Гость
Статьи
Чего он хочет? В …

Чего он хочет? В первую очередь интересны мнения мужчин

Встречалась с МЧ 3 года,из них почти год жили вместе.Из 3-х лет почти 2 года терпела его выходки, в надежде, что человек возьмется за ум. Родители его тоже очень надеялись, что наконец-то сын возьмется за ум и остепениться (ему 32 года), ведь до меня у него не было никогда долгих отношений- не выдерживал с ним никто, было один раз 3 месяца и то он был временным вариантом. Вот и мне надоело терпеть и я ушла. Расстались оч плохо (по его вине). Он не верил, что я действительно смогу уйти от него, ведь и раньше уходила, но всегда сама возвращалась. Хотя первые разы он бежал за мной и возвращал с большими обещаниями исправиться. Он меня очень любил, считал, что мы судьба друг друга.Но все равно его привычки были сильнее, а я просто головой понимала, что так жить не смогу.И вот я ушла уже почти 5 месяцев назад, вернее уехала даже в другой город, чтоб не было возможности в момент слабости вернуться обратно. За это время он мне: через месяц позвонил- плакался, как ему плохо без меня, что любит меня. Потом пропал. Еще через пару месяцев скинул абстрактную СМС. Я ответила такой же СМС. И опять тишина. Еще через пару недель написал еще одну СМС такого же типа- я не ответила, решила,если хочешь восстановить отношения-просто позвони, а не занимайся всякой ерундой.За это время я периодически общалась с его друзьями. Они говорили, что у него долго никого не было. Счас он стал встречаться (даже не встречаться, а просто заниматься периодически сексом) со своими старыми особами, которых до меня использовал только для секса.Вроде кажется-живет в свое удовольствие, но при этом пишет мне-зачем спрашивается? Если любишь-позвони, поговорим и решим, что делать дальше. Друзьям сказал, что теперь и у него была в жизни настоящая любовь, что он продолжает любить меня на расстоянии и ему от этого хорошо. Но зачем любить на расстоянии, если можно любить в реале?И вот у меня вопрос: что он хочет своими СМСками счас показать-сказать? Почему не позвонит, чтоб объясниться?

GIF
Почему...
88 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

Я не мужчина конечно, но все -таки.... Автор, а Вы уходили для того, чтобы он опять прибежал к Вам с обещанием исправиться? Детсад какой-то....

Гость
#2

он над вами издевается просто, манипулирует

Гость
#3

А почему бы вам вдвоем не встретиться и не поговорить на эту тему?

Маня
#4

Автор он проверяет, помните ли вы еще о нем. Отвечаете - он поднимает свою самооценку, нет тоже хорошо.

Вы ему не нужны. Если были нужны он бы за вами на край света приехал.

А если вы хотите его забыть то чего такие глупые вопросы на форуме задаете?

Лада
#5

ему похрен, уж простите что вот так прямо

есть о чем потрындеть с друзьями

есть такие люди - им никто не нужен

БезВредная
#6

1- ушла,потому что наконец-то решила жить головой, а не сердцем. Просто поняла-если останусь с ним, то всю жизнь буду мучаться. Конечно же в глубине души надеялась, что опомниться, измениться и вернет:)Хотя всегда знала, что это практически невозможно:)

Почему...
#7

2- каким образом манипулирует? так было бы, если б я после его звонков-смс стала ему названивать и чего-то пытаться вернуть

Почему...
#8

3- встретилась бы, поговорила бы, но не с моей подачи. Иначе просто все вернется на круги своя. А вот если он САМ на это решиться, отбросит свою гордость, позвонит, тогда может состояться плодотворный разговор.

оптимист
#9

а что за привычки у него были, что некто теперть не мог?

Маня
#10

автор, а что же в нем такого плохого расскажите нам. Чего вы сним так мучались?

зубки
#11

он хочет чтобы вы были очередной "бывшей" для секса на всяк случай.

Почему...
#12

4-в том то и дело что нужна, но с оговорками-ему надо, чтоб я не возникала, всегда во всем слушалась его, делалато, что он говорит и никак иначе. И все аргументя у него-я мужик, а ты- баба. Но он меня действительно любил очень сильно и думаю все еще любит. Но мужская гордость превыше всего...

Маня
#13

Автор чего же вы на самом деле хотите?

Вот такие дела
#14

Автор, я точно вам говорю, если друзьям говорит что любит вас, то так оно и есть! Мужчины обычно о такх вещах не распространяются, дабы не показывать свою "слабость". МужЫк может сказать друзьям : Да пошла она на ***! тоже мне ***... а сам при этом внутри будет сильно тосковать о свое возлюбленной.

Знаете есть фильм с Робертом Дениро "Схватка" там главный герой говорит мол настоящий МУЖыК Недолжен иметь ничего из того что могло бы задержать его болше 30 сек! и это считаеться эталоном "прального" мужыка. Коароче он вас любит. И не надо ни каких Если любишь-позвони... позвони сама в таком случае если любишь! Правила должны быть одинаковы для всех! Я вот свое девушке тоже редко звонил, просто боялся мой звонок ей не нужен и представлял как она холдным голосом мне отвечает! тоже вместо звонком смс-ки отправлял. все дурацкая гордость!!! сколько сердец разбилось из-за нее!!! Единственне что меня смущает что она трахает своих бывших подруг и при этом говорит что любит. Хотя почитав посты и коминтарии народа на темы форума я уже все меньше удивляюсь, мне кажеться что это я уже какойто не правильный.

Лена
#15

А я думаю,что он в душе принял то,что вы расстались,любил,да,но не ужились,многие так расходятся. Он может думает,что Вы возвращать его не хотите,он же не телепат. Живет теперь своей жизнью. Не бежит за Вами-надоело. Видит,что уходите опять. Он же не идиот. Просто понимает,что измениться он не может. И дает Вам жить. Смс пишет в момент грусти и воспоминаний. Нужен,позвоните сами.

Почему...
#16

5- он вобще не любит ни с кем разговаривать про его отношения. Друг только по пьяни мог его разговорить немного, буквально на пару фраз, и то если уж моего сильно приперала тоска...

ВОт и я ему говорила-может ты еще не созрел для совместной жизни, может созреешь годам к 40, а может никогда. На что слышала в ответ-нет, хочу семью и детей прям счас. Но вот что-то делать для того, чтоб это было, не хотел. Хотел, чтоб жизнь его текла как и текла, но при этом кто-то еще стоял на кухне, убирал в квартире, обхаживал и т д

Почему...
#17

10- грубый, любитель выпить, проиграть в автоматы, оч вспыльчивый. Из категории тех, кого никто не понимает и все вокруг виноваты

Лена
#18

14,Саша,это не ты ли случайно? :)

Почему...
#19

11- он ЗНАЕТ, что я НИКОГДА не буду у него очередной "бывшей" для секса на всяк случай.

Лена
#20

Автор,такого сложно исправить..очень сложно. Тем более он терял Вас и остался таким же.

Лада
#21

19 - ну раз вы все о нет и о нет - может еще и станете очередной бывшей для секса

Гость
#22

многа букаф

Маня
#23

17, Автор, от такого надо бежать куда гляза глядят. А не ждать от него смс. У меня был такой экземпляр мучилась с ним полтора года. Думала поменяется. Нет не поменялся, зато нервы я себе здорово попортила. Автор вы все правильно сделаи что его бросили. Сеичас вдли от него вы его идеализируете, а когда вернетесь к нему опять поймете что он вам не пара.

Маня
#24

Мой тоже не верил что я когда-то его брошу, и все время не сдержевал свои обещания на счет того чтобы поменяться.

Сеичас я вспоминаю о нем как о сташном сне, такие люди не меняются. Его родители тоже думали что он со мной поменяется но видно не судьба.

Почему...
#25

14- вот в том то вся и проблема- любим друг друга, но вместе плохо и порознь не легче. В данной ситуации просто не хочу звонить первой, потому что тогда точно все останется по прежнему (в отношениях) и он только еще раз убедиться, что я от него действительно никуда не денусь. Ведь до этого я всегда первая восстанавливала отношения. И с каждым разом в ответ получала новый бзик через какое-то время. И потому счас решила, если любит- отложит свою гордость хоть один раз.

Насчет страых подруг- он мне про них рассказывал в свое время. Использовал чисто для траха по пьяни. Никуда не ходил с ними, ничего не дарил и т д. Только секс по пьяни, после которого ему противно было даже когда она рядом лежала, когда прикасалась. Ему надо сразу было встать и уйти.

Маня
#26

Автор вот зачем вам такой урод надо? Вы хотите поламать себе жизнь? Вы и так долго его терпели, найдите себе спокойного целеустремленного мужчину, который будет вал любить.

Профессор
#27

А я думаю что если бы действительно любил, давно бы приехал, а смс-ки ничего не значат что бы в них не было !!!

Почему...
#28

23- вот я и убежала. Тоже головой понимаю, что ничего не изменится, но сердце пока не отпускает, хотя уже и полегче стало. Уже ничего не ждала, когда он позвонил.Потом долго отходила после этого звонка. И только успокоилась, СМС от него. Вот так и получается-только успокоюсь, он напоминает о себе. На последнюю СМС решила не отвечать-хочет отношения восстановить, пусть звонит и объясняется, а не занимается ерундой. А я не хочу периодически себя мучать

Moscow city
#29

25, это ужасно что он вам про этих подруг рассказывал. Это показывает его отношение к женщинам. Я советую вам его забыть.

