Гость
Статьи
Не знаю, зачем....

Не знаю, зачем....

Мне 23 года, ему 41 (хотя раньше думала, что ему 35), он живет в Европе, я в Москве, мы познакомились в интернете, хотя я там была только для общения и не собиралась переводить это на реал. А в Россию он приезжает по делам бизнеса и тогда мы встречаемся по программе ресторан-отель-постель...Он очень богат, но материальных благ я от него не получаю. Когда была недавно в Европе, и мы встретились, то на самом видном месте у него на столе лежала открытка с д/р на 41 год! с пожеланиями быть заботливым любовником и отцом (хотя он говорил, что детей нет), подписанная именем русской девушки. Он сказал, что это открытка его друга, ха-ха-ха. Я не понимаю как я могла оказаться в таком положении, я прекрасно знаю, что у нас нет настоящих отношений, и ничего из этого не выйдет. инициатором всего этого был он, но зачем ему это надо, я имею ввиду, что секс --- не является для него проблемой, учитывая внешние данные, ум и количество денег, только что занят (работает очень много). Здравым ум мне говорит, что пора заканчивать, но смелости не хватает.

GIF
Без имени
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько вы общались перед тем, как встретиться?? Да и вообще, знакомство через интернет, огромное расстояние между вашими городами никогда не наводило на мысль, что этому мужчина таким образом может находит любовниц? Может ему нравятся русские девушки, не хватает экзотики..вот и ищет более острых ощущений.. Вам стоило бы тогда его узнать как можно лучше!

Без имени
#2

Перед тем как встретиться общались месяц, и то очень редко, а узнать --- лучше, только, то, что он сам говорит, как проверить... Узнав его фамилию, я нашла информацию, но это только по поводу его компании.

Кисуня
#3

твой здравый ум правильно говорит

Гость
#4

от не понимаю готовности трахаться с абы кем, у кого много денег. Вам-то что с этих денег? Авось поделится? Потенция уже измеряется толщиной кошелька и количеством ноликов? Автор, вы вообще чего ждали от этого знакомства? :)

Не ангел
#5

автор, даже если вы ждете от него матподдержки... Сначала считайте свои расходы... Наверняка перед встречей с ним - дополнительные траты на внешний вид, шмотки и пр. Без которых вы вполне моги бы обойтись. Оно вам точно надо???

Просто у меня подружка (очень красивая и интересная дама) во время поездки во Францию познакомилась с супер-пупер французом - умен, обаятелен, неженат (она тоже не замужем, возраст за 30) - хозяин отеля, т.е. небеден (ну по крайней мере имеет стабильный доход). Была у него дома, даже возил знакомиться с его мамой. Провстречались больше года, когда она тупо села и подсчитала "сухой остаток". Она - преподаватель вуза - получает весьма скромно - меньше 20 (не Москва). Каждая поездка туда (хоть дорогу он и оплачивал, ну и проживание там само собой) - это отпуск за свой счет, куча шмоток, внеплановые посещения салонов, дети опять же (у неё двое после развода) остаются без неё - или с няней (дополнительные траты) или с экссвекровью (дополнительные сплетни). Приезжал он и к ней - она опять все вечера с ним, значит все подработки накрываются, дети - за редким исключением - в загоне. Она - очень порядочная дама - раскручивать не умеет, сам он подарки (основательные) не дарит, денег не даёт, да она бы и не взяла. Про что-то более серьёзное - не заикается даже. Впрочем, также как и про лябоффф. Она репку почесала и решила расставаться.

#6

Его понять вполне можно, труднее понять вас. Это у него в России секс с девушкой 24 лет не является проблемой, дома это гораздо сложнее. Праституток в расчет не берем.

Груша
#7

нууу, девушка, не расстраивайтесь. и на старуху... ясен пень, если он весь из себя и с деньгой, то есть у него пару женщин на разные случаи жизни. просто не повторяйте подобных ошибок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: