Гость
Статьи
"ты-ребенок, я не …

"ты-ребенок, я не могу относиться к тебе, как к взрослой". Можно с этим что-то сделать или парень потерян уже?

Меня постоянно тянет на приключения, а он страшный домосед. Я могу во что-нибудь вляпаться, это происходит постоянно. Потом прошу его о помощи.
Он злится. " У тебя шило в попе"... Обещаю исправиться, а он не верит. И все дальше отдалятся от меня. Я на эмоциях творю опять что-нибудь этакое - могу в час ночи придти к нему в гости с криком "я тебяч хочууу", броситься на шею:)
Вопрос: как ведет себя "взрослая" женищина в отношениях? Это значит ноль эмоций, я так понимаю? Холодная голова и сердце? Показывать, что мне плевать на него? Запуталась...

GIF
Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

У вас разные темпераменты. Вместе вам не быть.

girl27
#2

да, одним нужны партнеры с фейерверком в попе, другим флегматики, которые тихо разговаривают и тормозят. значит не ваше, зачем вам подавлять в себе желания и эмоции ?

Лиля
#3

А я постоянно чувствую себя виноватой перед ним. Вот сегодня ровно 3 месяца нашим отношениям, а он молчит, обиделся на вчерашние мои проделки. Вечером напишу извинительную смс наверно.

#4
Лиля

Сообщение было удалено

Напишите ему лучше расписку:"Я так больше не буду"

гость
#5
Лиля

Сообщение было удалено

----- сколько ж извиналис# уже за 3 короткиx месаца-то?:) Не Ваше, автор. Отдайте крестанам и ишите нечто более близкое по стилю жизни. Ну не авантюрист он и относитса к авантюристкам отрицательно, xоть извиняйся, xоть нет)

Гость
#6

Автор, чего к нему в гости прёшься в час ночи? Я б тебя с лестницы спустила.

Лиля
#7

6, да это всего пару раз было:)Захотелось так..

Гость
#8

Лиля,идём ко мне,я тебя и в 3 часа ночи ******

#9

Такая же история. Только мы больше встречались, около года. Потом разошлись на пол года.

И я точно также приезжала к нему в час ночи, когда он спал уже, вся такая на эмоциях была! И в конце концов он звонит однажды ночью и признается что хочет всегда быть со мной, создать семью, слушать мои бредовые рассказы и идеи ( до этого никаких признаний не было )

Именно тогда все началось рушиться. Я стала думать что мне будет скучно с ним, что это не мой человек, и что замуж за него я не смогу выйти, что это все временно и рано или поздно мне это надоест.

Он почувствовал это, изменился ко мне, и я уехала. Через месяц я поняла что не могу без него, но было уже поздно.. Писала ему каждый день, звонила, просилась обратно, но он сказал что я ребенок а он уже старый ( ему 26 )))

После этого он мне больше не отвечает

Прошел уже почти год, а я до сих пор думаю о нем и шлю ему безответные смски

Brun
#10
Летающая Бабочка

Сообщение было удалено

А вам сколько лет?)

#11

mne 22 goda, a skolko let avtoru?

лиля
#12

мне тоже 22:))) а парню 29

К Репка
#13

И у меня похожая по сути ситуация :(( А мойно ли вернуть??? Ведь я на самом деле не такая, просто рицовалась :((( А щас все поняла. Как быть?? Позвонить, обяснит?? Или не имеет смысла??? пожалуйста ответьтте, как быть????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: