Гость
Статьи
Надейтесь только на …

Надейтесь только на себя, или как делать не нужно.. Или крик души.

Познакомились, влюбился он, а мне нравился, был настойчив и настоял на совместном проживании. У него условий в квартире не было никаких (по правде зайдя в квартиру его матери я удивилась - так силно это напоминало помойку - ни туалета, ни душа толком, все валяется, дже сигареты на полу), снимать квартиру дорого и я вошла в его положение и привела в свой просторный дом с отличными условиями, отдельным от родителей санузлом, кухней и проч. Настаивал на свадьбе, но денег у него на это не было, как и у его родителей,как впрочем и у меня (хотя у меня в заначке были, но я не понимала, почему свою свадьбу я должна оплачивать сама), впрягать в долги родителей не хотелось.. Предыстория (летом он брал в кредит машину(думал сможет выплачивать свободно)) - я отдолжила ему тогда 1000 дол. это был старый курс. Пел о том,как хочет от меня ребенка и как мы будем вместе им зниматься... итоге я сейчас на 7 месяце.

GIF
Глупышка..
48 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

и?

vita
#2

интрига

Язь
#3

не надо играть в добрую фею

марьванна
#4

хорошо пристроился. Ни кола,ни двора,ни денег--на свадьбе за чужой счет настаивал.

где всё это время глаза были,автор ? 7-й месяц...без комментариев.

а вообще не верю.

Зёбра
#5

vita, 7 месяцев беременности - это уже не интрига)))))))))))))))

vita
#6

5 :))))

Леска
#7

И что в итоге? Он вас бросил или что?

Врите лучше
#8

Будем угадывать окончание истории. Думаю, не просто бросил, а еще и денег всем должен остался - автору, папе с мамой.

Мамасита
#9

Глупышка.. осталось только охать((

Интрига не интрига, ясно одно - хорошего конца при таком раскладе можно ожидать, если вы в сказке живете:))

Константа
#10

Видимо, на презервативы у него тоже денег не было...

Хороший Гость
#11

Гони его, он тебя недостоин!

Женщина Вамп
#12

автор, ну вы его хоть на даче картошку копать заставьте - все какая-никакая польза. Пусть отрабатывает.

Гость
#13

некоторым теткам лишь бы замуж, все равно за кого, хоть за оборванца последнего, зато СТАТУС! ))) Мозги включать не пробовали?

#14

разводка,автор даже не удосужилась тему раскрыть!
и че?? на 7м месяце дальше то что????

Еленка
#15

Тема в 6 утра создана...заснула наверное... :)

Лада
#16

автор, вы знали все в самого начала.

он же не врал

т.е. вы действительно глупышка

#17

Может, автор рожать пошла?

Точка G
#18

итоге я сейчас на 7 месяце совместной жизни продала его яйца на органы, что бы оплатить нашу свадьбу...

Глупышка..
#19

Что мы имеем - последние 2 случая - это случайно забытая на компьютере почта и сообщение с сайта знакомств.. и переписка о встречах и времяпровождении с его стороны.. и - недавно человек поставил меня перед фактом, когда я пришла уставшая с работы, что мы идем гулять, т.к. чтобы я не ревновала.. в итоге я была водителем, а они с другом пили, и когда я в час ночи устала, и предложила идти домой - услышала иди сама, мы еще тут часа 3-4 огуляем.. За всю беременность я постоянно слышу, что я слабохарактерная, глупая (если интересуюсь его работой), некрасивая (так говорят его друзья), бревно в сексе (если учесть что у меня угроза и мне вообще было нельзя, но хотелось чтобы ему было хорошо). И также я всегда слышу √ я самый лучший, тебе повезло, что я с тобой, теперь-то ты от меня никуда не денешься. Причем, вся уборка и готовка была на мне.. да что и говорить.. продукты я тоже в основном покупала за свой счет, как и коммунальные.. никаких мелочей, подарков.. Только когда ему в декабре пришло письмо из банка, о том что он должен досрочно погасить определенную сумму денег (крупную) в долг ему никто не дал.. кроме моего отца.. Я выгнал его.. Сейчас думаю, где взять денег на ребенка.. Он даже и доллара ни дал.. Как думаете, удобно до июля потребовать хотя бы то, что должен мне? Мораль сей басни такова, меня постигло жесточайшее разочарование, никому такого не пожелаю. Мною и моей семьей воспользовались, меня вогнали в комплексы, долги и беременность.. Ну что ж, я все равно скажу жизни спасибо за урок и буду идти далее. Женщины, осторожнее! На свете много приспособленцев и паразитов, не дайте им паразитировать на вас и всегда надейтесь только на себя!

Глупышка..
#20

вот и окончание... символов не хватило.

#21

Автор, ну что теперь можно сделать? Рожайте, записывайте ребенка на себя, чтоб его отец потом не шантажировал.

Потребовать свои деньги назад очень даже удобно, вот только вряд ли вы их получите.

Точка G
#22

Особенно порадовала фраза "меня вогнали в комплексы, долги и беременность.." вы сами себя вогнали и туду, и туда, и уж те м более туда. Ник правельный у вас, сейчас главное на ребёнке не вымещать то, что его папаша вас вогнал во все тяжкие.

Белая и пушистая
#23

История русской принцессы и русского золушка.

А вот где нибудь на Кавказе такого муженька за яйца подвесили бы.

Автор, а родители Вас не отговаривали от сожительства с этим гавном?

Гость
#24

Глупышка. легких вам родов! И ..любите своего малыша!!!

Гость
#25

Хорошо что Вы прозрели ) Не отчаивайтесь, Вас ждет совсем другая жизнь! Все у Вас будет хорошо! Желаю удачи )

Ната
#26

да это *** еще будет полжизни пороги обивать под предлогом, что он отец ребенка!

Росомаха
#27

Автор, удачи вам.

Пусть вам сейчас плохо, зато урок на всю жизнь, больше взрослого дядю на шею себе не посадите.

Кисуня
#28

"меня вогнали в комплексы, долги и беременность." - автор, беременность это не долг и не комплекс, это счастье. то, что отец чудак на букву м, это ничего
26 - согласна
желаю терпения

ole4ka
#29

судя по всему, родители у автора при памяти, поэтому думаю у нее все будет нормально и милостыню ей просить не прийдется, но уж воистину убеждаешься в очередной раз, что любовь зла, ну и так далее...

)))
#30

ну выгнала - и молодец. Живи теперь спокойно. Для себя и ребенка. Родители, судя по всему, помогут.

Гость
#31

Автор, все свои проблемы Вы создали собственными руками. Видели же, что мужик - ***, но терпели, облизывали, во всём потакали. На форуме это называют "держались за штаны". Делайте выводы из собственных ошибок, хорошо, что замуж не вышли. Вычеркивайте его без воспоминаний из своей жизни, растите деточку, а его не подпускайте на пушечный выстрел к ребёнку. Не вздумайте записать его отцом ребёнка. Ни помощи, ни алиментов не дождётесь, скорее это он ещё будет Вас доить и шантажировать.

#32

Что за ***, я свою свадьбу и путешествие сам оплатил, в сАД его.

#33

забудь

Без Башни
#34

От такого пиDора и ребенок получится альфонс какой-нибудь. От кого вы рожаете-то, есть же нормальные мужики? ((((

Глупышка..
#35

34, надеюсь не получиться альфонса, т.к. жду девочку:) Спасибо за высказывания:)

Гостюг
#36

35. То есть хотите сказать - что будет дочка-ДИНАМО, а это в порядке вещей:о)

Потом будет мужикам всю жизнь мситить зап мамку :о)

"34 07.04.2009 17:49:17 | Без Башни [1766977771]

От такого пиDора и ребенок получится альфонс какой-нибудь. От кого вы рожаете-то, есть же нормальные мужики? (((("

Правильно - от дяди Гены (генетического наследия) еще никто не уходил:о)

Глупышка..
#37

Я ничего не хочу сказать, а лишь то, что моя ошибка в том, что человек раскрылся во всей красе тогда, когда я по его словам: "уже никуда от него не денусь", т.е. после моей беременности.. А причем тут ребенок, это глупо по крайней мере вешать ярлыки на неродившегося ребенка.

Фелисия
#38

Глупышка и я такая дура была. ))) Но ребенок ни в чем не виноват,что у него папаша такой придурок. Я своего стараюсь хорошо воспитывать.и Вам желаю счастья.

Фелисия
#39

36 Гостюг,да ладно. Сын за отца не в ответе,у поливины нас отцы тоже те ещё придурки были,а мы ж себя такими не считаем.)))

Гостюг
#40

39. Фелисия, если бы я не наблюдал по жизни, как гены влияют, я бы не говорил.....

Гостюг
#41

Сын за отца не в ответе..... это да.....

Но абстрактно - допустим. отец испытывал ненависть к животным.....

Сын тоже.....

Владельцам животных какая в попу разница отвечает сын за отца или нет?????

Результат - тот же.....

ВАУ
#42

Все делают ошибки. Ребенок будет только Ваш. Скажите ему, если будет лезть, что не он отец. Ни в коем случае не вписывайте в свидетельство. И больше не ходите по граблям.

#43

Hу и что? A я имею свое жилье, 2 вполне приличные машины, закончил 2 универа, нормально зарабатываю, имею чувство юмора, внешне симпатичен, так сильно мечтаю о дочке, что уже почти готов пойти и взять из детского дома. Hо девушки вообще ни какого интереса ко мне не проявляют. Cтыдно сказать даже близкому другу, что за почти 30 лет была только 1 девушка. Kому как везёт. Oдин находит жену с квартирой, другой с квартирой не может найти жену.

#44

Автор,удачи и легких вам родов!Надеюсь,родители помогут.Поверьте,это не самое ужасное что может быть в жизни.У вас будет ребеночек,который будет вас любить,это огромная радость.А своего мужчину вы еще встретите.

@_@
#45
Без Башни

Сообщение было удалено

откуда вы знаете, а может это будет содержанка))

@_@
#46

Сообщение было удалено

а давай познакомимся ;)

@_@
#47

Глупышка, а сколько вам лет?

Гость
#48

На мне тоже мч жениться хочет и детей заделать. Но я не против. Смотрю в будущее, если что - выгоню :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: