Гость
Статьи
Девчонки, парень ко …

Девчонки, парень ко мне невнимателен!

Как же меня достало ЭТО РАВНОДУШИЕ!!! За последнее время очень сильно замечаю, что мой мч не интересуется обо мне!!! Вот когда у меня было сотрясение и врачи запретили мне смотреть ТВ, за компьютером сидеть и читать, то однажды мы вместе сидели дома и я смотрела ТВ. Ну я думаю-сейчас мой меня убьет блин, ну по крайней мере просто скажет, что не смотри или напомнит, что мол зай, давай выключишь, а то врач тебе запретил глазки напрягать. Так он вообще НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. Я решила проверить еще раз. И в течении нескольких дней, когда я сидела за ТВ он ничего не сказал!!!! Я у него спросила-Тебе со мной скучно? он ответил -Нет, а что такое?? Вот тут то я и сорвалась. Я все высказала. Че за фигня такая??? Я говорю, почему ты мне ничего не сказал или не напомнил или не запретил смотреть ТВ. Это же и есть ВНИМАНИЕ!!! Ну а он даже не додумался, а тупо смотрел телек и ВСЕ!!!!! Таких подобных случаев до фига!!!!!И вот сегодня еще!!! Я пока на больничном и мне из отдела кадров позвонили, сказали , чтобы я забрала бумаги из управления. А мой мч как раз там работает. ну я позвонила ему и говорю, зайди в такой -то кабинет и возьми документы , там для меня их подготовили. он мне-Хорошо!!!!! И ВСЕ!!!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ И НЕ СПРОСИЛ!!!! Начал рассказывать, как соскучился по мне и бла-бла-бла. Мне стало так обидно!!! За последнее время и так ему много претензий, что он не внимателен, а тут снова. Я говорю-А почему ты не спросил какие документы там для меня приготовили?? (такое первый раз, чтобы мне документы так передавали). А он что-то мычит в ответ. И в общем, мне пофигу на все. Пусть мы расстанемся и мне пох...

GIF
PutinkA
40 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

Лучше расстаньтесь автор поскорей, не стоит отравлять жизнь парню!!!!!! Я серьезно!!! Вам советую пересмотреть твое поведение!

Гость
#2

ну и дура! явно головой сильно долбанулась

PutinkA
#3

Я бросила трубку и вот недавно он мне позвонил. Я взяла трубку и решила, что раз он ко мне равнодушен, то и я также буду с ним. я просто молчала в трубку, изредка говоря Алло. (когда он меня звал). И потом он все извинялся. а я молчала и молчала.Прошло 15 минут. Я думаю-пусть деньги на телефоне тратит. и он мне-Зай, ну скажи что-нибудь, наругайся что-ли, не молчи только. Я ему сказала, что положу телефон на подоконник , а сама пойду за комп. и положила. Изредка хожу к подоконнику, проверяю-отключился он или нет. последний раз было-40 минут. И мне еще взбесило-я ему сегодня деньги положила на телефон и теперь он их тратит.!!!!! Какой же он С,,,!!!!! Я в бешенстве!!! Как достал!! А говорит, что любит!!!!!!!

Девчонки, кто что думает и были ли такие у вас ситуации???

Неженка
#4

Бедный парень ))

Алька
#5
Страсти-мордасти

Сообщение было удалено

+100

#6

автор явно с жиру бесится, эгоистка

Гость
#7

МЧ думал, что его девушка - взрослая. А она - бестолковый инфантильный ребенок, из серии "назло маме уши отморожу!"

Избавь его от мучительного прозрения.

улыбка
#8

Автор может быть ты немного драматизируешь и преувеличиваешь ситуацию?неужто так смертельно что он не спроси какие документы....

Коди
#9

***, Автор))) Бешеная истеричка, искренне жаль Вашего парня)

Эхо
#10

надеюсь что это разводка

Гость
#11

Чё-то, глядя на это, слова вспоминаются... только матерные!

Вам срочно надо разбегаться! Иначе получишь по голове ещё раз!!!

орленок
#12

разводка

Кареглазка
#13

Автор, дело не в парне...а в том, что Вам нужен мужчина-отец. Ваш МЧ не такой и нет смысла его переделывать. Понимаете, это не от того, что он Вас не любит, а потому, что он по характеру такой вот..возможно, ему самому нужна женщина-мать, а тут Вы со своим характером взбалмошной недолюбленной в детстве девочкой. Признайтесь, Вас папа очень любил? Сильно баловал?

Гость
#14

слов нет,одни эмоции. Бросайте парнях нах, иначе бедный парень потом всю жизнь от нормальных девушек шарахаться будет.

#15

сейчас автор обидится и обвинит вуман, что он ее не понимает=))

Grammar Nazi
#16

Бросай его, ты его недостойна :)

кукла
#17

хуже таких истеричек как вы автор просто не бывает

#18

автор, мне искренне жаль вашего парня.

а какого еще внимания надо?

не достаточно того, что он скучает?

если он вам об этом говорит - это и есть часть внимания.

Элис
#19

Бедный парень, уходите от него поскорее.

Гость
#20

админы ипанулись, трут ветки, не дают людям общаться, зато постоянно создают глуповато-дибильные темы-разводки

#21

разводка, таких дур не бывает))

#22

Назло маме отморожу уши, это про автора. А вообще либо это сотрясение сказалось, либо шиза кроет. Автор, ты в следующий раз, когда сотрясение будет с разбегу башкой в стену вьезжай и долбись, долбись. Если не скажет :"Милая, не бейся головой о стену, у тебя сотрясение" тогда точно невнимательный гад.

Гость
#23

Сойтись клином именно на тебе! И пусть весь мир подождет! Так держать!

Алили
#24

Просто женщины хотят заботится и этого ждут от мужчин- то есть заботы. А мужчинам нужно доверие и это они дают в качестве любви,полагая что это и есть главное. Ваш мч просто доверяет вам-и значит сильно любит. Он доверяет вам тем что верит- раз смотрите телек при травме значит так считаете нужным. И все! Будьте умнее и начните доверять ему- а не требуйте опеки, этого от мужчины не получите пока не произойдет первого. И вы тоже его любите, просто неправильно себя ведете. Измените отношение и повзрослейте- и все у вас будет хорошо. Не разрушайте вашу хрустальную вазу своими руками.

Алили
#25

Но если все равно считаете себя правой- то и правда дайте ему свободу. Это очевидно.

Марта
#26

Да, жалко парня.....

Старушка в шоке
#27

ха-ха-ха , бедные мужики!!!!кого им только не приходиться терпеть))))))

Pamjat devichja RAMDDR512
#28

Avtor, ty-dura! ***....c

#29

Автор,а прикольно пялиться в телек,лишь для того,что б парень замечание сделал!?Я бы лично тоже ни чего не сказала.Ты девочка не маленькая своя голова есть,он не должен за тобой как за ребенком следить...

Совет: Попробуй пальцем в разетку...Мож заметит.)))))

Arkan
#30

Автор, чего в тень ушли?

публика требует продолжения...)

Гость
#31

Бросай его,он тебя не достоин!

Мышь скуластая
#32

А мне бы не понравилось ваще, если бы парень стал допытываться какие-такие документы надо забирать, да зачем, да почему, да отчего.

Попросила забрать - заберу. Вот это конкретно и по-деловому.

Andrey: Автор
#33

Вкусный ужин к его приходу каждый день исправит ситуацию.

Без Башни
#34
Точка Джи

Сообщение было удалено

Чему у ней сотрясаться? Мозгов там не было.

#35

Вот это сценарий)) Автор решила "наказать" парня - "пусть денег по-больше на телефон потратит", но через 10 строчек до неё дошло, что деньги-то тратятся её :D гыгы)) Без комментариев, как говорится ;))

P.S.: Автор, сделайте одолжение - если уж пишете разводку, подключайте к этому делу содержание Вашей черепушки ;))

Адолаида Франкинштейн
#36

у меня тоже иногда такое бывает, просто нужно за собой следить и своё дело иметь, это уже на самом деле придирки к мч, так низя

Элиж
#37

Ничего не дура Автор с такими так и надо.

Элиж
#38

Ненавижу таких парней, Автор он тебя не достоен бросай его.

Ларисв
#39

А согласна с тем что не нужно никого переделывать, ни себя ни своего молодого человека, а просто обоим взрослеть и побольше говорить друг другу вслух без претензий чего хочется от него ожидать, а не выйдет толку уж тогда и разбегаться.

Гость
#40

У меня было такое! Как я вас понимаю. Держитесь подальше от этого больного ублюдка! Я еле избавилась от таких отношений. Невнимательный идиот вызывающийу девушки эмоции, ПРИЧЕМ НЕ ПОЗИТИВНЫЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН ВАМ!!!! СЛАТЬ ТАКИХ НАДО. ПУСКАЙ ПОПРОБУЕТ НАЙТИ СЕБЕ КОГО-ТО, ВАС ЭТА ПРОБЛЕМА КАСАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНА. Я сама очень спокойный человек, НО ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫВЕСТИ вот такие отношения были очень действены. Чтоб его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: