Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить непорядочному мужчине?

Моя сестра - 31-летняя дама с ребенком. Повстречала мужчину, завязались отношения. Встречались редко, домой ее не приглашал. Это ее даже не насторожило, она его оправдывала авралом на работе. И вот он занял у нее денег. 18 тыс.. Это ее месячный оклад. И через какое-то время увидела его с эффектной блондинкой. Сестра попросила вернуть ей ее деньги. Он ответил что-то невнятное и деньги не вернул. Потом она еще несколько раз видела их вместе. Конечно, обида взяла свое, и сестра в бешенстве позвонила этому уроду, потребовала вернуть деньги. Хрен с ней, с любовью, разлюбил - ну и ладно. Но долг-то возвратить он обязан! На что он обозвал ее лохушкой. Причем, мужик этот работает преподавателем (где - не знаю). Сестра вся расстроенная. Жалко ее. Может, кто подскажет, как можно наказать этого козлину? У нас нет крутых друзей, чтобы припугнуть его. Сестре уже не столько важно вернуть деньги, сколько отомстить ему. Конечно, она сама виновата, но что сделано, то сделано. Девочки, может, посоветуете чего?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

За половину этих денег, кто-нибудь да согласится его проучить

Я любима МарЭКом!
#2

для начала пробейте кто и откуда. а дальше нужно действовать исходя из ситуации. преподаватель - тем лучше. вообще, чем больше людей вокруг него, тем больше ему это на руку.

Я любима МарЭКом!
#3

ой, т.е. вам :)

Дуська
#4

а ведь расписки нету ,как докажет подруга про деньги ?...

Груша
#5

а если бы с блондинкой его не увидели?

Карамелька
#6

Офигеть!!!!!!!Бывают же уроды!!!А вот, что расписки нет - это плохо!Единственное - поколотить немного его, чтобы испугался или просто припугнуть, а то за поколотить можно и наказание понести!

Тададам-тададам-тадададам...
#7

Распостранить копию этой истории по всему его учебному заведению, доказательств нет, но пальцем показывать будут)

Гусь с яцами
#8

И блондинке на него настучать. Пусть знает за чей счёт её гуляют.

Гусь с яцами
#9

Если преподаватель в универе, то можно распечатать досье на него и повесить под стекло с расписанием.

Гусь с яцами
#10

и в туалетах мужских и женских расклеить, пусть все глумятся. Глядишь дело до увольнения с позором дойдёт.

Гусь с яцами
#11

А ещё можно его телефон на ***-сайтах опубликовать, типа пассив, любит БДСМ и прочее. Пусть звонят извращенцы. Причём уточнить, что ищет спонсора, но также готов к экспериментам.

Гусь с яцами
#12

В его подьезде тоже расклеить или в почтовые ящики (так даже надёжнее) разложить листовки про горе-соседа. Ему тоже запихать, чтоб знал.

Гусь с яцами
#13

А если будет звонить и угрожать, пообещать повторять спам-акцию еженедельно, пока не будет оплаты долга.

Гусь с яцами
#14

Конечно перед коллегами, студентами и соседями будет оправдываться, что связался с неадекватной, но от этой славы не отмоется ещё долго.

Гусь с яцами
#15

А ещё можно под окнами краской написать на асфальте: "Пупкин, верни женщине долг в 18 тыс...!!!"

Или про его достоинство "Пупкин, ты импотент!" Заденет 100 пудов.

Фрекен Бок
#16

Знаете,то,что я Вам скажу,возможно,вызовет негодование. Но...У меня случилась ситуация,когда ближайшие родственники "нагрели" на гораздо бОльшую сумму. Я тоже очень переживала,считала,что я вот страдаю(не столько даже из-за денег,хотя и из-за них тоже - деньги немалые-сколько из-за предательства),а они там живут-не тужат в своё удовольствие. Было это в 2005 году. Тоже мне эта ситуация покоя не давала...
То,что я вижу сейчас,меня только убеждает в том,что ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА!!! Знаете китайскую(или чью там?) мудрость??? Если долго сидеть на берегу реки,то рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага. Это,действительно,так!!!
Потому советую ничего не делать - не нужно из-за 18000 и оскорбленного самолюбия марать свою душу ненавистью и местью - оно того не стОит. Обидчику от вашего негатива ни тепло, ни холодно! А на вас и ваше здоровье и благополучие негатив ох как будет влиять!!!
Я,например,хожу и повторяю про себя фразу "Любовь дарует мне успех" столько раз сколько захочется. Намного лучше дела пошли и люди стали ко мне очень доброжелательно относиться! Попробуйте! Самое страшное наказание для любого обидчика - видеть,что вы веселы и счастливы! А он всё равно свое получит! Удачи Вам и Вашей сестре!))))))))))))))))

марьванна
#17

И с Фрекен Бок согласна,и других поддерживаю.

Подлость нужно наказывать,хотя бы такими способами,как предлагаемыми спам-акциями.Они даже лучше,чем " побить" : более широкий резонанс ,да и позор.

И соседи узнают,и коллеги,и студенты.

Не надо у доверчивых женщин брать деньги,заранее не собираясь их возвращать.

Зло болжно быть наказуемо.

В любом государстве и церкви,и УК,ГК,АК и т.д.

Граф
#18

я бы ему машину сжег нах... и квартиру. не сложно сделать.

Гость
#19

к его начальству можно сходить, пообщаться. У нас как-то приходила женщина по подобному поводу насчет одного менеджера, слух разошелся моментально, начальство смотрело косо, а менеджер скоро уволился.

Вася
#20

Респект мужику, он просто вернул то, что потратил на эту бабу.

Точка G
#21

Узнайте где работает, идите в милицию с заявлением о мошейничестве, например, даже если нет расписки и прочего менты обязаны прверить, а значит пойдут по месту работы, а значит это позор ему на всё заведение, а могут и вовсе уволить, зачем нужна плохая репутация универу/школе из-за одного урода,тем более кризис, желающих полно.

Энн
#22

19--я согласна с вами,пошла бы к директору,все рассказала и пусть д.вызовет урода на ковер в присутствии автора спросит-доколе?-отдаст ,куда он денется!

Зайка
#23

хотелось бы мне щас сесть на берег той самой реки где я увижу пару трупиков! ))

значит действительно нечего размениваться.

Фрекен Бок
#24

Зайка,увидите!))) Просто отвлекитесь,не циклитесь на этом и не думайте - в самый неожиданный момент и увидите!)))

крыска
#25

присоединяюсь к вопросу автора :)

Ковалло
#26

Фрекен Бок, ваш совет безусловно ценен, я и сама после того как подруга долг не отдала, просто перестала общаться, но не стала переживать, и говорила себе несколько другие слова, но тоже позитивные. И через месяц сумма раз в пять бОльшая пришла буквально неоткуда (у меня работа на процентах, заказ свалился огромный).

Но тут просто такая мерзкая ситуация, что наказать такого подлеца руки чешутся.

Автор
#27

Девочки, спасибо за советы. Мы решили все-таки подождать немного: вдруг этот урод одумается? Сестра ходила сегодня в колледж, где он работает. Оказалось, никто его там не знает. Она даже не может толком сказать, где он живет (знает только дом, встречались всегда на нейтральной территории). В общем, надо караулить.

Анонимка
#28

У меня тоже была непритяная ситуация не так давно, у меня тоже есть ребенок, познакомилась с мужчиной немного моложе меня, встречались тоже редко, тоже не знала, где он живет, но он был так убедителен, что я верила.. Итог - он меня просто поимел, неприятно до сих пор, я со всеми в хороших отношениях, никогда не вру и тд, а тут этот придурок попался... Неприятно то, что он приезжал ко мне домой, тянул в постель и говрил, что искреннен.... Неприятно, что этот мальчик просто попользовался... У меня тоже есть желание отомстить, но как это сделать, я не знаю...Знаю, что нужно простить, но не могу..

Девочки, придумайте мне тоже аффирмацию...

(Гость)
#29

28. Да это вообще-то ты им попользовалась. Разве нет? Если он с твоих слов не просто моложе, а еще мальчик.

Если он несовершеннолетний, то могут быть проблемы у тебя. Хотя на женщин законы о нарушении чьих-либо сексуальных прав не распространяются.

Гусь с яцами
#30

Анонимка, можно пойти в милицию и сказать что вас обокрали. Указать координаты или описание этого придурка. Есди его найдут - ваше дело сажать или нет, но напугаете 100%.

тоже попала
#31

Так я с ним еще и пожила вместе почти год. Он все это время меня дурил. Жил у меня дома, ни за что не платил, тянул из меня деньги. И копил свою зарплату. Потом, когда все из меня вытянул, ушел и купил себе машину... Но я сама дура, позволила себя облапошивать, еще итак долго. Думаю, таких как Ваша сестра мильон. Нет на них управы.

(Гость)
#32

31. А скока таких как ваш среди женщин? Ооооооо как много! Так что вы не очень, то попали.

1 галактическая неделя
#33

а меня так киданул мужчинка, который нынче работает в фсб в министерстве транспорта. как такую падлцу прищучить, не знаю. 50 000 мне должен с осени. посылает меня нах уверенный в своей безнаказанности , еще и уничтожить угрожает

Гость
#34

Так вот, девочки, дилемма - мстить или не мстить. Никогда не мстила, а тут просто подмывает проколоть ему колеса... Но как то это совсем не по-христиански. ПОнимаю, а поделать ничего не могу, обида точит, обдумываю свое преступление... Кто мстил из вас на деле?

1 галактическая неделя
#35

невроз в себе копить тоже пользы мало. мне отмщение, Мз воздам - это для абсолютно верующих. для сомневающихся - простые житейские трюки мелкого возмездия

1 галактическая неделя
#36

падон, опечатка, Аз*

#37

обратитесь в факторинговую фирму))

Имя
#38

Девочки дайте на разных сайтах их телефоны. Например на ***-сайтах. Ини на разных сайтах знакомства, приставайте ко всем подряд с нескромными предложениями, и к мужчинам и к женщинам. И там же напишите их телефоны.

ирина
#39

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Гость
#39

Женщина мужику деньги зачем дала? Он же должен ей давать. Жесть просто.

Гость
#40

Пойти к байкерам и потом показаться у него на дороге с самым жутким растатуированным и накачанным их них. То есть не надо наезжать; просто мимо пройдитесь с байкером чтобы заметил вас... а на следующий день позвоните ему. Сразу отдаст как миленький. И пикнуть не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема