Гость
Статьи
Любит ласкать ножки, …

Любит ласкать ножки, ступни больше , чем все остальное!!!!!

Девчонки, подскажите у кого так было, чтобы ваш мужчина любил больше всего ласкать ваши ножки , ступни, чем другие, на мой взгляд, более сексуальные части тела, и обязательно в чулках. колготках.... Это нормально???

GIF
автор
179 ответов
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#1

Это тоже очень почитаемые места.Но правда не особенно в колготках.Массаж ступней постоянно делаю девченке после работы.

Гость
#2

Фетиш. Не страшно. Если вам неприятно,можно же отказать ему в этом

#3

Ну, фетишист он у Вас..ничё страшного...Не БДСМ-щик и то хорошо))

10 мг диазепама
#4

о-о-о-о-о-о-о-о-обббббожаюююююююююю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю

Chlenus Maximus
#5

Мне женские ноги больше нравится чем грудь.Или например на плечи закинуть и целовать.Что-то у меня эрекция началась:))

автор
#6

Да, но обидно на уме лишь только ножки в колготочках, они у меня и без ничего.......Прям так заострять на этом внимание, мне вроде и приятно, так бережно обцелует.....но все -таки что-то тут не так...

Chlenus Maximus
#7

Ну понятно...:)))Я представляю если бы у женщин фетиш был такой например.ласкать пупок:))Наслаждайся...Ничего страшного.

потом это самый распрастранненый фетиш.

#8

не просто фетешист он, а футфетешист :)

Chlenus Maximus
#9

А что так и говорит колготки надевай?:)))

автор
#10

7. пупок, кстати, ему тоже очень даже нравится!!!! мне уже становится страшно.....

Chlenus Maximus
#11

Специализируется на нижний части..Недавно вместе?

автор
#12

9. Нет не говорит:))). это у нас уже само собой подразумевается,

даже в смс-ках пишет , что скучает по мне и по моим ножкам, естесв-нно в чулочках.... ну у кого тоже так?????

10 мг диазепама
#13

вот жеж... жеж...

10 мг диазепама
#14

12 расстался однажды с женищниой, которая не разрешала ласкать ей ступни. Естественно на футджоб раскрутить её тоже было никак. Вся такая правильная, традиционная, минет-анал, тьфу.

Chlenus Maximus
#15
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

:)))

автор
#16

11.Ну да, недавно. сначала мне так было приятно, что мужчинам нравятся не только.... а тут целует ножки ( без колгот тоже) , а потом начала задумываться...

Chlenus Maximus
#17
автор

Сообщение было удалено

У нас специалисты по таким делам где-то в 11 вечера подходят.

Chlenus Maximus
#18

Попробуй не брить:)))Может сработает?Он наверное намного старше тебя?

фиона рихтер
#19

автор, его случайно не Игорем зовут? :)))))))))))))))

#20

да многие любят, ток я не разрешаю. а то от щекотки помру на месте.

Chlenus Maximus
#21
Марсианка

Сообщение было удалено

Ну вообще то надо возбудить сначало.А что уже пробовала в колготках?

#22

Автор, у меня однажды один товарищ был...так вот я забыла с ним о том, что существует секс в раздетом виде)) Он требовал, чтобы на мне были чулки..постоянно...До процесса, во время..и после оного) Ничё..пережила как-то.

автор
#23

19.нет он не Игорь

Chlenus Maximus
#24
Кареглазка

Сообщение было удалено

А в пеньюаре пробовала.Тоже хорошая тема

автор
#25
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

опрубуй не брить:)))) наверное, не очень мне подходит!!! да, он старше, а почему спрашиваете??

#26

конечно а чего там пробовать, как будто что такое нереальное. нет это особенность организма. мне на ногах везде щикотно. Меня сразу скрючивать от смеха начинает))

#27

24, да я уже в чём только не пробовала... Пора на ролевые переходить))

Chlenus Maximus
#28

В пеньюарчике и в колготках.И с агресией.Что бы еще в падушке всхлипывала.:))

Аффтогражданка
#29

У меня первый муж такой был))Поскольку он был по совместительству моим первым мужчиной,я долго оставалась в неведении,что секс без чулок (а иногда и обуви на шпильках!) существует..)))

Chlenus Maximus
#30
Кареглазка

Сообщение было удалено

Я тут для женского форума находка..:))Могу сейчас пару сюжетов вам набросать.

Chlenus Maximus
#31
Марсианка

Сообщение было удалено

Кстати за непослушание не щекотали?:))

#32

29 а мы когда студентами были. вообще редко раздевалися)))))))

автор
#33

нет но все понятно всем нравится красивое белье, но чтобы столько внимания уделять колготкам... то понимаешь ли быстро сняла:))), не забудь, что я люблю когда на тебе все те же самые

любимые колготки!!!!

Chlenus Maximus
#34
Аффтогражданка

Сообщение было удалено

Кстати да...Это серьезный бонус для первого мужчины:)))

#35

30, ну давай, фантаст ты наш)) Выдай пару сюжетиков) Может и сгодятся когда) Давай начнём со стюардессы))

#36
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

Нет, только попробовал бы, как дам больно-больно!!))

Chlenus Maximus
#37

Автор держись.Любовь все победит.Через пару месяцев подсадит тебя на эту тему ,по другому уже сама не сможешь

#38

а я б пищала если б мне лапки нежили, а то сразу лезит по назначению :( вообще обож аю , когда меня жмут, мнут, от массажа кайфуй, от почухиваний головы, а мой не любит, с боем заставляю массаж делать. ну где вы таких мужиков берёте?

автор
#39

29.ой слава богу, что мы пока без шпилек обходимся)))

10 мг диазепама
#40
автор

Сообщение было удалено

Да пофигу. Колготки главнее всего.

Аффтогражданка
#41
Марсианка

Сообщение было удалено

Да))) Эх...было время (вздохнула,качаясь в кресле-качалке)))

Аффтогражданка
#42
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

Бонус -это деффственница в чулках?))

10 мг диазепама
#43

[quote="Аффтогражданка(вздохнула,качаясь в кресле-качалке)))

[/quote]

Тоже ничего, эротично.

#44

39, да ладно без шпилек бы...тот товарищ ещё и сапоги на меня зачем-то напяливал иногда..а снимать забывал)) Так и занимались сексом - в чулках и иногда в чулках и сапогах))

автор
#45

Девочки, поймите, все приятно, но человек скучает в первую очередь по именно Этому!!!! и говорит, что ему важно, чтобы я это понимала. Я вот думаю, что может я чего-то не до конца понимаю???

#46
Точка Джи

Сообщение было удалено

о я тоже люблю когда мне массаж делают, хорошо что на спине не щекотно и шее сзади. И на голове когда чет делают с волосами))

Распутница
#47

Ой, у меня тоже такой появился в последнее время. Правда, интересуют не столько чулки, сколько гольфы. Но туфли на шпильке - обязательны. Причем после снятия чулочно-колготных изделий туфли водружаются обратно. :-)) Меня это совсем не напрягает, прикольно даже. Кстати, для номера 19 - а у меня как раз Игорь. Интересно, этот фетиш как-то связан с именем? :-))))

автор
#48
Кареглазка

Сообщение было удалено

:)))))))))))))

#49
автор

Сообщение было удалено

ну чуть чуть с приветом он у тебя. главное чтобы безобидным было увлечение. И тебе чтоб нравилось. Я такое вот не могу терпеть и сам материал колготок не люблю, фуууу эту синтетику.. у меня аж муражки побежали)))

10 мг диазепама
#50
Кареглазка

Сообщение было удалено

Всё. Я готов.