Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Он ненормальный??

Мы с ним встречались несколько месяцев. Выходные, как правило, он был не со мной: мама, друзья, и тд. Обещал позвонить, и не перезванивал. Договаривался о встрече, и отменял (или переносил). При этом, когда у меня настроение просто уже было никакейшее, говорил, что я - холодная как лед.Расстались по его инициативе. Он мне сказал, что у него - другая, и что он не способен вести двойную жизнью. Со мной творилось что-то ужасное, но он об этом не знал. Я просто исчезла. И вот он как-то незаметно стал подкатывать: то с праздником поздравит, то написал, что хочет встретиться. Т.к. после него у меня ниеого не было - расстались 5 месяцев назад, я подумала о том, что он, возможно, сожалеет о том, что все так получилось. Внутри у меня идет война: с одной стороны, я не представляю, что смогу после той, другой, быть с ним. С другой стороны, нет часа, чтобы я о нем не думала! Я под предлогом, что должна ему вернуть его книги, согласилась с ним встретиться. Послала ему смс, на что он ответил: " С огромной радостью!!!!!!" . Я перезваниваю, чтобы объяснить ему, где меня встретить , но он, наверняка, увидел мой номер телефона (звонила на мобильный), и не перезвонил. Больной он, что ли??? Признаться, он все время был у меня в мыслях. Я даже зашла на чайт знакомств(там же мы и познакомились), и я опять увилела его там. Если у него есть кто-то (в чем сомневаюсь), то что он там делает?? Он каждый раз обновляет свой профиль на этом сайте. Явно, что он там опять туссуется. Я ничего не понимаю, в голове - каша, хаос. О нем - 47 лет, никогда не был женат. Как вам все это со стороны??

GIF
автор
18 ответов
Последний — Перейти
figura
#1

автор, а вам-то самой сколько?

Скаковая Лошадь
#2

автор, сколько вам лет?

жена Васи
#3

Господи, как же все со стороны ясно, мне б так о себе... Девушка, ему, конечно, приятно, что Вы так к нему относитесь. Но не более. была, видно у него любовь тогда. И сейчас он в свободном полете, а вы как они называют "про запас" - не обижайтесь только. Есть у них такие девушки - сними встречаются, если в лом в клуб идти знакомиться или если не удалось познакомиться.

жена Васи
#4

в смысле любовь другая была. переносит - смело встречайтесь с другими!

пися
#5

далпаеп

#6

47 летний чувак, не был женат, мотается, как г в проруби.Весь такой...противоречивый. ))))) Я бы сама от такого свалила и не оглядывалась.

я
#7

точно-точно. такие должны сразу замуж брать - шанс не упустить. если до 30 не определяется - в шею.

Мамочка Стифлера
#8

Автор, сразу ведь понятно, что мужчинка-то "с приветом", причем с большим...

жертва гестапо )
#9

Афтор, ну вообще! нашли на кого 5 месяцев жизни тратить! Плюнуть и забыть )

Самая
#10

Он явно с отклонениями.....

Бегите,Автор!!!от него подальше!

Натали
#11

зачем тебе 47 летний мужчина, который не стремился никогда к семье? он просто когда нет никого вспоминает про тебя, вот и все...не трать на него время...а если очень нравится, пока никого нет - то можешь просто с ним встречаться для времяпрепровождения...только не относись к нему серьезно!

Кисуня
#12

да, он ненормальный. да еще и старпер

Евгения
#13

Вас он считает запасной.. ему приятна мысль, что по любому его желанию вы готовы прибежать к нему.. Забудьте его или это мучение будет растягиваться!

Гость
#14

И мужчинка не нормальный, и отношения не нормальные, и вы автор тоже не в себе.

кошка
#15

Да в Кащенко (бол-ца такая в Москве) он пропадает!

Автор а сколько все же вам лет?

Зачем такой старпер стукнутый нужен?

Вы наверно очень убогая если на таких время тратите.

Гость
#16

автор, вы себя на помойке нашли..

Ната
#17

зачем вам эта рухлядь непонятная? вы с ума сошли?!!!

Гость
#18

о божэ
старый поц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: