Гость
Статьи
Что означает эта смс и …

Что означает эта смс и есть ли у нее продолжение???

Девочки, прошу помогите. Нашла у мужа в телефоне после копроратива смс: "Я не могу без тебя". Это текст смс. Номер именной есть имя и фамилия дамы. Устроила мужу скандал, он повинился сказал, что да была с ней переписка, но не больше, встреч и секса не было, но честно сказал, что возможно бы и был!!! Но теперь одумался, завязал с этим...Просил прощения...Я вроде простила, но в душе все время тревога, ну не могу до конца поверить, что между ними больше ничего нет!!! Эта смска же не просто тупой вопрос...Я так думаю, значит он ей что-то в этом же духе должен был ответить, но не успел..Т.е. может там есть чувства?? Хотела с ней поговорить, позвонить (номер то я знаю), муж не разрешил..Он очень, порядочный человек, до этого момента был просто идеальным мужем, а теперь вот эта СМС, поскажите советом....

GIF
ПОМАДА
28 ответов
Последний — Перейти
Рот до ушей
#1

забудьте...

просто мужу хотелось в себя кого-то влюбить.

доказать самому себе, что еще интересен как мужчина.

Встреч и секса действительно могло и не быть, как и продолжения.

#2

Ах скотина какая, яйца бы ему в задницу засунула! Заведите роман по переписки и посмотрите на его реакцию. А вообще, понаблюдайте. Осведомлён - значит вооружён.

Я
#3

Ну и правильно, что не верите. Такие смс не пишут просто так, это не: (Привет.Как дела?).Они все так говорят, а года через 3 снова о ней услушите и он опять скажет, что вот теперь-то точно всё, но она останется. И я не пытаюсь Вас сейчас обидеть - это правда жини. Есть много примеров.

мики
#4

Может Вам Автор не теткам звонить, а призадуматься. Какой такой романтики не хватает Вашему мужу, что он почти был готов свою порядочность на карту поставить?... Может не упрекать, а откровенно поговорить, что в Ваших отношениях с ним надо бы поменять. Т.е. Автор, спокойно без истерик взять свою половину ответственности за случившееся - в отношениях всегда двое, и отвечают за все вдвоем

Ангел
#5

Пост 3 +1. Согласна с постом выше "Я". Это действительно не конец, возможнно и есть продолжение. Но просто вопрос в другом, готовы ли вы терпеть интриги мужа на стороне.Если готовы, то переживать не о чем. Он вас не бросит, и будет по прежнему "идеальным" мужем как раньше.

автор
#6

блин что с форумом,все друг на друге не *** не поймешь. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО(((((((((((((((((((((((((9

Rita
#7

Мне тоже ужасно не нравится этот новый ужасный дизайн...Раньше уютно было (в плане подборки цветов),четко все. Глаз радовало. А сейчас раз драй полный. Заходить уже лишний раз не хочется. НЕ УЮТНО стало в нашем женском салоне ((.

#8

Долой новый дизайн. в ОПУ его, ОПИЩУ!!!

Грешная
#9

Автор, а вы подумайте...после чего вы могли бы написать сами такую смс мужчине?

лиска
#10

когда я нашла подобного рода смс у своего милого, в наших отношениях был полнейший разлад, мы друг друга просто не слышали. Потом была попытка наладить наши отношения и когда вроде все стало хорошо, история повторилась. Утверждает, что это только переписка, и как всегда он не виноват, ему сами писали)))

#11

У меня был романчик с женатым, правда не серьезно-флирт. Так вот тоже "удачно" отправила смс-ку. Жена вроде поверила, что это розыгрыш. Если бы моему мужу пришла такая - убила б нафиг. Потому просто флирт-утверждение себя как личности, а если и желание переписываться возникает, то и желание сексом заняться тож возникнет!

гостья
#12

Женщины, вы чего тут все, с ума посходили? Лазите по чужим телефонам и еще расчитываете, что мужья будут к вам нормально относиться?! Любить и уважать после этого?! Вы про то, что нельзя читать чужие письма вобще когда-нибудь слышали? Достали, небось, мужика своей беспардонностью, вот он и пустился искать нормальную женщину.

Гость
#13

Жена моего любовника не один раз находила в его телефоне смс-ки мои,и каждый раз он ей что-то объяснял,а она прощала и верила.Так мы уже 5 лет с ним общаемся,а она всё верит..... Задумайтесь,автор.

Автор
#14

Согласна, с тем что не хорошо лазить по телефонам, блин ну в это раз прям как что-то почувствовала...Рука так и потянулась. И вот что он еще сказал, что эта дама сотрудница его по работе, и они с ней все равно пересекаются...Т.е. видятся..Это же тоже не мало, может теперь просто шифроваться стали лучше??? Все время его упрекаю, а он говорит прекрати уже ну нашла смс, молодец...Если хочешь сохранить семью, давай не трепи уже нервы ни мне ни себе...Это невыносимо. Я сама прекрасно понимаю, простила,значит забыла. Блин, но я то не забыла!!!! И семью не хочется разрушать..Может стоит позвонить???

гостья
#15

Да уйдет он от вас в конце концов. И будет прав. Вы себя на его место поставьте - сперва в телефон ваш кто-то настырно лазит, потом житья не дает с идиотскими подозрениями. Еще, небось, и по карманам его шарить скоро начнете. А если и не начнете, то он все равно будет подозревать, что шарите. И долго это можно вынести, сами подумайте! Мало ли, кто с кем пересекается. Так рассуждать, так за новыми романами на остров Пасхи придется ездить и то трепетать, что кто-нибудь из прошлой жизни втретится. Вам, что ли, самой никто никогда не делал ненужных признаний в люби и страсти?

гостья
#16

А лазить по чужим телефонами не нехорошо. Это НЕПРИМЛЕМО в нормальной жизни. По-моему, про такое детям ещё в детском садике объясняют.

Гуляющая пьяная шпана
#17
Гость

Сообщение было удалено

поэтому он и не уходит к вам от нее...

Ната
#18

Да неспроста рука тянется к его телефону! никому в голову не придет лезть в телефон, если доверяешь. Потому что знаешь, что там увидишь - вся жизнь как на ладони. А сейчас я как маньяк! Потому что мой благоверный сейчас постоянно генерирует ситуации, когда возникает ощущение, что он обманывает. Вот и получает такой контроль.. что хотел, то и получил. Вы никогда не обращали внимания, что те, кто ищет, тот всегда находит? так что не надо петь нам военных песен про аморальное поведение!

Ната
#19
Гуляющая пьяная шпана

Сообщение было удалено

Конечно, их устраивают такие дуры!!!

гостья
#20

Ната, вы сами понимаете, что пишите? По-вашему выходит, если доверяешь человеку, то мораль одна, а если не доверяешь, то другая? Вам, ведь, никогда не приходит в голову, скажем, выйти на улицу голой, ни при каких обстоятельствах? Или спереть вазу в гостях? Так и тут, лазать по чужим письмам, это неприемлемо и все! Это нельзя, непорядочно. А если вы это не понимаете, то ничего удивительного, что рано или поздно жизнь преподносит вам жестокие уроки, сталкивая с вам же подобными, причем в самом главном для человека, в семейной жизни. Приличному мужчине, уважающему себя и желающему также уважать свою любимую, трудно будет ужиться с вами, с вашими двойными стандартами в поведении.

Астория
#21

Автор, затаитесь пока, не скандальте. Ее номер сохраните, может пригодится. Звонить ей и разговоры разговаривать не надо. Если что - можно будет ей смс кинуть, без наездов, а сухонько так: Типа "Вас только чужие мужья интересуют? Может помочь вам найти свободного?"

Согласна с мнением, что просто так такие смс никто писАть не будет. Был повод и пасы с его стороны. Видимо, отношения достаточно далеко зашли, раз она без него прям не может. А то, что он не стал признаваться во всех грехах - так кто ж признается то? Мужика и голым застань на бабе - и то отмазываться будет: ах, ты неправильно всё поняла!

Астория
#22

Ната "Да неспроста рука тянется к его телефону! никому в голову не придет лезть в телефон, если доверяешь." Сами же говорите - неспроста! Всегда доверяла, но тут почувствовала неладное и решила проверить свои подозрения. Это на уровне интуиции, просто чуешь, что что-то изменилось, он не так себя ведет, телефон вдруг стал прятать или отключать, задумчивый стал и проч... Да. хочешь покоя - не ищи подтвержений. Но об этом потом начинаешь думать. Сначала найдешь, а потом голову ломаешь - что же теперь с этим делать?

Ksu
#23

Я полностью согласна!!! Верить нельзя. Автор, возьмите на вооружение, как говорится это "первый звоночек"!!! Советовать ничего не буду, просто держите на контроле.

Я
#24
Автор

Сообщение было удалено

ну так проверьте, как часто они смсятся. У мужа какой оператор сотовой связи ? В билайне и мегафоне это проверить очень легко, не знаю, как насчет мтс.

Автор
#25

Я , а как проверить подскажите? Номер то не мой, мне могут дать такую информацию....

Девочки всем спасибо за советы и за понимание, действительно лучшая сейчас позиция это выжидающая...Блин, как стремно все таки....УЖАСНО!!! Теперь все равно придется телефон, проверять, не смогу без этого...Как по другому проверить??? Или верить на слово и быть "порядочной" не лазить по телефону, но зато, обманутой...

Гостья
#26

А зачем жить с человеком, которому вы ТАК не доверяете? Ну, залезете вы в его базу данных и чего там вычитаете? Если уж вы на основе единственной SMSки готовы нагородить такого, то давал ли он повод или нет и будет ли давать его впредь, ничего уже не изменит. Вы все равно будете терзаться сомнениями и подозрениями. Смиритесь, такова теперь будет вся ваша дальнейшая с ним жизнь!

Не автор
#27
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Расскажу свою ситуацию... Содержание смс было всего-навсего "Доброе утро!", не проверяла, поговорили-поверила. А через 3 месяца узнала, что они расчудесно встречаются-кафе, сауны... Дальше можно не продолжать. Пожили отдельно, вернулся"люблю, жить без тебя не могу"ит.п. А доверие фиг вернешь (стаж 17 лет семейной жизни), вот уж 2 месяца мучаюсь, решила к психологу обратиться.

Ложка
#28

Спросите себиа, устроит ли вас развод. Если да - то нагнитес и подберите доказателства измени мужа. Ишушии да обриашет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: