Гость
Статьи
Разъясните : кто прав …

Разъясните : кто прав я или МЧ?

Такая ситуация. Вчера мы с подругой забронировали столик в кафе, хотели пойти компанией из 5ти человек: я , мой МЧ, подруга, наш друг и еще одна знакомая. Перед бронью вчера все были согласны и в состоянии идти, бронь была платная, мы заплатили деньги. Сегодня с утра знакомая сообщила, что не сможет пойти. Тогда решили, что пойдем в 4м. но чуть позже мой МЧ сказал, что не сможет пойти, т.к. готовится к пасхе, а потом устанет и вообще , что именно в то заведение он идти не хочет. ТОгда мы решили, что втроем не пойдем, это довольно тупо, уж лучше мы сходим с ней в таком случае вдвоем и поболтаем на свои темы. Мы пошли и отменили бронь(там за бронирование было заплачено много денег - мы бы столько не потратили будучи вдвоем или втроем). Другу сообщили, что все обломалось. Решили, что пойдем в другое место. После я позвонила МЧ, рассказала все. Он сказал : "пожалуй я тогда пойду с вами, если вы пойдете в другое место". на что я ему сказала: "на фиг ты нам нужен там, мы уже решили, что пойдем вдвоем". он очень обиделся на мои слова.
"ничего глупого не вижу, а за языком надо следить, я тебе не какой - нибудь там дружок" вот что он сказал. и до сих пор считает, что я виновата и должна извиниться. вот что он сказал "я всё равно не понимаю как можно взять так просто сказать не важно в каком контексте и не чувствовать себя виноватым????????????7"

GIF
Люси
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В голову приходят только две фразы:

Детский-сад-штаны-на-лямках и

Бросай-иво-он-тибя-ни-дастойен.

Гость
#2

Тупая ситуация, тупая тема.

Гость
#3

МЧ прав. Автор не права.

Рупрeхт
#4

Лучше б рассказала, как вы с ним ипётесь.

Гость
#5

Убила бы. За фразу "за языком надо следить, я тебе не какой - нибудь там дружок", если конечно она сказана не по делу, а для словца и показания своей значимости. Уж очень меня бесят подобные выражения, когда они идут в пустоту. А ежели и правда лишнего что сказали, то тогда...

Только я не поняла, на что такой ответ был? Что вы идете вдвоем? Тогда извините, но ваш парень *****.

Люси
#6

он обиделся на мои слова "на фиг ты нам там нужен", на это были все его ответы.. причем нам не по 15 лет...

Гость
#7

Люси, так почему вы так ответили? Сказали бы, нормально. Да, он ведет себя как собака на сене, но можно же сказать нормально, что мы пойдем вдвоем, где уважение?

Астория
#8

Интресно, как это он так готовится к Пасхе, что прям устанет? на своих яйцах хохломскую роспись делать будет что ли?

Автор, извинитесь за хамство. То же самое можно было сказать и другими словами. А вы зачем то нагрубили...

А парень ваш пусть продолжает "готовиться"))) Болван какой-то, если честно...

наташа
#9

правда мч болван, простите

а возможно и скряга, не замечали за ним?

вы, автор, возможно, и по-другому могли сказать, но сказали как могли

и как хотели

а у мч вообще непонятная мотивация

Люси
#10

я сказала так, но не хотела его обидеть. просто вырвалось, а он меня не дослушал, можно сказать трудку бросил после этих моих слов, я хотела продолжить мысль и объяснить ему ситуацию, но он и слушать ничего не стал.

Гость
#11

"я тебе не какой - нибудь там дружок"

А кем он себя считает? он не муж. Дружок- он дружок и есть

Малу
#12

Автор, представьете обратную ситуацию: что ваш мужчина решил пойти со знакомой в кафе а вам сказал "на фиг ты нам нужна".. И подумай.Как Вам? не обидно?

Пишете что не 15 лет, но взрослые люди так не общаются, да и подростки нормально воспитанные

Bumt
#13

Мне непонятно, как это вы решили идти первоначально, не согласовав со своим МЧ куда именно? Видно, что-то ваше кафе его не устраивало. Вы всё время игнорируете его. Тогда он прав, на все 100%

Жильберта
#14

у меня только один вопрос: как МЧ готовится к пасхе?)))))))))Что сильно устанет?

Хочу любви
#15

ты права и не может быть сомнений, раздражают меня такие парни (у меня такой же, пора избавляться) ведет себя как капризная невеста, это мне не нравится, то не нравится... Из личного опыта скажу: пусть дуется дальше, подуется.. подуется и поймет что был не прав. И вообще, выбором кафе, бронированием столиков и т.д. должен заниматься в первую очередь мужчина. Он обязан быть инициативным, иначе какой он тогда мужчина.

Гость
#16

Автор, он у Вас просто капризный примадон с завышеной самооценкой собственной значимости. Пока он именно и есть "какой-то там дружок". Идти он отказался сам, из-за его отказа Вы свои планы поменяли, другим друзьям отказали. А он, видите ли , вдруг резко передумал. Возможно грубили Вы зря, но по сути абсолютно правы.

Баба Фрося съела лося
#17

Автор, Вы правы, нужно было немного по-другому сформулировать Ваш отказ (ну типа "ты же хотел готовиться к Пасхе, так иди, пеки паски, крась свои яйца"). МЧ должен был вякать и предлагать другое кафе до того, как Вы заплатили деньги за бронирование мест. А тут, смотри, развел капризы... Нет, так нет, пусть отвечает за свой базар. Кстати, Ваши друзья тоже Вас здоровски киданули. Если соберетесь в след. раз туда, берите с них деньги заранее, тогда не будет беспричинных отмазок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: