Гость
Статьи
Хочу ребенка от …

Хочу ребенка от женатого,а он старше меня на 20 лет!

Мы познакомились с Вовой полгода назад - мне 23, ему 45. Стала встречаться с ним просто, чтобы провести время. Он признавался в любви, я не верила, а сейчас сама в него влюбилась. Я хочу жить с ним и хочу от него ребенка! Но он дорожит отношениями со своей женой - старой кочергой и ничего менять не собирается.. Стоит ли мне бороться за его любовь или нафига нужен такой старик?!

GIF
Брюнетка
34 ответа
Последний — Перейти
Ы
#1

Одно хоть радует в этой разводке, то ник "Брюнетка", а не "Блондинка". А то щас заклевали бы...

Гость
#2

Ни фига себе ВОВА!!!!!! Во дефке мозги пудрит. Вот как очередную порцию траха получит, и заведи,Автор, разговор про ребёнка. В эти минуты щастья он тебе ещё че нить придумает.

Гость
#3

Брюнетка.. Конечно, на фига вам этот старик)) Оставьте его кочерге))К тому же когда ребеночек подрастет, папа совсем уже будет мерзким старикашкой-пенсионером))

Гость
#4

Автор, обязательно рожайте от женатого и старого. Флаг Вам в руки. Нам больше достанется молодых и холостых мужиков, которые связываться с Вами не пожелают ни сейчас, ни тем более потом. Меньше конкуренток.

Вишня не зимняя
#5

Ну когда-же прекратят кланировать идиоток? За державу обидно!

Гость
#6

Автор,Вы умница,если сердце подсказывает,рожайте конечно от женатого,это же так классно!!!!!!!!!!! А его старая кочерга,действительно перетопчеться,пожила с мужем и хватает! Счастья Вам и ВАшему будущему малышу,надо поднимать рождаемость в стране!!!!!!!!!!!

Рыбачка Соня
#7

Вова... Ему 45. Хорошо что не Вован и не Вовчик... Автор, наверное, блондинка на всю голову. Только вот старается замаскироваться. Но это у нее плохо получается.

Рыбачка Соня
#8

Пы Сы... Нафига все же пишется иначе - НА ФИГА.

БИРЮЗА
#9

автор, ничего, что его "старая кочерга" тоже была молодой как Вы, тоже любила, вместе создавали что-то, возможно, растили детей? Вас послушать, так Вам старость не грозит? это неуважение возвращается, понимаете?

Cat
#10

Разводка!!!

Гость
#11

Телки ведуться на разводки:)))

Гость
#12

Авторша, кочерга - это ты. Конечно, рожай от своего Вовы. А твой потенциальный красивый и успешный молодой муж мне достанется, или моей подруге)))))). Вован от жены своей никогда не уйдёт.И будешь ты облезлая затраханная мать-одиночка. Моей маме 46 лет. Хотела бы я быть такой "кочергой".

izy
#13

Автор вижу в поликлинике девчонку 24 моя ровесница с сыном и муже 48 лет. Очень муж заботливый и живут не бедно, все есть. А каргу он свою бросил и оставил квартиру, купил новую новой семье. Выглядит отпадно, спорт и т.д. Если ваш может квартиру кипить и жену бросить, то рожайте, но не раньше чем он выполнит свои обещания.

Пустынный еж
#14

давай, авторша, вместо того, чтобы создавать свою семью с мужчиной, который подходит тебе по возрасту, разрушай чужую. Молодая кочерга, ***.

тт
#15

23 года? уж о душе пора думать. ровестники то не смотрят поди, стара для них.

жена Вовца
#16

Брюнетка, давай уже рожай, мне муж обещал ребенка у тебя отобрать, а тебя засадить за шантаж.

ядрёна матрёна
#17

....а "старую кочергу" в няньки возьмёте...

лень
#18

Да конечно, рожай.Пусть жинка побесится.Вон у моего женищщще такое спокойное,со скуки сдохнуть моно.Другая бы давно за измены накостыляла,а эта мудрую женщину все корчит.Мы уже не знаем как ноги вытереть.

c#
#19

какие злые, тьфу...

c#
#20

13, полностью согласна с Вами

лень
#21

А чо сразу злые-то,девченочка хочет создать семью-пусть создает,генофонд страны пополнит,не я же придумала закон -выживает сильнейший.А старикашка Вова дурачок будет,если от такой сказки откажется.

лень
#22

Да мужики ешо совсем обнаглели последнее время-как соблазнить молодуху сладкую-так все горазды,а отвечать-пусть она неопытная будет.Нечего спуку давать.

Себастьян Перейра (не Негоро)
#23

23 - пально - нечего спуку давать. Давать надо безо всяких пуков.

Гость
#24

Все вскорости станут станут старыми кочергами!!!

Нинок
#25

Беги к своим ровесникам, зачем тебе это надо? Жизнь портить себе? Ну мужики... все бы помоложе, да помоложе... А "старая кочерга", так это, наверняка, не автор придумал, а ее "возлюбленный", с его подачи.

Гость
#26

Я тоже безумно хочу лялечку от своего любимого и драгоценного Андрея.

лень
#27

Себастьян Перейра (не Негоро)

спуку=спуску

ХОТя ваша идея не плоха.

лень
#28

Зигмунд что-то вспомнился.....

!!!!
#29

"Беги к своим ровесникам"-Прям взяла вот она и побежала, человек вам про чувства пишет. автор, возраст конечно даст свое, но если есть чувства, то конечно вам трудно принять решение разорвать эти отношения. Вопрос в том, как он к вам относится и какие у него планы на вас счет. Просто представьте, вы с ребенком на руках, а он дома, с женой. Если он семью не оставит. то оставьте его лучше вы

Астория
#30

30/!!!)))) Да какие там чувства? "Старая кочерга", "такой старик"... Полгода редкого траха и уже ребенка ей подавай... Тупое существо ваша автор...

Гость
#31

От любимых мужиков надо рожать! А вот уйдет он или нет - вопрос ╧ 2. Обычно уходят, что бы не говорили вначале, тем более к молодой девке да с лялькой! Удачи!

Гость
#32

знакомая история! мне 25,любимому моему мужу 41.доченке нашей 2 годика.Когда мы познакомились Сережа был женат,встречались год, а потом я забеременнела,кокда уже доченьке исполнился годик сережа развелся с каргой и женился на мне.

Гость
#33

все мы будем старыми кочергами, а 16летний и вас назовет в ваши 23 подобно!так что не надо кидаться словами.

Обычный парень 20 лет
#35

23 и 45 лет - это 22 года разницы, а не 20 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема