Гость
Статьи
Ведь больно же …

Ведь больно же слышать"Я не люблю тебя , сори"

Познакомилась с парнем, очень хороший, по всем параметрам будет прекрасным мужем, верным и заботливым. Вижу, что влюблен очень, но я как ни пыталась, не могу. Отношусь к нему как к брату, тянет, как к родной душе, но не люблю. Как прекратить отношения? Сказать правду или придумать что-нибудь. Мы с ним не ссоримся, он идет на все мои условия, вобщем зацепиться мне не за что.

GIF
Бездна дёга блин
41 ответ
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор а что вы вкладываете в смысл слова "люблю"? Что в вашем понимание любить человека?

#2

Ну так и зачем себя заставлять?

Гость
#3

Умный поймет сам что не ко двору пришелся. Сильно привязчивых годам наверно к 30-ти я уже могла культурно отшивать, до этого мучалась, рефлексовала. неудобно было и т.п. Потом уже время своё стало жалко тратить на бесперспективняк. С другой стороны..иногда мужчине удается своими поступками завоевать со временем дэушку. А то что изначально начинается с высокого накала страстей, быстрой влюбленности, закачивается так же быстро, как и началось. Мои прошлые браки, увы, тому доказательство)

Автор
#4

Любовь в моем понимании это притяжение в разных направлениях:хочется быть постоянно вместе, скучаешь по человеку, хочется его физически, любуешься им, гордишься им, умиляешься и заботишься. А у меня пока просто ровное и доверительное отношение, приятно проводить с ним время, так как он меня понимает, тянется, интересуют мои интересы. Но я не скучаю без него, никогда не пишу и не звоню, будущего не вижу, детей от него не хочу, да и его не хочу. Просто приятный человек.

Автор
#5

Подскажите мудрые и опытные, как прекратить такие отношения?

Гость
#6

Автор, у меня с будущим мужем так же было поначалу, полюбила его месяцев через 8 регулярных встреч. Никто не заставляет Вас признаваться ему в любви и что то обещать - пусть будет как будет, но чувства могут проснуться у Вас к нему. Если он родственная душа для Вас - это может перерасти во что то большее.

Гость
#7

А прекращать отношения я бы советовала только в том случае, если на горизонте есть что то более перспективное. А так - зачем? Встречайтесь на здоровье!

Маня
#8

5.Просто говорите ему что не хотите быть с ним вместе и все.Что вы его не любите можете не говорить.

Автор
#9

я пыталась говорить, что у меня период такой и я не хочу пока иметь отношения, да и вообще хозу сидеть дома. Он ждал пару месяцев, только переписка шла, все уговаривал выйти из своей ракушки и начать общаться с людьми. Его терпеливость сразила, но теперь когда мы встречаемся, видно, что он стремиться к сближению. Встречи планирует в более интимных обстановках, хочет знакомств с моими близкими, рвется ко мне домой. Домой я ни под каким предлогом не пускаю, слишком рано показывать как я живу, это слишком интимно. А он просто считает это панацеей от холодных отношений. Если мы вместе что-нибудь приготовим и посмотрим фильм, я должна оттаять.

Автор
#10

Меня уже раздражает его настойчивость, ка прекратить все не придумала.

Маня
#11

Скажите ему что больше не хочете с ним вообще отщаться, а если будет звонить не берите трубку. Не общайтесь с ним, не понимаю что в этой ситуации такого сложного.

Автор
#12

Гость 7, Встречайтесь на здоровье!
не получается просто так встречаться, его не устраивают встречи на нейтральной террирории.

а вот совет, пока на горизонте никого нет... мне не подходит. Это подло. Если я уйду от него , влюбившись в другого, а он у меня был про запас, то сама себя буду считать с..укой.

Автор
#13

Маня, изчезнуть просто так , не получится. Он подумает, что что-то со мной случилось. Он знает, где я живу, где родители(забирал меня на машине). Он приедет и проверит, все ли в порядке. Разговора мне не избежать, но я не придумала, какие аргументы назвать, для расставания, так как он идеальный парень получается.

Автор
#14

Блин, еще день рождения у меня скоро, он сказал, что сюрприз приготовил. А я ничего от него не хозу, но рвать перед днем рождения, тоже подло, человек готовился, старался.

Маня
#15

Так поговорите и скажите ему что он очень хороший но вы еще не нагулялись, или не хотите сеичас серьезных отношений.

Но самое парильное мне кажется сказать ему просто правду что вы его не любите. И не бойтесь его обидеть. Пусть лучше знает праду чем тешит себя надеждами что может быть вы еще когда-то будете вместе.

Маня
#16

Если честно автор то я не понимаю в чем проблема с ним порвать. Мне кажется продлема в вашей нерешительности.

Странный
#17

автор , просто динамьте его постоянно , должен понять ведь , ну или скажите что вы любите другого

Автор
#18

Все , решила, скажу правду, что не смогу полюбить.
Когда лучше сказать, до или после моего юбилея? Блиии, всю голову сломала.

miranda1
#19

Не вижу никакой проблемы, сказать и все

Дороти Майклс
#20

А если он те на ДР кольцо подарит о_0 ))

Автор
#21

20, свят с вами
кольцо я уже не переживу , и так измучилась

Подзолупный творожок
#22

Автор, поговорите с ним, скажите, так и так, не вижу проблемы. Или его поведение тешит ваше самолюбие ?

KOLIBRI
#23

ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,НО НЕ ЛЮБИТЬ САМОЙ,ЧЕМ ЛЮБИТЬ,НО НЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ !Автор,а не боитесь потом пожалеть о том,что оттолкнули такого человека?ЧТО ИМЕЕМ-НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ-ПЛАЧЕМ !Ведь не зря же появились эти высказывания !

Автор
#24

23, может вы и правы. Но ведь подло, знать, что не любишь и держать его при себе , как верного песика?

Suomi
#25

дайте мне его контакты:) через месяц другой он сам отвалица:)

милашка
#26

автор,у меня почти так же,только я сказала.что мне нравится другой.но он всёравно звонит и пишет,а тот в кого действительно влюблена,то недождешься от него и смс,так теперь задумываюсь а небыть ли просто любимой парнем,хотя так иногда хочется страсти,скуки по любимому

Кисуня
#27

прекратить несложно, если этого хочешь

Самбука
#28

Ой, нет, Колибри... Лучше любить самой! Лучше сгореть от безответной любви, чем обкрадывать себя, живя с нелюбимым, а значит, с пустотой и тоской в душе! Автор, я вас понимаю! Лучше порвать, раз так. А придерживать его рядом - подло! Да, вы и не из тех женщин, как видно... Не сможете врать. Скажите ему, что он вам очень дорог, но только как друг... Что вы можете предложить ему дружбу. Понимаю, что тяжело. Но лучше объясниться, чем динамить или прятаться.

Гость
#29

я вас автор не понимаю. зачем вы завязали отношения с человеком который вам совершенно не нравится? вы ни туда и не сюда, и отпустить не хотите и его не хотите. с самого начала не нужно было отвечать на звонки, или прямо сказать мол не звони больше, вот и все просто. человек бы все понял. я года 3 назад познакомилась смужчиной, не понравился совсем, а он с первого дня стал звонить по 5 раз в день. ну а зачем мне это, стало конечно раздражать. я если отвечала на звонок то разговаривала сухо и говорила что занята, не когда разговаривать. а чаще не брала совсем трубку. он не понимал, оставлял сообщения мол куда пропала, что случилось. непонятливый оказался. при очередном звонке пришлось попросить не звонить больше, он опять сделал вид что не понимает, а может и правда не понимал почему. я сказала что не хочу с ним встречаться. он молча бросил трубку и больше не беспокоил. а другие попадались очень понятливые, как только я на пару звонков не отвечала и не перезванивала, или в разговоре голос у меня был равнодушный они переставали звонить.

luka
#30

Автор у меня точно такая же ситуация, просто в роли вашего парня - я))). Понимаете был флирт страсть причем взаимная и в общем не плохой секс. Обожала его все готова была сделать. Он трахал раз в месяц ну и использовал как сейчас понимаю как отдушину. Не смогла через полгода дальше продолжать, постоянно просила определить меня мучилась плакала после каждой встречи читай секса. Восстанавливалась короче жила от встречи к встречи, так вот я решила все прекратить но его руками. Ждала ну когда же, попросила цветов, потом сказала что хочу ребенка, он начил динамить, потом решили поговорить вышли, он прям трясся весь, но я почти к стенке прижала - начала с того, что не хочет отношений и бла бла бла, мне надо сконцентрироваться на другом, когда прижала выдал - увлекся, перегорел, и самое главное не влюбился, но вижу как ты мучаешься реально жалко, не хочу больше тебя использовать. При этом трясется и все пытается поцеловать понюхать, говорит вот мой главный интерес, влечет к тебе не по детски. Надо отметить, что мне стало реально легче, видимо была морально готова плюс не смогла бы сама все разорвать, мучалась бы потом от того, что ведь был же шанс.

luka
#31

Но сам по себе этот парень юзер, ну потребительски относится ко всем, еще эгоист. Все это он сам признает. Жалею что не сама все разорвала но думаю даже тогда бы он не воспылал.

luka
#32

Автор просто просьба к вам не пользуйтесь этим влюбленным беднягой. Мой все приговаривал ты красивая молодая еще встретишь, от этого еще больнее было. Нафига все его восхищение фигурой, стилем, лицом если не влюблен. Пыталась честно стать другом, во всем поддерживала, восхищала искренне, в постели все тип топ, меня так никто не ласкал, короче моя совесть чиста, I did my best

Автор
#33

25, я бы номерок дала, но мы за границей, разоритесь)))

Автор
#34

Самбука, я так же считаю, если сама не любишь, жизнь не мила.

Автор
#35

29 Гость, мы просто как друзья встречались, по интересам. Потом он влюбился и отношения начались с его стороны. У нас даже интима не было. Знаете он и не настаивает, принимает все мои условия. А может и девственник, не знаю что и думать.

Гость
#36

а внешне как, симпатичный? внешне тебе хоть он нравится? хотя внешность может и не главное но все таки

Автор
#37

Внешне не совсем мой тип. Лицо красивое, скулы, мужской квадратный подбородок, глаза умные и светлые. А телосложение не очень. Он высокий , но худенький, а мне нравились всегда высокие и мощные богатыри, последние 2 парня как раз такие. Может поэтому в интимном плане меня и не тянет совсем. А да, голос еще очень приятный, как бы ласкает меня всегда. мы много по телефону болтали.

Гость
#38

а разница в возрасте у вас какая?

фея иниепет
#39

он на 2 года меня младше, но у меня так всегда, постарше парни мне не нравились никогда почему-то.

слёзка
#40

а мы с мч вместе пол года,я его люблю,он меня любит,но у него есть девушка...у неё плохо со здоровьем,он два раза уходил от неё и она оказывалась в больнице...ни я,ни он не знаем что и делать?!оставаться с ним?!без него очень плохо,а когда с ним постоянно думаю о ней..

Кот Матроскин
#41

ой, девушка, скажите ему нет, очень вас прошу. Мне недавно всю душу одна такая подруга вынула, никогда этого не понимал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: