Гость
Статьи
Ему надоело и его …

Ему надоело и его терпение лопнуло.

Стали встречаться,влюбились,он меня старше на 8 лет.Отношения на расстоянии,но видися часто,даже по несколько недель проводим.Много путешествовали,он ночами не спал,мне помогал дипломную писать,подарки делал,угодить пытался.Я устраивала часто скандалы,чем-то была недовольна.Потом,повадилась читать переписку.Он мне не изменял,но где-то в середине наших отношений нашла анкету знакомств,старую,еще до меня,но с новой фоткой,там правда никаких переписок не было,и он мне потом сказал,что после всех скандалов,стал подумывать,что у нас ничего не получится и уйти таким образом от реальности и проблем.С нашими общими знакомыми флиртовал.И ничего такого,впринципе и не скрывал,не изменял,не знакомился.А я переживала и каждый скандал был пуще другого.Стала поднимать на него руку,он все терпел,молчал,дальше одаривал подарками,говорил о любви.Возил всюду,трясся надо мной.А я уже не могла успокоиться,вспоминала и на ровном месте заводила скандалы,потом плакала,умоляла простить,клялась измениться и спрашивала,любит ли он меня еще.А потом он сказал,что будушего не видит,что очень старался,что просто все надоело,что я его так заведу в могилу,что он хочет всего лишь спокойствия и понимания,чего я ему дать не могу,хоть мы и родные и близкие люди.Он сказал,что я люблю его,что он все понимает и видит,и чувствует,но что одной любви мало,да и потом,что если я бы очень его любила,то изменилась бы ради него и держала себя в руках.Он сказал,что не хочет со мной быть вместе,что будушего у нас нет и он никогда не женится на мне(считает,это у меня навязчивая идея,не потому что я безумно его люблю,а потому ,чтобы от подруг не отставать).И самое ужасное-сказал,когда я его под дулом пистолета вынудила после скандала вчера,что больше меня не любит.Я спросила,отчего он еще вчера говорил,что я его любименькая девочка,он говорит,а чтобы ты скандала не поднимала.
Правда,сейчас мы слегка помирились и он снова сказал,что любит.Как быть,чему верить?Любит или нет,хочет или всему конец?

GIF
Лия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас избаловал,а вы его извели. Зачем его терзать? Уходите,дайте ему спокойно жить

#2

и у нас так было, перебесились со временем, правда мы женаты, если бы нет, то думаю давно бы разбежались.

#3

Многа букфф.

Гость
#4

Ну прально... какому мужчине понравится, когда ему мозг постоянно выносят..

Сицилия
#5

3

Согласна

Продолжайте и дальше выносить ему мозг, и он точно сбежит от вас без всяких объяснений.

Даже если и любит он Вас, то такими темпами, как вы его изводите и достаете, любая любовь истончится и сломается, потому что человеку должно быть комфортно с вВами и гармонично.

Поставьте себя на его место, как бы Вы себя вели?

Не можете контролировать эмоциии, пейте новопаситт тогда.

Znour
#6
Гость

Сообщение было удалено

Лия

... под дулом пистолета...

Непонятка
#7

Оба хороши. Вы истериками достанете кого угодно.

А он говорит про любовь, а сам анкеты размещает и со знакомыми флиртует. Найдет подходящий вариант, уйдет.

Гость
#8

и чего только не натерпишься от молодой глупой бабы. бедняга! атор,пейте успокаивающие и лечите моск!!

Гость
#9

у меня похожая ситуация, вот как раз сижу и думаю что делать

со мной происходит самый натуральный психоз, завожусь на пустом месте, ору, цепляюсь к словам (он уже пошутить и разговаривать со мной не может, потому как не знает какая реакция последует), этому предшествовали события практически полной изоляции меня от подруг, знакомых и тп., требования моей полной одомашненности и постоянного присутствия, грубо говоря только вместе, шаг вправо/влево считался недопустимым. Полагаю у меня от всей такой жизни сдали нервы, я теперь его вообще спокойно воспринимать не могу, раздражает, мне его и жалко, но меня начинает колотить по поводу и без (это я сама понимаю, но сделать ничего с собой не могу), мне и быть с ним хочется, но что делать ума не приложу, думаю (пока мы с ним не грохнули друг друга, и в конец не разочаровались друг в друге) о разрыве отношений, и лечении нервов

Скажите как можно восстановить нервную систему?

Гость
#10

9,Прежде всего успокойтесь. Решите для себя,чего вам надо. Я тоже 3 года орала,как одуревшая,а оказалось,что гораздо охотнее он ко мне прислушивался,когда я созрела изъясняться спокойно

Пиппина
#11

Учиться общаться надо. Сходите на тренинг и к психологу для начала. Нервы тут не причем - вы просто себя вести не умеете.

Поедательница творожка
#12

9 вы ж сами знаете, в чем дело, скажите, что не можете ни с кем не общаться, от подруг-то зачем отлучаться...

а по теме - вы избалованы, либо меняйтесь, либо расставайтесь, терпение человека не резиновое, даже если он сильно любит

Лия
#13

почему я все это творю...как кто-то уже тут написал,раз создает анкету,значит не так уж и любит,как говорит..я думаю,накручиваю себя,его словам о том,что не ищет-не верю...

флиртует-просто он общительный,вокруг него люди,ему нравится нравится..всегда так было...а мне страшно,что он меня за спиной наебывать будет..страшно,что встречается со мной,а на самом деле,только чтобы пока не нашел ту самую..

но люблю его сильно,поэтому не знаю,как быть..

разговоры не помогают..он много врет,или говорит сначала одно,потом другое...говорит,тебе ничего нельзя сказать..на правду ты орешь,я не знаю,что тебе можно уже сказать...

вот такая вот ситуация...и такое ощущение,что ничего в ней нельзя изменить.

ballerina
#14

Ой автор! У меня идентичная ситуация. Устраивала ему истерики из-за того, что мне казалось что он меня не любит и я начинала "рвать" с ним отношения, мне не хватало его внимания. Так было несколько раз, а в последний раз я кажется перегнула палку и теперь он мне не звонит, достала. Вроде помирились, я извинилась, сказала что люблю, он ответил что тоже. Но чувствую, что это конец. Уже неделю не звонит, хотя я сама пару раз смс-ила, спрашивала как дела, в последней призналась как он мне дорог, на что он вообще ничего не ответил. Так что в моем случае остается лишь зажать волю в кулак и молчать, чтобы сохранить остатки достоинства. Не доставайте его сейчас, будьте ласковы, но без претензий, дайте ему немного пространства, надеюсь что в вашем случае все еще поправимо.

Лия
#15

Надеюсь и в вашем..

Очень тяжело.Вот сегодня второй день,я стараюсь быть ласковой,слушать,понимать и не ворчать..Тяжело,очень тяжело..

Например,у него есть привычка засыпать за секунду..Говорим по телефону,а потом я обнаруживаю,что говорю сама с собой..

Тяжело это все очень,тяжело...Но я его люблю,а значит,надо все как-то терпеть..Господи,хоть бы он мне мозгов и сил дал,сдерживать себя и контролировать.

Гость
#16

Автор, у меня есть анкета на СЗ, правда я девушка, но да ладно. В общем эта анкета не говорит о том, что я не люблю своего парня. Я не понимаю, какое отношение имеет анкета к личной жизни? Это просто интернет!

#17

Ой..ужас-ужас...

И я такая...наверно..Не дай Бог:(

Лия
#18

У меня тоже есть анкета,и много чего другого,но...Он даже пароли знает,когда я не дома и мне надо,чтобы он что-то посмотрел...И я с мужчинами там не флиртую...А он с девушками охотно..

Просто,когда мы с ним познакомились и просто дружили,но у нас был флирт,а потом оказалось,у него была девушка,которая мне написала,она увидела ту переписку,а там ой,как было много интимного.А о девушке я не знала.И он от той тоже все скрывал и ушел ко мне..Другое дело,что по его словам,она с самого начала знала,что у них ничего не будет..И то,что ни к одной душе он так не относился ,как ко мне,не тратил все деньги,не возил всюду и не таскал..Как говорят многие наши знакомые(а у нас тут круг общения такой-все всех знают)что нам раздельно не представляют уже,так мы вместе примелькались..Он без меня вообще никуда ни ногой

Тоесть,обо мне знают все и давно..Это все да,но блин,я иногда думаю,а где гарант,что,как он поступил с ней,не поступит со мной.Поэтому и переживаю так все-время,и проверяю,и прошу постоянно признаний в чем-то...А он ессесно не понимает и его это тяготит и бесит.

Andrey
#19

мда, я бы уже с ума сошел от автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема