Гость
Статьи
Мужчины БЕЗ ЧУВСТВА …

Мужчины БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА!

Думаю в жизни такие мужчинки всем точно встречались) предлагаю поделиться историями) посмеемся:)

GIF
Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не стоят эти экземпляры лишних эмоций. Убогие примитивы.

Гость
#2

ой .. я беременна.... терь ты женишься на мне и пропишешь в свою квартирку... яа то я из задрищенска приехала.. и жить мне негде... а потом я тя с мамой познакомлю......... ха ха ха.... ты что юмора не понимаешь..... ?

Гость
#3

нет....... не понимаю....... это не юмор....

Гость
#4

Ну есть такие мужчины сухари. У них постоянно серьёзное выражение лица. И по отношению к другим людям они очень требовательны.

10 мг диазепама
#5

У альфа-самцов нет и не может быть чувства юмора.

Good гость
#6

А что это вы тут все делаете? Немедленно дайте ответ!

марьванна
#7

для меня это почти главный недостаток мужчины .это ужасно.

Good гость
#8

А у Бета-самцов может быть чувство Юмора? Мне кажется, что чем меньше у мужчины чувство юмора, тем больше у него денег. Он трудолюбив, серьезен, пунктуален, предсказуем, хорошо трудится и хорошо получает. В общем - сурьезный мужчина, а не какой-то ветреный обормот с чувством т.н. юмора... Потом в семейной жизни с его юмором наплачешься...

10 мг диазепама
#9

8 Бета подобострастно смеется, когда альфа проносит ложку мимо рта. Смеетя и ловит ртом падающую еду.

марьванна
#10

8. " хорошо получает" --потому что чувства юмора нет.

марьванна
#11

9. чего это альфа ложку-то мимо рта? Альцгеймер ? от бурной жизни.

Good гость
#12

Хорошо получает - это значит "хорошо зарабатывает", т.е. материальных проблем нет, поскольку не вертихвост и не юбочник, это имелось в виду марьиванна. И не лезь ты в этот раздел, если ничего не понимаешь в мужчинах. Молода еще.

10 мг диазепама
#13

11 от усталости от борьбы с другими альфами. Кшатрии не смеются, смеются представители низжих каст.

Энн
#14

9--тебе сказать,что это не смешно или сам догадаешься?

10 мг диазепама
#15

14 Еще раз повторяю -- ч.ю. тем сильнее, чем ближе ты к социальному дну. Весь т.н. "юмор" (им обладают и животные, кстати) заключается в шутовском нарушении иерархии.

марьванна
#16

12. да ты что ?! ну-ка ну-ка ишшо раз перечитаю...ну точно,права ты...невнимательность точно на мой нежный возраст можно списать.

Энн
#17

15--чувством юмора обладает свободная личность,независящая от окружения.ч.ю.-дар божий,не каждому дано ,поэтому кто им не владеет-умничает ,типа-а мне и не надо.)

10 мг диазепама
#18

17 ну конечно, для завершения картины современного мракобесия остается заявить, что "мысли материальны", "все религии одинаковы" и т.п. чушь.

марьванна
#19

15. под кожу женщинам лезешь,провоцируешь :) я тоже велась, потому как молодая и наивная.

10 мг диазепама
#20

марьванна, занервничал. Ты что, уже о мне не мечтаешь?

Энн
#21

18--я чот даже заметалась,3 раза прочитала названия темы,думала мож я не туда вписалась,мы это о чем,сурьёзный ты наш?)

10 мг диазепама
#22

21 о всяких бабских глупостях вроде "юмора", "божьего дара" и т.п.

марьванна
#23

20. мечтание мечт--главная составляющая моей юной натуры.

а уж когда вчера про коржик прочитала... ну ты Лёха гигант...

Энн
#24

22-ясно,отдыхай.
23--марьванна,а где про коржик почитать?может ещё не совсем товарищ потерян?)))

10 мг диазепама
#25

23 Завидуешь? Вкусный коржик, кстати.

марьванна
#26

24. Энн,про коржик--это интимное.

25. конечно завидую,для меня это давно ностальжи.

Читаю вчерашнюю тему про альфа. Не ну народ вообще не спит ,всё строчит.

Samum
#27

О сколько историй... Абхахатался. Какие же мужики тупиздни.

Тила Текила
#28

ну расскажите истории-то!

Оратор и Ритор
#29

Мужчина без чувства юмора называется занудой!

Гость
#30

А если смеются над чем смеяться нельзя, значит чувство юмора присутствует?
Наличие чувства юмора - не умение быть клоуном.

Не ангел
#31

угу... в ранней молодости... Парень моей подружки сообщил, чо я жуть как пондравилась его другу, можно ли познакомить. Ок, - говорю, - знакомь, только чё мы просто так будем ходить, пусть хоть билеты в кино возьмёт что ли... Про себя думаю - хоть будет о чем поговорить, а то фих знает о чем с незнакомыми разговаривать... Ну короче он и взял билеты... на фильм "Холодное лето 53-го года"... О нём всю дорогу и разговаривали... Потом удивлялся, и чё я больше не хочу с ним встретится...

Гость
#32

бугага, ЧЮ есть даже у животных...)))) деазепам находит оправдания своей убогости...)

Гость
#33

с одним помню познакомилась, а у него полностью отсутствовало чувство юмора. первая встреча прошла напряженно, я от него просто устала. сама не знаю зачем я согласилась с ним еще раза 3 встретиться. просто рассказала подруге, а она говорит ну кому нужно это чувство юмора, не надо придираться, парень серьезный, скромный...чем не жених. он еще до нашей встречи, по тел строгим тоном заявил что ищет девушку только для брака, если я готова то мы встретимся, если ищу гулянки и развлечения тогда - до свидания. я искала тоже серьезных отношений, и сказала что так спешить не надо, я не могу дать гарантию не видя чел что выйду замуж за него, может друг другу не понравимся. ну он стал говорить что это ясно, но если в принципе хочу замуж то надо познакомиться. оказался скучный, занудный, я пыталась шутить, как то разрядить напряженную обстановку, а он вел себя ужасно строго, от строгости на лице была даже глубокая морщина на лбу, такой насупленный, угрюмый. моих шуток не понимал совершенно и его раздражало и злило что я шучу. я тогда уже старалась вести себя как он, но меня это очень напрягало и утомляло, я не такой человек, люблю пошутить к месту, вставить анекдот по теме. а с людьми кого давно знаю мы вообще часто дурачимся, прикалываемся, я поняла что с ним я должна буду надеть маску суровую и носить ее всегда. он очень строго судил людей, прямо жить по струнке, не дышать, не ходить, не смеяться.

Николь
#34

Считается, что могут сложиться отношения у мужчины с чувством юмора и женщины без него, но наоборот - никогда. Правда, известный знаток и телеведущий Борис Бурда как-то признался, что у него совсем нет чувства юмора и при этом у него были романы с женщинами, обладающими прекрасным чувством юмора. Но на самом деле, могу заметить, мужчины без ЧЮ - тяжелый случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: