Гость
Статьи
лето море она он и я

лето море она он и я

Сама с Крыма!Этим летом приехала к нам отдыхать компания,там его и встретила!Был роман , он был нежным ,красивым ...ах.....лето лето ))) получилось как всегда он уехал ,я осталась!Но ради него я взялась за ум и приехала в Киев ,на его раен!И тут оказалось что у него 4 года отношения, просто на тот периуд они расстались!Девушка статная ,красивая ,стройная ... мне было больно об этом узнать!Все таки я ради него начало общения с его компанией,переехала в столицу! Он даже не захотел меня увидить! Соперничать не стала и влезать в ихни отношения!!!Так как я тут чужая , и чесно говоря страшновато!Не подумайте что я глупа... Целый год не видела ни её ни его!Тут говорят его друзья , что они расстались ... и вчера случайно зашла в магазин и увидела ее ... она посмотрела на меня злым взглядом но ничего не сказала!Я уверена что она наслышана про меня! Как вы считаете когда они расстались может попробывать ему набрать? и какие предьявы она может мне бросить ? и вообще я считаю она за него не держиться раз знала что в периуд расставаний у него была другая!

GIF
Таня
31 ответ
Последний — Перейти
Tomochka
#1

ой, девочка, поучите грамматику, для начала. если не разводка, то тупость полнейшая

Гость
#2

Не знаю даже,что автору удалось лучше :форма или содержание......

Гость
#3

Тань, вы все-таки возьмитесь за ум. Когда поумнеете, то сами поймете что делать.

Блин, у вас какой язык-то родной?

Фифа
#4

Раен, периуд... да уж... Наверное наша Таня зато красивая :)

корзина_вазелина
#5

Ы

кукла
#6

а вы не думаете если бы он хотел сам бы вам позвонил

Кузькина мать
#7

У нас на раёне, не звонЯт, а звОнят....

корзина_вазелина
#8
Кузькина мать

У нас на раёне, не звонЯт, а звОнят....

ржунимагу!!!!!!!!))))))

дух Лили Брик
#9

бугаг..

Кукуся
#10

Таня ,а чего тебе лесть к ним!Они долго вдвоем , вы себе хуже сделаете!И девушке на вас наплевать ,она низко так не упала , чтобы даж езаговорить к вам!Столица большая- мальчиков много!

Кукуся
#11

лезть )))

Гость
#12

http://rutube.ru/tracks/1817119.html?v=56b237ab3cb2d78e39bc7​​2477c7edae9

Гость
#13

Этот шедевр - явный кандидат на рассылку друзьям и знакомым.

Фениция
#14
Кузькина мать

У нас на раёне, не звонЯт, а звОнят....

ААА, спасибо, мать, тихо уползла под стол))))) Теперь знаю, где Потап тексты черпает - у нас, тутоньки, на Вумене! Из вот таких вот танюшиных постов!

Гость
#15

"Не подумайте что я глупа"...Нет,нет, что ты! Мы подумали, что профессор пишет.

Кукуся
#16

))) Литература не мешает тебе!!!Иди , бери подругу и ищите парней с КрЫма) !

03
#17

Таня, попробуй набери, если цифры знаешь.

alli
#18

е-мое, посмотреть бы на такую Таню, как она выглядит, если ТАК пишет

Эврика
#19
alli

е-мое, посмотреть бы на такую Таню, как она выглядит, если ТАК пишет

Наверное, она офигенно красива. :)))

Эврика
#20
Эврика

alliе-мое, посмотреть бы на такую Таню, как она выглядит, если ТАК пишет

Наверное, она офигенно красива. :)))

Пока рот не откроет :)))))

#21

Меня всегда удивляло - как такие умилительно тупенькие девушки - в интернет пробираются.. Это ж столько кнопочек нажать надо прежде!! И как им это удается?

Инга
#22

Вобщем Таня ты тупая, шоб ты знала. А то тут все саркастически прикалываются, а я прямо в лоб, а то, думаю, намеки тебе не понять.

Гость
#23

Фишка,я тоже об этом подумала :))))))

Стаканчик
#24

мало того что дура, так ещё и проблять

Гость
#25

Ну накинулись на бедную украинскую девочку (( Таня, езжай в свой Крым. Ниче ему от тебя не надо

Улька
#26

о-о, у меня такая же есть хохлушка, моего пыталась увезти. прям один в один, мы тоже 4 года встречаемся. только она не таня((

ржу)

Гость
#27

Самое ужасное, что в Крыму живут на хохлы, а русские в основном. Представляете, это у человека родной язык.

Гость
#28

родной-родной, там на украинском никто не говорит

Гость
#29

Не позорь Крым своим убогим языком. Свалила в Киев и ладненько, дурочка убогая.

#30

Хоспади!Умные-то все какие!:)

Злые!...Но посмеялась:)

Может быть,Таня волновалась очень.Потому и ошибок наделала.

С кем не бывает!

Автор,думаю,не нужны Вы ему.Примите это как курортный роман,не более.

11
#31

тему надо было назвать она он и оно:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: