Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Мы с моим первым мужчиной провстречались 2 года и разошлись ровно 10 лет назад. Мы очень любили друг друга, но для меня главная проблема была в том, что он меня пытался под себя строить. Его главная проблема со мной была в том, что я не строилась. Ну и, конечно же, молодость и неумение нас обоих уступать. Мы разошлись, и я увлеклась своей новой жизнью, новым мужчиной, который меня любил и баловал. Несколько лет мой первый мне писал по и-маилу, но я его заблокировала, потому что мне было больно и грустно его вспоминать, и я считала, что переписка с ним будет не честна по отношению к моему второму, хотя второму я ничего про первого не говорила. Со вторым мужчиной мы были обручены, но через 5 лет разошлись. Со вторым мы стали очень близкие друзья, и хотя он меня очень любил, у меня к нему чувства сильной любви так и не появилось. После него ничего серьёзного больше не было, хотя я и пыталась найти в себе чувства к другим. Интерес и привязанность были, а любви не было. За весь прошлый год я не сходила ни на одно свидание, после всех этих разочарований, у меня пропал интерес к дальнейшим поискам своего единственного. О первом я периодически вспоминала, но не пыталась найти. А недавно я поняла, что из всех мужчин я любила только его, только при виде него у меня замирало сердце, только с ним я чувствовала себя абсолютно счастливой. Я решила его найти. Оказалось, что он уже 5 лет как женат. Меня убивает даже думать, что он свою жену любит так же сильно как он любил меня. Я понимаю, что это почти нереально, но как его вернуть? Может быть он тоже несчастлив. Хотелось бы узнать советы женщин, которые через подобное прошли или знают случаи, когда другим женщинам удалось вернуть мужчин и как.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Анна Н.
#1

Странно, что ещё никто не набросился.... Здесь это быстро обычно.

Наблюдала похожую ситуацию, но там все неженатые были. Девушка общалась как с другом. Не позволяла себе упрёков, истерик. Просто доброжелательное общение:))) Главное не напугать своими чувствами сразу, а сначала сделать "разведку": пообщаться, присмотреться, осталось ли что-то с его стороны. Если нет, то, наверное, и смысла уже нет.

И ещё: 10 лет назад Вы были моложе, чувствовали немного иначе. Не зря же есть поговорка "Влюбилась как пятнадцатилетняя". Может быть, Вы на данный момент любите не этого человека, а свои прежние чувства к нему???

Гость
#2

Найдитье способ встретиться с ним и посмотрите,есть ли у него к еще чувства к Вам. Хотя если 5 лет женат, сложно будет. Хотя знаю случай, что оба бросили семьи с детьми, чтоб быть вместе годы спустя. Если любит все еще - то все возможно.

Автор
#3

Спасибо, Анна и Гость. Идея с неназойливой проверкой интересная. Просто не знаю даже о чём с ним начать контактировать... Явно не о погоде... И стоит ли ему говорить, что я одна? Или сказать, что у меня тоже кто-то есть? Чтобы как бы быть на равных...

Лейла
#4

Моя история. Отношения были с ним очень сложные: он - бабник, я - молодая, скромная девочка. Влюбилась с первого взгляда. Можно сказать, что поиграл и разбил сердце, но был не готов к отношениям ( как сам сказал). Долго страдала, 8 лет почти. Потом случайно ( по делам фирмы) пришла именно в тот банк, где он работал и столкнулись с ним в коридоре. Вечером встретились за чашкой кофе, поговорили. Оказалось, но живет в ГБ с каокй-то девушкой, но не любит ее. А меня увидел - модную, занимающую высокую должность.. Короче сказал "если ты меня еще любишь, как тогда, то ухожу от девушки". А я рассмеялась ему в лицо. 8 лет назад я все отдала бы за эти слова. А потом перегорело. Смотрела на него как на чужого. Ноль эмоций. Даже жалко стало его почему-то. Постарел, подурнел, взгляд пустой.Сказала, что давно люблю другого. Потом с гордо поднятой головой встала из-за столика, попрощалась и больше никогда его не видела.

Гость
#5

Автор, не о погоде. О жизни, о воспоминаниях прошлых. Пробудить в нем воспоминания надо. Если спросит, одна ли Вы, наверно стоит сказать правду. Вообще посмотрите по ситуации, по его поведению так сказать.

Автор
#6

Лейла, спасибо за историю. Чем-то напоминает мою. Правда 10 лет назад я от него ушла, тяжело было бороться за равноправие. А сейчас мне видимо надо найти повод с ним увидится, и понять какое у него положение. Но у нас сейчас абсолютно нет ничего общего, живём и работаем в 1-2 часах езды друг от друга, имеем разные профессии, никаких общих друзей....

Автор
#7

Гость, хорошая идея ударится в воспоминания. Мне главное при этом не выдавать эмоции, что сейчас довольно тяжело...

Alex
#8

Не стоит чужую семью разрушать!

Катька
#9

Я позвонила. Мы не общались и не виделись на тот момент года три, я быда замужем,родила, но все ранво позвонила. Самый первый разговор в аське - ты люил меня? - да - а сейчас? - а сейчас у тебя семья и ребенок... На следующий день он прислал мне открытку с подписью "Любимая"

ss
#10

Уважаемый автор! первая любовь на то она и первая, что подобное больше не повторится в вашей жизни никогда!!!те эмоции которые вы испытывали к своему первому мужчине вы испытывали впервые, потому они вам так и запомнились . не стоит на этом так заострять своё внимание.

Автор
#11

Катька, спасибо. Твоя история обнадёживает.

Автор
#12

ss, я тоже думала, что первая любовь пройдёт и забудется, поэтому и ушла от него тогда. Но после 10 лет и нескольких попыток найти свою половинку, я понимаю, что он, видимо, и был той самой половинкой. Ко всему тому, я ещё скромная и ненапористая. Я не из тех девушек, которые сами отбивают мужчин, со мной мужчины обычно проявляют инициативу. БытЬ инициатором-отбивателем для меня очень тяжело и не натурально. Но так как за 10 лет я оказалась у разбитого корыта, я теперь понимаю, что своё счастье мне придётся строить самой и может для этого надо перешагнуть через себя и стать инициатором.

#13

Дорогой автор, что делать, перспективы союза, а также мысли-чувства партнера можно посмотреть с помощью карт Таро. Если будет нужно - стучите мне в аську(202-251-406), я профессионально гадаю на Таро уже много лет и даю частные консультации.

Автор
#14

Спасибо Азбука, может быть придётся воспользоваться. Я к таким способам никогда раньше не прибегала... Вы только предсказываете или ещё можете повлиять на результат?

ss
#15

Автор, проявить инициативу рано или поздно вам все равно придется, как известно под лежачий камень вода не течет, особенно при теперешней жизни. Вам жить - вам решать чего вы хотите...

ss
#16

я бы вам посоветовала не ворошить прошлое и не разрушать семь.То что у вас с ним было , этого уже не повторится - прошло много времени и вы оба уже изменились... ( вполне возможно разочарование)

Автор
#17

ss, спасибо, я учту.

#18

У меня чувство, что такие истории есть почти у всех. Только один вопрос остается открытым: Если он был твоей той самой второй половиной, тогда почему судьба сделала все, чтоб вы расстались тогда???

Гость
#19

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: