Гость
Статьи
Ему 34, мне 20.

Ему 34, мне 20.

Ему 34, был 2 раза женат. мне 20. Познакомились в интернете, умный мужчина, кандидат юрид. наук, но вот судя по общению, не дашь больше 25...Понравился. я ему тоже. Говорил про отношения, но я сразу пресекла)) Я думаю, что уж слишком молода для него...Как вы считаете, разница в возрасте играет большую роль?...И были ли у вас парни намного старше вас? Будущее вообще есть с такими мужчинами?...Спасибо.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
y
#1

Мои муж старше меня на 22 года. И все мои бывшие бли старше меня. Первый на 10 лет, второй на 13 ,третий на 18 а муж на 22.

Дамссс.....

Замужем уже 10 лет,счастлива. Но здесь играют роль куча тонкостей... Характеры , место жительства, менталитеты, национальности, интерессы.....

Гость
#2

Есть ли жизнь на Марсе..нет ли жизни на Марсе...автор,что гадать-то?Пока сама в реку не войдёшь,что такое мокро и сухо-не узнаешь.

А хо-хо ни ху-ху
#3

Хорошая разница. Одобрямс

Tory
#4

да нормально

Гость
#5

А 2 брака не погают? Почему у него 2 раза жизнь не сложилась с бившими?

Murmura
#6

У меня с мужем разница такая же. Все в порядке. Но больше и не надо... Встретила в этом году пару, в которой муж на 23 лет старше жены. Ей 62, хорошо выглядит, приятная здоровая и еще сильная женщина. С мужем вместе тридцать лет, большая красивая любовь... но он уже разваливающийся на части старик. Вы бы видели, с какой горечью она рассказывала, как ему тяжело сознавать, что уже не он поддержка для жены, а наоборот. Она очень привязана к нему, преданно ухаживает, не оставляет его ни на день, а сама плачет и тоже не может справиться со смесью жалости и растерянности. Ему становится хуже день ото дня. Недавно упал, от ушиба частично потерял слух и не может чувствовать запахи, ходит с трудом, страшно депрессует, боясь стать любимой жене обузой и становясь ею. Тяжело, короче, не приведи никому стареть по очереди...

Гость
#7

20 лет - уже далеко не молодая.

Сашуля
#8

Какая разница, какая у вас разница!))) Если тебе хорошо с этим человеком-будь с ним! А дальше время покажет!

Сашуля
#9

Через лет 6 ему бес в ребро как вжарит и разбежитесь обоюдно. Ты с опытом, наученая будешь!)

Милашка
#10

Я была с мужчиной на 25 лет старше...Сейчас на 30 лет старше

Мамасита
#11

Все зависит от вас. Мне с такими скучно. Ну, дозированно можно общаться, но не более. Подумайте, какие у вас интересы и какие у него? Я знаю мало 35 летних мужчин, которые сохранили молодость в душе. В основном, какие у них темы? - Работа, кино, новости, у них уже спокойная размеренная жизнь. Они свое отгуляли. Неохотно будет идти на контакт с вашими друзьями. Без особого энтузиазма выходить с вами на какие-то мероприятия, в те же клубы. Подумайте, надо ли вам это и готовы ли вы отдать в жертву свое самое убойнейшее время в обмен на сомнительное будущее, у которого не вышли отношения уже 2 раза. И дети, наверное, есть.. Короче, гемор. Не связывайтесь

Гость
#12

Я б не стала бы связываться, слишком большая разница, о чем общаться, интнресы разные совершенно, да ну...что вам ровесников не хватает?

Гость
#13

меня бы больше напрягла не разница в возрасте, а два неудачных брака за плечами. дети есть у него? сто раз подумайте, прежде чем с ним связываться.

Гость
#14

Автор, я считаю, что он должен искать ровесниц, а не зариться на ваше молодое тело. Не думаю, что ему не терпится обсудить с вами японскую поэзию или мировой кризис, ему нужна ваша молодость.

Пусть ищет женщин своего возраста. А вот когда вам будет около 30, тогда и будете обращать внимание на мужчин за 30. Всему своё время. В 50 лет с двадцатилетними вы встречаться не будете(если вы не Деми Мур, конечно). Используйте эту возможность сейчас!

Аффтогражданка
#15

Нормальная разница.

Мамасита
#16

о, кстати о Деми Мур. Вы заметили как Эштон пострашнел? Жуть, она с него по ходу все соки выпила.

Вот уж ненароком начинаешь верить во все эти энергетические вещи. Уже много раз замечала, что если девушка начинает встречаться со взрослым мужчиной - она начинает выглядеть старше, а он наоборот молодеет.

Врите лучше
#17

А может, он брачный аферист с юридическим образованием?

Незнакомка
#18

Мне 19,ему-30.НА самом деле - это замечательнее,потому что он умнее.

Оливковая
#19

я решила,что для меня такая разница слишком велика,и возраст у нас,Автор,как и у вас,и даже юрист он,может еще и Александр?)но наверное дело даже не в возрасте,раз вы сомневаетесь..

Кари
#20

Незнакомка,жаль что вы не замечательнее и не умнее

Гость
#21

15, что нормального- 14 лет разницы?

Росомаха
#22

Автор, не связывайтесь. Мужчины, которые выбирают партнерш на 10-20 лет младше себя, обычно очень сильно их подавляют, относятся как к плюшевому медведю, маленькой девочке и т.д. Очень скоро вы перестанете быть маленькой девочкой, тогда начнуться большие проблемы.

Мамасита
#23

22 +1

Evangela
#24

Разница в возрасте имеет роль, врочем, как и характер. Мой муж старше меня на 12 лет, мне с ним скучновато, если честно, хотя он семьянин, с работы в дом, по барам не гуляет, но он уже вообще не хочет гулять, на диване бы полежать и все. Поначалу, когда ему было 34-35, мы много гуляли, проводили времени вдвоем, да и секс, что скрывать, был очень частый, в ранней молодости он и на лыжах бегал, и в футбол играл, и активно занимался плаваньем, музыкой, а теперь, когда ему 40, уже все, заряд энергии кончился, остались два интереса - компьютер и телевизор на диване. А мне все еще хочется жить активно, но приходится без мужа. Ну, а у моей знакомой мужу за 60, а у него как мотор в попе, он и на танцы, и по разным странам они вместе разъезжают, и в постели, по ее рассказам, неугомонный. Так что... никогда не угадаешь. Попробуйте, только не привязывайтесь к нему сразу, чтоб потом, в случай чего, расстаться безболезненно.

Аффтогражданка
#25

21,А что вас смутило?Мое личное мнение?Так я на форум пишу, а не вам лично

Незнакомка
#26

20 нет. грустно когда женщина умнее мужчины,при том что он старше на 11 лет.

Гость
#27

Согласна с теми, кто написал про отношение как к маленькому ребёнку, в общем, если хотите себя почувствовать маленькой девочкой, то вперёд. Ему только 34-е, это не очень много.

Гость
#28

25, так я и спросила ваше личное мнение, что в такой разнице нормального, но если вы только на форум пишите, а на вопросы не отвечаете, тогда ладно.

Полина
#29

Мне 39, мужу 55, все ОК.

Гость
#30

мне лично нравятся молодые мужчины-ровестники, за таким и замужем

но уважаю любой выбор женщины, если ей подходит человек, пусть и намного старше, и младше - всё индивидуально

Гость
#31

Согласна с Мамаситой(11), по крайней мере у меня такой, ему 34. Работа-дом, и хрен куда выберешься((, приходиться разделять досуг.

Aвтор
#32

Спасибо всем ответившим! Про досуг: скорее я веду себя как старушка - клубы не особо люблю, а он наоборот)))

Даже не знаю: я комплексую, что в свои 20 выгляжу максимум на 18! В принципе он тож младше выглядит. Но вот мне кажется визуально мы совсем не смотрется будем :(

y
#33

самая лучшая разница- 10-15 лет. Я бы хотела ,чтобы мой муж был немного моложе (он старше на 22 ), но я этого сделать не могу :( Я именно его люблю. И возраст не могу уменьшить. Но 15 лет это хорошо. Вы потом все это поймёте !!! И те кто ровесниками бредит и другие. Автор, а у вас ешё столько времени в переди. 34 года это ничто, поверьте мне. Когда вам будет 34, вы будете себя считать очень молодой. А для мужчины это ещё моложе. И самый самый расцвет и секс самый самый.

Алия
#34

Мне 20, почти год назад встретила 35 летнего мужчину, думала любовь на всю жизнь:( он тожен разведенный, есть сын. Но в тот момент я об этм не думала и дурой была. Он конечно меня сильно любил и думаю любит до сих пор, но я сама его бросила, не могла я больше, с ним было ужастно скучно да и будущее выглядело неинтересным..Он был у меня первым, сейчас вообще жалею обо всем этом. До сих пор не могу отойти, с парнями не общаюсь, целиком в работе. Если бы знала, вообще ничего не начинала бы.

Гость
#35

вот, автор, обратите внимание на п. 34, так все и будет, самый наглядный пример, что вас может ждать при отношениях с этим человеком.

Avtor
#36

35. Я уж точно не буду париться: первый, второй, т.к. не девственница.

Avtor
#37

Хотя опыт мой - один раз при потере девс-ти)))) во,блин.....

Вот и я
#38

17- 30. Насчет "игрушки" - нет, у меня просто характер очень непростой. Но он всё-таки мужчина, поэтому чаще всего решения авторитарно берет на себя. Насчет досуга это дааа...

НеЯ
#39

Мой муж старше меня на 15 лет, мне 25, ему 40. Не знаю почему, но мне всегда нравились мужчины на 10-15 лет старше, с ровесниками не могла встречаться. Я думала, что это ненормально, все-таки большая разница в возрасте, неизвестно, что в будущем нас ждет и т.д. Пыталась встречаться с ровесниками. Не Шмогла... То ли ровесники не те попадались - не пойму. В общем, мужчины, которых я любила и с которыми складывались отличные отношения во всем были старше меня на 10-15 лет. С мужем сейчас все отлично, я ленивее, чем он, он постоянно меня куда-то таскает, вечно ему что-то надо, в сексе он более темперементный, так что пока не скучаю...))

Бэль
#40

Точно такая же разница, как у вас, ему 34, мне 20, по итогу через 2 года расходимся, он очень скучный был, с ним не о чем было поговорить, поколения разные, я люблю одно, он другое, поначалу думала, что это фигня, но потом начались ссоры и очень серьёзные.

Бэль
#41
Гость

Я б не стала бы связываться, слишком большая разница, о чем общаться, интнресы разные совершенно, да ну...что вам ровесников не хватает?

Согласна с вами, интересы разные в таких промежутках и делать нечего рядом с такой разницей..

Бэль
#42
Гость

меня бы больше напрягла не разница в возрасте, а два неудачных брака за плечами. дети есть у него? сто раз подумайте, прежде чем с ним связываться.

Согласна с вами полностью, раз человек столько раз женился и не в одних отношениях ничего не вышло, значит и в других не выйдет..

Бэль
#43

Не связывайтесь вы с такими мужчинами, там не вышло, в тех браках и с вами ничего не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: