Гость
Статьи
А зачем некоторые …

А зачем некоторые парни так рьяно рвутся заплатить за девушку?

Прям не подпускают к кассе, кошелек не дают открыть. Меня сестра попросила купить одну вещицу для работы. Я пошла покупать, была с парнем (приятелем). А он зачем-то сам заплатил. А на форуме складывается впечатление, что так никто давно не делает, после местных мужчин-то.

GIF
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Потому что лохи и таким образом пытаются купить внимание бабы. Нормальные мужики не рвутся доставать кошельки, им это западло

Автор
#2

Вась, а зачем ему покупать мое внимание, если он через пару часов уехал на поезде домой за 700 км? Чтоб я вздыхала, а какой мужчина? Или зачем?

Автор
#3

Кстати, он далеко не лох, если бы у него денег не было, бабы, как ты говоришь, на него бы все равно вешались. Есть в нем что-то такое.

навозная муха с соседской кучи
#4

Вася, мне твою Кареглазку уже жаль)) *злорадно ухмыляюсь*

Вася
#5

Рн лох по определению раз платил за малознакомую тётку. С таким же успехом можно стоять у кассы в магазине и оплачивать покупки всех покупательниц

Гость
#6

Что-то Вася сегодня активизировался.....К дождю, наверное...

Автор
#7

Ну я бы сказала, он за вообще незнакомую тетку платил, т.к. он с моей сестрой не был знаком. Но за других покупательниц платить не стал.

Вася
#8

Вот это его качество полностью и выдает в нем то, что он ЛОХ педальный. Таких неуважают

Гость
#9

Может денежку разменять надо было, вот ваш ластик и купил

Энн
#10

5-вот ты какой!...олень..... Может и не стоило...

Автор
#11

Вася, ну это только по твоему мнению он лох, а со стороны-то все совсем не так. 9, нет, там 100 рублей было без сдачи. Да и дело не в цене.

вспышка
#12

А потому рвутся,что считают себя мужчинами,а не васями.

Здоровья ему и удачи! Мне тоже такие встречаются,но они-большая редкость..

Странный
#13

потому что у него ни жены ни подруги нет, потому и при бабках лишних чувак.

Гость
#14

100 руб - туалетная бумага дороже, считай он тебе бумагу дал

Гость
#15

кстати, согласна с Васей - мужик идиот. автор, если там у вас что с ним будет серьезное, то я бы призадумалась. будет семья, а он так и будет продолжать сорить деньгами направо и налево, просто потому что таким образом он борется с комлексами "настоящего мужика"

Автор
#16

14 гость, да на меня он в тот день гораздо больше потратил,а сам факт, что за практически чужого человека заплатил, не дал мне даже деньгу из кошелька достать.
Странный, зато ребенок есть, которого он очень любит

Мне конечно было приятно, но немножко не по себе.

Автор
#17

15 гость, он с 18 лет на двух работах работал, а сейчас ему 25, и семья уже была, и проблем не было.

#18

туалетная бумага дороже 100 руб?? 14 вы с рублевки?

Автор
#19

И вообще, я бы не сказала, что он какой-то там богатый, состоятельный и т.п. Но судя по тому как он живет, ему на все хватает.

Гость
#20

*** ну отдаться ему надо было, чтоб вселенская справедливость восторжествовала))
Зачем чужие деньги считаете? Нравится ему и все, вот мой кот яички лижет себе, ему нравится не могу отучить.

Гость
#21

18, упаковка в смысле. по рулону не продают, тока если черствая

Гость
#22

17, 25 лет - это еще сопляк, максимализм прет. не важно на скольких работах он работал. факт в том, что он не умеет обращаться с деньгами, транжира (из-за возраста видимо). кстати, в том, что с 18-ти лет пашет как конь тоже ничего хорошего - у него не было времени на нормальное образование, а следовательно будущее его весьма туманно, живет сегодняшним днем. а то что неудачный семейный опыт был еще подтверждает то, что человек "ветер в поле". поступки вперед мозгов идут. не дорос еще.

Гость
#23

автор! да чт овы паритесь милая. Просто решил сделать вам приятное и все =)

Автор
#24

22.. почему же? Я не знаю, какое у него образование, но могу на примере моей сестры, которая в 16 лет пошла работать по моему паспорту (чтоб взяли), что работа образованию не так уж и мешает. И чтоб сопляком называть, надо не возраст знать, а пообщаться, он вполне состоялся как человек. Я таких умных людей, как он, редко встречала.

Автор
#25

23, да мне не по себе, говорю же. Ладно кофеём угостить, но тряпку для сестры покупать, по-моему это уже чересчур. Вот теперь думаю, она ему должна сто рублей, или я?

Вася
#26

Вместо того что бы потратить эти 100 рублей на своего ребёнка, он потратил их на малознакомую тётку. Ну не лох ли?

Автор
#27

Вася, от ребенка не убудет из-за ста рублей, что ему теперь всю жизнь на ребенка работать, а мать на что? Так что ты не прав

Гость
#28

А Вася- хороший!

Гость
#29

24, автор, может быть он и начитаный, но социально незрелый. понимаете? это две большие разницы. Вам, видимо, тоже мало лет еще. в общем, вопрос-то на самым деле выеденного яйца не стоит, если серьезные отношения с ним не собираетесь строить. так, обычный лошок. ну заплатил и заплатил, потешил свои комплексы.

Автор
#30

22, а неудачный семейный опыт связан с плохим поведением жены.

Гость
#31

Почему не отдалась?

#32

Хотел почувствовать себя хозяином в данной ситуации )))
Наивный.

Автор
#33

29, ну я все равно только на несерьезные отношения рассчитываю) А в каком возрасте начинается социальная зрелость?

Странный
#34

32 фраернулся типа..

Автор
#35

Странный, а может я ему понравилась! нет? Вот и фраернулся. А с другими не фраерится! Может так быть?

Гость
#36

30, смешно, право автор. знаете сколько разведенных мужиков так говорит? 99%! и женщин кстати тоже. прежде чем детей делать - человека надо узнать, понять на одной волне вы с ним или нет. а то настрогают до 25 лет, а потом муж козел, жена дура. ой, еще раз убеждаюсь, что совсем зеленый еще мальчик, а уже с таким геморроем за плечами.

Вася
#37

27 выбор у этого лошка неадекватный, потратил 100 рублей на незнакомую тётку, а мог бы купить ребенку подарок получше. Точно социально не зрелый.

Гость
#38

33, ну Вы спросили тоже... у некоторых она вообще не наступает.

Странный
#39

33 а почему только несерьезные?

Я я я
#40

да просто захотелось, я тоже иногда что нибудь такое вытворю... ээх

Автор
#41

Гость 36, он сказал, что она ему 2,5 года изменяла, что, наврал что ли? Вряд ли.

Автор
#42

Странный, потому что мы в разных городах живем и пока мало друг друга знаем. И я не знаю, как он ко мне относится.

Гость
#43

Почему не отдалась?

Автор
#44

43 гость)))) по кочану

Странный
#45

35 конечно понравилась, это и так понятно

Автор
#46

38, а у некоторых наступает гораздо раньше, чем у остальных. И дело даже не в том, что он начитанный. У него огромный жизненный опыт.

Автор
#47

Странный, а если бы не понравилась, он бы не стал за меня платить? А может это то того, что пива выпил? И можно я задам еще один дурацкий вопрос?

Гость
#48

41, может он и не наврал. НО: первое - где его глаза были когда б...дь в жены брал (незрел), второе - если у вас с ним даже еще "несерьезные" отношения не успели завязатся, так какого рожна он всем подряд про свои рога рассказывает (еще раз незрел)... продолжать? а то у меня складывается впечатление, что вы все-таки всерьез им заинтересовались и все аргументы против оспариваете. вы разобраться хотите или оправдать его?

Автор
#49

48, да я ему про свои рога рассказала, вот он мне про свои и поведал....по-моему, неудивительно... может и не всем подряд рассказывает! Я хочу разобраться, т.к. плохо шарю в мужском поведении.

Странный
#50

46 у него отрицательный жизненный опыт пока..
47 не стал бы конечно! задавай!!
мне только 1 женщина из сотен знакомых задавала недурацкие вопросы