Гость
Статьи
о ужас! у него родился …

о ужас! у него родился ребёнок((

здравствуйте! история запутанная. что мне теперь делать - не знаю.
и он скрывал это ото всех! щас кричит что ему эта женщина не нужна!!
весь на нервах и заболел. даже крестик попросил на …

GIF
иванка
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Костя Остен-Бакен
#101

100 - не надо девушку трогать и обижать. Мы все её с нетерпением ждём сюда. Не спугните.

Мирна
#102

Гость, 100, а что без ПТУ нонче и под пальмы уже не съездить?

СТ
#103

\\можно сказать что негласно мы уже согласились.\\ ))))))))))))))))

\\а может нам усыновить это дитя. а потом ещё двух сделать?\\

\\пьаный был но гордый. но нет у него проблем со случайным пересыпом. хотел любую..\\ по чем сегодня гордость?

\\он попросил сохранить в тайне. я включилась в игру. с утра мы не замечали друг друга\\ - "любоффь" это ж сразу понятно

\\жены были очень недовольны. караоке.стриптиз сессия у шеста! все в восторге!! кроме него .. но он то трезвый\\ - даже странно и почему бы это, такой успех)))))))))))))))

Мирна
#104

Саида, амор ведь дык большой и чистый, ребёнок французский явно не помеха...

СТ
#105

Иванка, чем тебе французская девушка не нравится? Его же на всех хватает)))

Мирна
#106

105 что непонятного -то? иванка сказки ждала, а не байстрюка французского...

Мирна
#107

,,я ждала продолжение сказки.. ну месяц-два. а он оказывается всю свою нежность и любовь сразу влил в какую то случайную бабу по приезде. а от любви рождаются дети,,....грустно

иванка
#108

105 фу блин! начну с конца. никак не кончу я тут с вами..

девушка французская престарелая мне пофиг потому что и ему пофиг!

его на её не хватает.. вернее совсем не встаёт..

она тож страдает но громко и требовательно.

со мной наоборот но я гордая. нихачу проявлять никакой инициативы вопще. пусть его там разрывают на куски стюардессы и выдёргивают перья на амулеты..

СТ
#109

\\можете ли вы себе представить чтобы у сытых пресыщенных и довольных жизнью человеков вспыхнуло томящее чувство?\\ - ну да чувства они только в точеной фигурке вспыхивают

\\со стюардессой это мальчишество. вечное.. а под слоем понтов и мишуры тонкий нерв\\ это у него под штанами "тонкий нерв")))

Саида
#110

Мирна, я тут прочла, что усыновить для Иванки не проблема, так делает пусть, и счастье всем

Саида
#111

СТ, да вообще можно все в цитатник записывать, что Иванка глаголит, потрясающий слог :-)

Луиза
#112

Да уже заметно,что фантазия у автора,что за Иванку пишет истощилась...А сначала очень классно получалось! Мне даже кажется,что там не один человек,а, скажем, целым коллективом сочиняли.Ну как бы ни было, спасибо вам повеселили...

Проходил мимо
#113

Автор, я так понимаю вам 15 лет? Это подростковый максимализм!

иванка
#114

уважаемые здрасьте!
я вся измучилась и избесилась потому что у меня не отправлялись сообщения.
хотелось всем ответить - ифиг((
представляете моё состояние с заламыванием рук? итак..

иванка
#115

113 15 моёй доче но вы правы мы с ней похожи

иванка
#116

112 девочки я ж вас не развлекаю а совет прошу потому что неадекват

уже бабушка
#117

)))

Костя Остен- Бакен
#118

Иванка, я за эти дни стал поклонником твоего таланта, и готов дать тебе любой совет. Спрашивай - отвечаю.

иванка
#119

118 костя вот скажи что он ждёт от меня?

иванка
#120

он ждёт\ждал что за него придут и всё сделают - а сам он планировать и развивать свою личную жизнь не намерен. попадётся - не сорвётся! а там будут - как будет...
а щас крестик просит и весь в депрессух!

иванка
#121

104 вы путаете - ребёнок не французский - а из ближайшего замкадного генофонда!

злая
#122

115. Иванка, вашей дочери 15 лет????????????

Т.е. вам хотя бы где-то за 30?

Вот это да!! Я думала, ну от 18 летней бесталкушки такого еще можно ожидать, но чтобы женщина за 30 несла такую ересь...

иванка
#123

107 мирпна вот именно грустно..
потому что можно направо и налево с фрацуженками и стюардессами и принцессами розничными но когда влюблённость или что то большее --- что пока ещё не сформировалось и не выражено ни словами ни головой... то вокруг человека образуются тонкие особые вибрации.. толи магнетические толи мистические толи волшебные...
и под этой дурью беременность случается как от сквозняка.. необъяснимо но факт.

иванка
#124

122 где ересь -- скажите?
то что на пути встретился СВОЙ ЧЕЛОВЕК??
то что это родная и дорогая душа и тело и страшно было сразу всё сломать напором?
и он так же мямлил мямлил и опасался моего фыркания потому что поклонников у меня хватает. он же видит. но они мне нафиг не нужны теперь. но я не привыкла завоёвывать мужчин. и он не привык . кроче два сапога -пара.

иванка
#125

118 костя ауу! что тебя расстроило? всё в жизни субъективно

злая
#126

Иванка,

"мы разговаривали вскользь о ребёнке и я и он как бы запрограммировались идеей.

можно сказать что негласно мы уже согласились.

и я хотела от него."

"тут приехал мужик с отдыха такой заведённый и страстный и нежный и горячий и нетерпеливый и ... энергетика пёрла.. желания более серьёзные чем одноразовый перепих. но желания ко мне.. а она под руку попалась.. "

" одном перелёте он стюардессу в туалете. пьаный был но гордый. но нет у него проблем со случайным пересыпом. хотел любую..

но думал то что со мной.. и мысли про меня .. "

и т.д. и т.д. - цитировать вас можно до бесконечности (просто все посты).

Если не ересь, то тогда это шедевры, прощу прощения.

У вас правда дочь 15 лет?

иванка
#127

126 на ладно ляпнула зачем то!ну и что из того? что меняется?
да вот например он поднял тему в ночи под пальмами что ему уже почти сороковник и что найти свою единственную очень сложно... зачем он мне это???
что ему хотелось бы семью полноценную и ребёнка как у васьки\кольки\михася
у него была трагедия в жизни о которой он никому ничего - табу!
при всех понтах он одинок!
но не домработница и няня его детей ему нужна .. а родной человек.

вот и зачем он всё это проговаривал а потом попросил оставить всё в тайне?
на это я ему сказала что не парюсь от одиночества и не циклюсь в поисках половинки..
хотя искра меня пробила сразу же.. согласилась на секретики.. решила не торопить события и не хватать наскоком.. что впрочем я и не умею.. но это бы оттолкнуло..

злая
#128

Иванка, а что вы делаете? Я имею ввиду профессию, специальность.

Проговаривал он это все, чтобы получить от вас секс и ничего большего, поэтому заодно и попросил оставить все в тайне.

иванка
#129

128 щас я художник
специальность - математик

ну да секс конечно он имел и имел бы ещё..
а теперь будет со своей клушей о высших материях рассуждать.. или безотцовщина случится.. и крестик говорит о многом..

злая
#130

129. Иванка, а о чем крестик говорит?

А вы его когда последний раз видели или общалисть? И о чем?

Мотористка
#131

Иванка "фу блин! начну с конца. никак не кончу я тут с вами.." - ну с нами не кончишь - тебе твой мальчик поможет

Мотористка
#132

"чёрные волосы в хвост и синие глаза" - а рога и копыта тоже?

" в нём нет цинизма. ранимость. отстранённость. одиночество. прошлое.." - да не нужен ему никто, кроме как потр...ться, поэтому и отстранённость.

Мотористка
#133

"щас я художник

специальность - математик"

Ну так тут все математики.

Марита-Синьорита
#134

Кстати, у Автора действительно талант, - зря насмехаетесь.

Виктор Ерофеев (писатель из современных постмодернистов, довольно известный), - так вот Виктор Ерофеев совершенно в таком же вот стиле целую книгу написал, "Русская красавица" называется.

Прославился, между прочим. На 16 языков книжка переведена...

злая
#135

131-133 Мотористка, что вы такая злая? У человека неадекват, а вы....

Иванка, расскажите когда вы его видели последний раз? О чем общались?

Пуша
#136

если тетка уже родила, то значит все описываемые события произошли больше 9 месяцев назад. а как развивались все это время ваши отношения? что в с этим с хвостом и синими глазами делали? или он около беременной обитал? или он не знал... я совсем запуталась, Иванка, внесите ясность.

Мирна
#137

Иванка, так вы художник )) я так и знала)) талантливый человек талантлив во всём. Где можно купить ваши картины?

Гость
#138

Я первую страницу осилила.

Почитала на соседней ветке, что на этой можно порваться со смеху, вот и зашла.

Только я не верю, что такой тупизм на свете бывает. Это прикол, да?

Костя Остен-Бакен
#139

Иванка, что он ждёт от тебяебя? Скажу тебе как мужчина - он созерцатель, он не ждёт - он созерцает, а заодно к созерцателю - он осязатель и обонятель в одном флаконе. А три в одном - это не мало. И он этим пользуется, так что ты будь начеку, с тремя справиться нелегко. А то, что ты художник-математик - это лишний раз доказывает твою утончённую натуру и нежную дущевную организацию, ранимую натуру и уверен - неописуемой красоты внешность.

Костя Остен-Бакен
#140

А в тайне всё должно сотаться естесственно для конспирации. Он навернякак говорил тебе, что он носит тайное имя - Юстас, а тебе наверняка присвоил тоже потайное имя - Алекс.И у вас теперь классический альянс Юстас- Алексу.Поверь, Иванка, классика ещё никому не помешала, более того это полезно для таких отношений как у вас.

Костя Остен-Бакен
#141

Иванка, если что - я за тебя!

иванка
#142

130 злая крестик говорит о чувстве вины о неуспокоенности о страхе и всё о том же одиночестве..

про поход я написала? ни он ни я не любим ПОХОД. палатки комары антисанитария..

под пальмами обсудили.. но.. там ДР. поэтому явка обязательна. он спросил буду ли я. я - что на денёк не больше. он сказал что тоже. вот и чудненько. я кажется писала что купила матрасик в точечку для раскладушки (ну не в мешке же на земле) решила подсесть к кому нить чтоб не на своей. а обратно с прынцем.. вот и чудненько..

и ведь я со всеми перезваниваюсь бла-бла обо всём. кроме него.. ведь тайна..

все будут? -- да! вся компания!!распределили подарки. и за 400 км на колёсах -жуть. ну думаю или ведущий или замыкающий. с проблесковыми маячками как в пионерлагерь!!

и каково же было моё разочарование... а он с большой земли всем приветы передаёт -- типа запарка по бизнесу!! ага! а мы тут все бездельники с сачками и удочками..

Костя Остен-Бакен
#143

А как точно твой ум расчитал купить матрас в точечку! Я бы ни за что... ты в моих глазах просто возвышаешься выше и выше. Я не успеваю за полётом твоей мысли!

Костя Остен-Бакен
#144

А то что перезваниваешься - это классно. А что говрят все? ты им главное не говори пока про дешифровки вашего тайного общения!

иванка
#145

то есть понятно -- что он отсутствовал..

и мне таак хреново стало -- хоть вой.

вернулась на перекладных вся разбитая депрессией. долго маялась у трубки.

оказываецца это ужасно сложно - написать смс . можно написать -- а потом стереть . и так несколько дней..

потом это случилось на каком то автопилоте. просто случайно палец соскочил на "отправить" когда в телевизоре проскочило о том местечке где мы похО дили..

СКУЧАЮ..................................это мой пульс в висках.

через минуту звонок - лениво так мне между прочим что он стоит напротив моего дома и совершенно чистенький после бани с дружками. пауза..

а я то в халате и никакая.. ну азавтра грю? - а завтра он улетает и будет через неделю..

вот и ладненько.. за недельку я пёрышки покрашу и кудри навью и шпильки и духи и в ресторанчик для разогрева))) -- только ты мне обязательно позвони когда вернёшься!!! ок позвоню обязательно.. и обязательно пригласи куда нить!! ок приглашу..

и вот я полнедели млею... вторую половину -- как заведённая по салонам и бутикам..

пауза..пауза...пауза.. ну мож ещё не приехал... ну вот завтра позвонит.. ...

и так прошло недели три..

иванка
#146

131 мой мальчик...--баран он а не мальчик.

тока моск ***! сорри сорри

Костя Остен-Бакен
#147

Три недели это много. Сколько всего можно в бутике-то за это время, представляю. Эка тебе всего пришлось пережить, в твои-то молодые и свежие годы. А всё говорят - нет любви, а накося выкуси - есть она! Не правда ли?

иванка
#148

137 спасибо)) мои картины можно увидеть во сне.

людям нравится. заказывают ещё.

это чистое искусство от которого я кончаю.

мне это приносит истинное удовлетворение.

иванка
#149

костя )))) ты прелесть

141 против кого дружить будем?

иванка
#150

139 созерцатель? - ну как то совсем холодно!

обонятель?- это ближе))

осязатель? -у мужчин это обычно на первом месте.

так что как мужчина он --художник.

но в душе математик. шахматист.. и тащится от этого..

и любофф у него понятие отстранённое и нерациональное.

поэтому когда ребёнок как снег на голову --- может и любофф..но не здесь!!..не нужна та женщина!! дайте крестик!