Почему...
#30

24- жду с нетерпением, когда мне тоже будет на него наплевать:( и его родители после этого просто плюнули на него: если уж и здесь не взялся за ум, то тогда живи как хочешь. Мать его жалко, растила старалась, а здесь выросло непонятно что...

Маня
#31

Автор переключитись на кого-то другого, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, это не значит что вы найдете там свою судьбу, но хоть отвлечетесь от мыслей о нем.

Почему...
#32

27- опять таки повторяюсь- гордость мужская не позволяет проявить такую слабость. Ведь он же прЫнц и не стало ему проявлять свои чувства. Но думаю, все еще надеется, что все таки я через какое-то время прибегу.

Почему...
#33

26- где ж его такого взять?:)))

Маня
#34

Автор а кем он работает?

НАТИК
#35

если пьет и играет в автоматы- так это неисправимо. радуйтесь, что избавились от него чем раньше, тем лучше. а не ждите смс, а тем более возвращения ! нахрена такой сдался для семейной жизни, только нервы мотать!

Маня
#36

33. Автор лучше быть одной чем с таким чмом как ваш принц(

Почему...
#37

25. Я сама у него спрашивала, я такая, что мне интересно, что было до меня:) при этом абсолютно не ревную к прошлому, потому как он же со мной, а не с теми:) и это все было по пьяни, когда язык развязывается, разговоры не контролируются. Я многое таким образом узнавала от него:)

Moscow city
#38

37, Мне кажется, что вам нужно решить для себя - любите ли вы его или нет. Если любите, то нужно стараться закрывать глаза на его недостатки. А если нет, и смириться вы не можете, тогда уж нет.

Почему...
#39

34- на госзаводе мастером. Причем на работе никто не знает про его проблемы с алкоголем и автоматами. Не удивлюсь, если не знают и что мы уже не вместе. Он таким никогда не хвастался, ведь он же такой хороший и от него никто не мог уйти.

Маня
#40

И вы хотите добровольно связать свою судьбу с алкашом и игроманом? Автор неужели вы так низко себя цените?

Почему...
#41

35, 36- полностью согласна! тоже живу мыслью, что потом буду только радоваться, что ушла от него, а не осталась мучаться. И жалеть, что не сделала этого еще раньше. Но пока еще надеюсь на "чудо"

Почему...
#42

38. Люблю, но с ТАКИМИ недостатками никогда не смирюсь. Смирилась с грубостью, вспылчивостью, но с алкоголизмом и автоматами- не смогу, только нервы буду себе портить. Жила же когда полностью з/пл оставлял в автоматах и потом жили на мои деньги, не могу так и не хочу!Стараюсь разлюбить, потому как гробить свою жизнь не хочу.

Почему...
#43

40- не хочу, но сердцу не прикажешь:( пытаюсь разлюбить, на данный момент пока полегче стало, уже практически не циклюсь на нем.

НАТИК
#44

разлюбите, никуда не денетесь! просто привычка осталась.а нежелание нести ответственость, пропивать, да проматывать в автоматах.... а если б у вас дети были, на что бы вы кормили троих человек, на свою з/п? где пьянки- там и гулянки. слишком много отрицательных черт для семьи! для любовника- еще сойдет перепихнуться, а вот строить свою жизнь -нафиг надо.

Маня
#45

Ну вот со временем вы его совсем забудете, и будете еще радоваться тому что вы тогда так правильно поступили.

А сеичас не отвечайте на его смс и звонки и не пытайтесь выяснять никакие отношения, он ваше прошлое.

Новое Имя
#46

Автор, откуда вы знаете, кого он трахает?

Гость
#47

У меня был похожий экземпляр, сам там встречался с кем-то, а мне раз в полгода то смс напишет, то на мыло (проверял, не забыла ли). Потом с девушкой расстался и сразу мне позвонил. Правда он еще полгода ждал, когда я со своим расстанусь))) Так вот, в августе свадьба!!!!

Гость
#48

В общем я тоже думала - нужна, занчит сам достанет на краю света. Через 6 лет в итоге достал, да :) Сама ничего не делала, ну может пару раз позвонила спросить "как дела"

К
#49

Автор, вы идете на форум, чтобы навязать нам свое мнение?

Я согласна с теми, кто говорит, что ваш бывший вас НЕ любит!

И своими смсками проверяет, помните о нем или нет. Точка

Автор
#50

Автор, я не понимаю, чего вы такого не можете ему простить, что расстались с ним??? Не прощается пьянство и ***, а остальное все фигня...Я даже безденежье могу с любимым пережить...