому желать не буду, бывший - пройденный этап. Я сейчас даже и не помню, ни плохого, ни хорошего, он для меня далекий человек.

#11

И я бы пожелала бывшему мужу бухать бросить,найти бабу,кто его будет терпеть и любить.Но слишком хорошо знаю этого кровопийцу, ага,щас,поменяет он бутыль на жену,держи карман шире.Себе лучше хочу пожелать,чтоб прекратил сниться ночами,что опять рядом,и прекратила просыпаться в ужасе и панике.Урод,итак психика с детства у меня херовая,ох и помог же совсем мне спятить.

А
#12

пожелала бы найти ту самую или вернуться к жене. в общем-то счастья конечно и чтоб кризис не коснулся. расстались хоть и плохо, но помню все хорошее, что он для меня сделал.

#13

И никто не хотел бы извиниться перед бывшими.

фантик
#14

13, а за что извиняться? может это они должны извиниться

Сок
#15

Вот что мне нравится в бывшых девушка, так это их обязательное появление хотя бы раз в году:))

В эти моменты можно ностальгически присунуть;)

Шустов
#16
Абрикосовое_варенье

счастья как и всем :)

Да чего там мелочиться: РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ! :-)

Кристина
#17

Ни-че-го

Гусь с яйцами
#18

Кирюха, прости меня дуру. Ты со мной круто влип на 4 года. Я последняя с у к а. Но ты тоже кабель... Мне так всегда казалось. Вообщем счастья тебе. Я тебя люблю, но больше всего ненавижу!

Да?
#19

Гармнии с миром и уверенности в себе - первому.

Счастья и здоровья - второму.

Гость
#20

Пожелала бы научиться хоть немного думатъ. Из-за безмозглости и слабости его грозит ему одинокая старость...

Абизян
#21

Пожелала бы наконец-то найти себе девушку/жену/etc и перестать мне писать всякий бред спьяну.

#22

А я пожелала бы отстать от меня, стать уже наконец взрослым, найти спутницу жизни и жить не трогая меня!

Леночка
#23

Когда мы с ним расстались (я была инициатором), я сказала подруге, что хочу, чтобы он женился и чтоб у него родился ребенок. Прошло два года, он женился, у него родился ребенок. Я желаю ему только счастья! Хотя, я по-прежнему его люблю и благодарна за то, что было, за то, что он меня терпел! Спасибо, Серега, счастья тебе!!!

#24

Желаю здоровья его дочке, терпения его жене и короткой памяти ему, чтобы забыл меня уже наконец!

Матильда Петровна
#25

душевного покоя, счастья, здоровья.

Stella
#26

Пожалела его девушку, т.к. он в постели ну полное бревно и пьяница. Каждый вечер пьёт, а потом не встаёт=)))) а ему пожелала бы щастья=)

Фениция
#27

Первому желаю много-много счастья, хороший он человек. А последнему желаю бросить пить и взяться за ум - но это вряд-ли случиться.

Боевая Стрекоза
#28

Остановиться на единственной женщине. Перестать мотать всем нервы, в том числе и себе самому. Здоровья, богатства и гражданство страны с теплым климатом и хорошим законодательством.

#29

А у меня сегодня что-то проснулись безумно тёплые чувства к нему...Хорошо,что все контакты удалила,а то б не сдержалась:(

Интересуюсь
#30

Желаю ему, чтобы совесть его проснулась...ибо тогда она его замучает так, что покоя ему не будет. Зла ему в плане жизни и здоровья не хочу, но и счастья никогда не пожелаю...

енотик
#31

Счастья, и чтоб перестал канючить: давай начнем сначала :)

солянка
#32

Интересуюсь, опередила меня. Я тож про совесть хотела сказать, но это невозможно, боюсь. Горбатого, сами знаете...

солянка
#33

А другим бывшим - всего сомого хорошего. Вовочка, счастья тебе!

чч
#34

Счасть, конечно, очень благодарна им всем, что они в моей жизни были, без них не было бы меня такой, какая я сейчас есть. ну а одному - чтоб земля ему была пухом....(

чч
#35

Да, а еще - Андрей Петрович, простите меня за хамство, я вовсе не считаю Вас бездушным животным!!))))))

Окно в Париж
#36

Пожелала бы, чтоб вспоминал меня постоянно, но не звонил и не встречал никогда. Душевного покоя тебе, мой любимый бывший.

кукла
#37

только счастья всем моим мальчикам.....

#38

А я тебе Масичка желаю чтоб ты всю жизнь искал такую как я и никогда не нашел, потому что я замуж выйду)

#39

не за тебя!!

Luchik
#40

я бы прощения попросила.... И если бы можно было бы что-то изменить - никогда бы не пошла на эту стрелку... Человек любил, а я нет... Коза я вощем... А так, конечно, большого счастья ему.

123
#41

импотенции..не тока бывшим но и настоящему..ненавижу...

#42

а всем остальным ничего) у них уже семьи детки есть)пусть живут счастливо

Алена настоящая
#43

Бывшим - здоровья, денег, удачи. И любви. Почему нет то?

Добрайя йя
#44

Своему последнему бывшему хочу пожелать избавиться от вредных привычек! Чтоб нашлась действительно сильная девушка, которая бы наставила его на путь истинный. Я сделать этого не смогла.

А предпоследнему желаю, чтоб у его жены было все хорошо! И чтоб он перестал ей изменять со всякими ...! И чтоб у них получился ребеночек!

#45

Вспомнить обо мне и наконец-то вернуть долг )

Руфь
#46

Надо ж, все добрые такие.. счастья желают, а я не буду, желаю чтобы меня встречал пару раз в год и жалел жалел жалел)))) о нашем расставании! Чтоб думал что сам свое счастье(меня) упустил. А семейную жизнь пусть строит, сам какнибудь, без моих пожеланий.

Бусинка
#47

чтоб он сдох!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бусинка
#48

без меня.

Кузькина мать
#49

**** *** ***** *** так тебе и надо!

Гость
#50

Ничё не желаю,у них уже всё (и все) есть..один вообще кардинально жизнь поменял за те 10 лет,что мы расстались.