Гость
Статьи
Я сплю с мужом моей …

Я сплю с мужом моей коллеги. что делать??

С ноября устроилась наконец-то на ту работу, о которой мечтала. Там вполне дружный коллектив. С девчонками быстро нашли общий язык. Мне 24 года. В конце прошлого лета я рассталась с любимым мужиной. Через некоторое время я встретила женатого мужчину. Мы стали любовниками. Нас тянет друг к другу. На работе все интересовались моей личной жизни. Я так отмазывалась. Говорила, что в процессе=)))С одной коллегой я особо сдружилась. Мы вместе ходили по магазинам. Она рассказывала мне о своей личной жизни,т.е. о моём любовнике. У них были ссоры ...всякого наслушалась. Человек она такой.10 апреля у меня было ДР. Собрались все в кафе. Я угаваривала её взять своего мужа=) всё хотела, чтобы она с ним помирилась. В результате она привела своего мужа( моего любовника)..мы оба были в шоке!=...после этого у нас был секс. А в последне время моя подруга стала рассказывать о том, что подозревает своего мужа. Говорит, что узнает кто она. Она её(т.е. меня) поливает грязью....я так поддакиваюОна говорит, что он тратит куда-то столько денег. Говорит, что,наверно. на эту шалаву и т.п. ....как быть??? я не хочу его терять,т.к. он меня обеспечивает.

GIF
Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Элли
#1

Хорошая разводка. Жизненная!

Куся
#2

Мда...автор,да Вы просто лицемерка.Для приличия могли бы хотя бы не общаться с коллегой,а то с таким смакованием видимо выслушиваете все,что она рассказывает,а Вас ,наверное,еще и подругой счиатет.Ну,блин,бывают же такие сволочи...

Настя
#3

Не тратьте время на женатого, вы молоды, найдите себе свободного мужчину и стройте с ним нормальные отношения, вы просто теряете время!

~~≈LиSёноk≈~~
#4

Как понять "обеспечивает"? даёт вам денег на дополнительные траты, чтоб вы могли себя побаловать или обеспечивает, всмысле того что вы сидите у него на шее.Обеспечивать должен человек сам себя или его родители помогать в чем-то!

А с отношениями между вами и любовником надо завязывать. Если правда всплывёт, то поливать грязью вас будет не только подруга, но и весь ваш рабочий коллегтив.

Гость
#5

Ну и ***!Чёж за мамаша такую шалаву родила?

Гость
#6

На ворованные у семьи деньги... У лядина!

гость
#7

с мужОм ))

иметь хорошую работу и спонсора-любовника возможно, но недолго...

Элли
#8

Народ, да будет вам вестись на разводку! Ну не бывает таких дур, которые помимо того, что понимают что ситуация не комильфо , еще и к форумчанам за поддержкой придут!

Та-кого-нельзя-называть
#9

Было бы немного странно, если бы вы спали со своей коллегой

Гость
#10

расссфотка

Гость
#11

Я сплю с ужом моей коллеги. Что делать?

Гость
#12

Спать дальше и искать новую работу!!!

#13

Елена,я б на месте подруги наняла детектива ,а затем и киллера.

Гость
#14

Вам не стыдно быть ее подругой? Она вам доверяет,а вы спите с ее мужем,да еще и спокойно слушаете ее переживания по поводу его измен! Ну,вы и дура,Автор! Отстреливать таких надо.

Наслаждайтесь
#15

ищите новую работу как можно быстрее. на подругу забивайте по плану. сокращайте общение. Любовника присматривайте нового. Составьте жесткий план действий и придерживайтесь его. Иначе - потеряете любовника и его деньги. Уволят с работы . И все - за то , что подруг в жизни заводить можно во втором классе. К пятому от них уже нужно избавляться.

леди босс
#16

пойти повеситься

#17

Как что делать? - Сказать любовнику, что его жена обо всём догадалась и бросить его, пока не поймали на горячем.

гость
#18
Гость

Я сплю с ужом моей коллеги. Что делать?

1. Удавиться

2. Залепить пиписку пластелином

3. Прооперировать голову

Гость
#19

Фильм "Женская дружба" где-то откопали и разводят нас тут.

Гость
#20

П Изда, к тому же тупая. С мужОм.

Гость
#21

Сбросить его и найти себе нормального мужчину свободного . если он свою жену предал то т тебя предаст . Ш

Гость
#22
Элли

Народ, да будет вам вестись на разводку! Ну не бывает таких дур, которые помимо того, что понимают что ситуация не комильфо , еще и к форумчанам за поддержкой придут!

Еще и как бывает. У меня бывшая жена также спит на работе с коллегой и жена его та мде работает, на вопрос ей зачем тебе это все ты молодая и можешь себе любого другов найти свободного ну или лучше к сыну чаще приезжала. На что она сказал что это не мое дело и что тв лежишь в мою жизнь . Вот вам явный пример дуры . А тот еще молодец и. сденой и с ней так ещё и другую еще нашел..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: