Гость
Статьи
Он решил " …

Он решил " перебраться" ко мне на время

Вчера мой мч переехал жить ко мне, когда я спросила " а где вещи", сказал, что " мы попробуем вначале так, без вещей", и что он " временно перебирается", вдруг,говорит не получится, вещи туда - сюда …

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

47 Супер идея.

Девочки!! Я сейчас вот думаю, как всётаки лучше будет на стороне встретиться или пусть едет ? Мне на самом деле, правда без разницы, просто не хочется чтоб где-нить в кафешке устроил пердимонокль. Я вообще конфликтовать не люблю, если чувствую что к этому идёт, могу взять всю вину на себя лишь бы уйти и не ругаться, а потом, через время спокойно поговорить.

47
#52

Да зачем он Вам дома, мне кажется7 Прилюдно постесняется, может, скандалить, а дома-то у Вас он себя уже практически хозяином чувствует, похоже.. Смотрите сами, вам видней. Если не поленитесь, напишите потом, очень познавательно...

Капля
#53

Автор, а вы чего в итоге хотите добиться? Чтобы он переехал к вам, но на ваших условиях? Или что бы понял, что он идиот и послан в сад на веки-вечные?
Если первый вариант, то встречайтесь на нейтральной территории. Если второй вариант, то вообще не встречайтесь. Сообщите ему это по телефону.
В любом случае, право войти в ваш дом, он теперь должен заслужить :)
А шарик, шарик он вчера забрал?

47
#54

Да и вдруг он к Вам уже с сумками приедет? Вы ж кобенитесь просто, или, опять же, щастия не понимаете... Еще потом выкидывай сумки вслед, оно Вам надо? А в кафе, если вдруг скандал - встала и ушла, счастья тебе, любимый. Хотя, опять же, Вы ситуацию изнутри знаете, так что Вам видней, как Вам удобней. Удачи!

47
#55

Ой да (взволнованно), про шарик-то я совсем не подумала, действительно - забрал? (волнуется)

Автор
#56

Девочки, шарик просто сдулся. Утром я, как ослик из мультика, погорюнилась, мой любимый цвет, да и размер не подкачал ;)

Капля, знаете, я хочу чтоб как раньше было, мы встречались, он иногда оставался на выходные, лёгкие для всех отношения. Зачем он всё испортил своим переездом?

47, я почти уверена, что с сумками, может мне тогда его в квартире оставить, а самой к маме поехать :)

Марианна
#57

Автор, Вы такая молодчнка!!!!!!!!

Вот бы мне научиться так себя вести))))))

47
#58

Уф. Я к вам пришел навеки поселиться. Ну так, как было, вряд ли будет, Вы же все испортили своим непониманием)) Он со всей душой, может даже, шоколадку бы купил когда, а Вы... По теме - так предложите ему все оставить как было. Хотя, конечно, по-любому Вы его оскорбили в лучших чувствах и вообще плюнули в душу. Такого не прощают (печально)

Автор
#59

Сейчас позвонил, спрашивает как мне удобней, чтоб он приехал или пойти в кафешку, я сказала в кафешку. Договорились на 19.30. Говорил спокойно, без подколок. Сказал, что вчера переборщил с сюрпризом,( я спросила, на шарик намекаешь) но наши отношения видит на долго, правда не спросил вижу ли я тоже самое. Вообще настроение мне его не очень показалось. Всё про рубежи и планки пытался мне объяснить, про то, что он уже не мальчик, чтобы туда-сюда. Я пошутила в конце ( сейчас понимаю, что неудачно), сказала, что предложение мне чтоли делаешь? Хотелось как-то разрядить атмосферу комка в горле. Он ответил " да нет, ты же не хочешь вместе жить". Вот оно чё.

Автор
#60

Марианна, а вы просто делайте и говорите то, что сами считаете нужным и правильным в данный момент. Это арифметическая прогрессия, чем больше вы подстраиваетесь - тем меньше с вами считаются.

47
#61

Ну нет так нет. Так бы он Вас потестировал, на предмет соответствия высоким идеалам. Автор, не загоняйтесь его настроением. Не люблю манипуляторов.

Капля
#62

Автор, вообще, мне кажется подобные отношения вернуть невозможно :( Осадок теперь навсегда останется. Встречайтесь в кафе, будьте трагически-обиженной, скажите что после пережитого оскорбления, вы должны подумать стоит ли вам встречаться, что вам нужен тайм-аут на неделю. Подумает что вы решили его бросить и подожмет хвостик.
Автор, автор, а если он после этого начнет кричать "между нами все порвато" вы очень расстроитесь?

Сандра
#63

Автор, вы молодец. Он видать и вправду считает, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят...

Я бы на Вашем месте задумалась о так называемых отношениях с ним...Сейчас он решил осчастливить Вас своим переездом, потом (если в страшном сне он будет у васжить) он захоче, к примеру телевизор огромный плазменный, а Вы нет - он скажет, что бюджет общий и он-де мужик и решать ему.

Поверьте все так и будет...

Уж если мужчина хоть каплю уважает женщину, то хотя бы поинтересуется ее мнением...

Желаю вам удачи.

Сандра
#64

Блин, прочитала про то, что вы говорите: если с сумками придет, оставить его в кв, уйти к маме....Не вздумайте.... По вашим словам, он просто толстокожий, или туповатый, или косит под обоих сразу.

Встречаться, иногда спать, проводить весело время и жить , где в принципе бытовуха, разные вещи.. Повстречаться пару часов в день.....Жить....

Взвесьте очень основательно 2 эти колоссально разные величины. Дай бог, чтобы перевесил разум.

Хорхелина
#65

56 18.03.2009 17:35:39 | Автор [3378341207]

Девочки, шарик просто сдулся.........

**********

метафора получилась.......

Зайка
#66

Автор, Вы молодцом держитесь! Действительно правильно было спросить: уж не предложение ли это руки и сердца? Ведь пожить у Вас это одно, а предложение о совместной жизни и быте - другое. Ребята сейчас обмельчали, зато сексом заниматься они уже давно научились.
Я тоже как-то имела отношения с кавалером,он все мечтал как мы поплывем на его яхте и пр. В какой-то момент я спросила: как мне это понимать? ты делаешь мне предложение? ну он взрослый человек, отвертелся типа как хочешь так и понимай. Потом вообще пропал...
А Ваш еще молод-зелен. Но отталкивать его не надо, надо научить, подсказать, обидеться. Типа Ваши родные не поймут такого сожительства и пр.

Гость
#67

Странный у вас МЧ, автор: захотел в вашей квартире жить - вот так просто пришел и сказал вам, не обсуждая это. Допустим, поженитесь...захочет он вас бросить - тоже вот так придёт с работы однажды и "бомбу бросит"? Мало того, что диктатор и считает себя невъ**бенным подарком для любой женщины (интересно, ЧТО там такое??), так еще и ненадёжный. Не обижайтесь, автор, но я бы с таким не встречалась бы вообще. Действительно, потерянные полтора года. Сочувствую.

Ру
#68

Автор, мч канеш хитрый и расчетливый. Квартиру свою сдает.Девушку имеет, да еще и на полный сексуальный пансион решил перейти. Женится даже не обещает. Хм. Сама по себе расчетливость не плохая штука. Одно обидно : о вас он совершенно не думает. Вы ему никакой не родненький человечек, душа о вас у него не болит. Если бы мне был такой парнишка интересен, я бы попросту перевела ситуацию в свою пользу: квартиру СВОЮ сдала, в его переехала и только после замужества, с детьми очень сильно бы обождала...а дальше жизнь покажет. Если он откажется от вас на этапе ваших требований в свою пользу - так время сэкономите и найдете себе более чуткого. Вы, автор, барышня с квартирой, таких как нынешний мч ,претендентов пожить у вас, всегда будет вагон и маленькая тележка;)

язь
#69

Автор, Вы где? О чём договорились?

Зайка
#70

да, именно. где Автор?

Автор
#71

Здравствуйте! Вот пишу как было всё. Он пришёл пораньше и с розой одной, я чуть позже и в обрызганной куртке( машина проезжала очень быстро, я не успела отбежать). Мне показалось ему было за меня неудобно и как защитная реакция, он попытался меня отчитать за опоздание. Я всё обратила в шутку, типа опаздала потому что лужу поглубже искала, чтоб вымазаться - полюбите нас грязненькими, а чистенькими любой полюбит. Ну он посмеялся и говорит " надо что-то решать про жизнь", я сказала, что мне и так не плохо живётся, а лучшее, как известно, враг хорошего". Вообщем, чтоб Вас не утомлять подробностями, он попытался не жениться, а просто вместе пожить, как он сказал " пока пожить так". На вопрос как долго жить" так", он ответить затруднился сильно и ляпнул( в шутку) пока смерть не разлучит. Сейчас думаю, может не шутил? Был настойчив и повторял, что я должна быть только с ним и больше ни с кем. Посидели мы, поговорили и разъехались по домам. Правда он проявил участие, предложил чтоб моя мама так же с нами пожила, а квартиру свою сдала. Я жить с ним отказалась "так", да и встречаться с ним как-то расхотелось, хотя решили в субботу в кино пойти.

47
#72

Ох ты Боже мой, вы посмотрите, он уже отчитывает. Я, Автор, в таких случаях чувство юмора теряю мгновенно и бесповоротно, и в отчитывания "в шутку" не верю. В кино - это хорошо, а встречаться - действительно, мне бы тоже расхотелось. Жму руку, Автор, очень приятно встретить здравомыслящего и адекватного человека. Удачи!

2T
#73

Теперь остается поступать так как чувствуется. Если вы в дальнейшем не будете с ним чувствовать спокойно и защищенно, то не судьба у вас. А можно присмотреться - многие так часто не могут точно сформулировать мысли и тогда одна налазит на другую и получается такой брел.
В любом случае я желаю вас встретить того человека с которым вы будут счастливы и который будет считаться с вашим мнением и любить всю независимо от того в скольки лужах вы успели по дороге побывать!

Автор
#74

Спасибо, Девочки!!! Удачи Вам!

Блондинка
#75

Девочки, это просто классика жанра!!! Прочтите книги Шеррил Аргов - "Хочу быть стервой", "Стерва ишет мужа", и есть еше одна книга, автора не помню, называется "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие-куда захотят или почему послушание не приносит счастья". Автор ведет себя очень достойно, у нее потрясное чувство юмора!

Автор, я не могу прекратить смеяться! Чупа-чепс ему в ж..у!

Гость
#76

Да, Автор здорово излагает, вроде ничё смешного - а смешно))) Умница!

Гость
#77

И умение переводить конфликты в шутку - редкий дар. С таким человеком рядом оказаться - большая удача.

Годива
#78

"Правда он проявил участие, предложил чтоб моя мама так же с нами пожила, а квартиру свою сдала". Ога-ога - и денежки ему бы отдавала, зятьку?

ПРоигрался он, что ли?

Гость
#79

А вообще, Автор, по логике вещей он Вам теперь предложение должен сделать (предсказывает). Следующим номером нашей программы. Он должен проникнуться Вашими высокими моральными качествами и решить что Вы достойны. Ну и отчитывать Вас можно будет уже на законном основании.

Мотористка
#80

"сказав, что, как правило, это мужчина решает жить вместе или нет" - угу, он решает жить ли вам вместе на вашей личной жилплощади? Ну и самоуверенность у него. Считает себя большим подарком для вас.

Клео
#81

О как он все решает...И мама квартиру сдать должна и с вами жить,зачем это ему? Чтоб мама борщи готовила?

Хорхелина
#82

78 - ""ПРоигрался он, что ли? "" - однако, мысль....

Автор
#83

Девочки! здравствуйте!! Знаете, похоже он надо мной просто издевается, терпение, что ли испытывает, сейчас подхожу к дому, смотрю сидит на качельках детских, раскачивается, подошёл и говорит, что завтра в кино не сможет пойти, поэтому купил диск и попкорн( который в микроволновке делать), пойдём, говорит к тебе, посмотрим.Я, откровенно говоря, и завтра-то в кино идти сомневалась, а уж сидеть с ним смотреть DVD совсем печально. Вообщем отшила его, кажется. Говорю, " диск принёс, попкорн тоже, а билетов нету, не будет кина, хотя, говорю, если настаиваешь, оставляй мне диск, вечером посмотрю". Не оставил. Спросил только, " ты что не хочешь встречаться со мной", я говорю,что это ты не хочешь со мной встречаться, вон и в киношку пойти отказался, а я специально куртку, старалась, оттерала от вчерашней грязи, переезжаешь без вещей, жениться отказался, вообщем, сказала, пойду в грядущее( в интернет) искать того, кто переедет с вещами. Он меня чмокнул в щёчку и обещал вечером позвонить. Может вот так вот и расстаются двое, чтоб остаться друзьями, без истерик, упрёков, надрывов. Я вот сижу сейчас и у меня ни разу не возникло желание пересмотреть наши фотки, повспоминать( правда всплакнуть может и надо, для так положено). Вот так и заканчивается одна любовь, для того, чтобы пришла другая. Главное не ругаться и не скандалить, а просто сожалеть, что " и это прошло".

Поеду завтра на птичку, куплю котёнка британского, хоть его осчастливлю.

Девочки!!! Всем желаю Удачи и Гармонии в себе.

47
#84

Да нет, я думаю, он просто в растерянности. Не осчастливились, попкорн есть не хотите... Где смысл, где логика? (С) Я думаю, он еще предложение должен сделать. Вы такая молодец, Автор! Просто удивительно по нынешним временам))))))))))) Удачи Вам!

Хорхелина
#85

может и сделает с перепугу предложение, но стоит ли его принимать...

что думаете, автор?

Л
#86

буга-га.. какое там предложение.. и не мечтайте
Просто он решил совместить кино дома + секс, а не просто культпоход "на нейтральную территорию"

Автор жила с ним 1,5 года - она такая же как он. Они друг друга стоят.

Парень конечно выдал номер, но причём здесь ублюдки?
Цинизм и коментарии большинства просто убивают.

Если она не узнала его характера за 1,5 года, тогда действительно нужно было пожить вместе. А развестись через 2 недели из-за бытовухи и 4 года делить имущество могут только самоуверенные малолетки.

Л
#87

Если партнёры уважают друг друга, они всё делают сообща.
Такое впечатление, что большинство участниц жутко меркантильны и перечитальись столичного ширпотреба: мол лучше конфетно-букетный период (молодой человек оплачивает мои развлечения) чем я буду ему бесплатной домохозяйкой.
Такой примитивизм в отношениях не делает чести ни одно из сторон.
Такое впечатление что все ищут "дурака", того, кто согласится занять заведомо проиграшную позицию. Горою же - два самога пара, и комментирующие не лучше.

М
#88

Л, ну не всем же быть романтишно-возвышенными)))))))))) Есть и меркантильные дряни, и примитивизм в отношениях))))))) Нет, чтоб убиваться, он меня не люююууууууууууубиииииииииит (упрекает Автора)

Автор
#89

Девочки!! Здравствуйте!!! Приехала только что с птички, купила малышку-британку, и всё, что ей понадобится. Сижу смотрю на неё и немогу наглядеться, такой маленький серый комочек. Теперь буду учиться жить вдвоём, вот на кошке потренируюсь :))).

Девушки, помогите новичку, как назвать -то. Пока я зову её Крошка и Пупсик.

Хорхелина, предложение он врядли сделает, ведь сказал же он, что раз я не хочу с ним жить, какое уж предложение. А насчёт, что я думаю - я точно его отвергну, мне не нравится его убеждённость, что мужчина всё должен решать, в частности, жить или не жить вместе. Да и потом, я не настолько спешу, чтобы первые более-менее серьёзные отношения закончились браком.

Л, я не жила с ним 1.5 года, мы встречались, иногда он оставался на выходные, иногда не встречались по месяцу. Я училась и работала, вначале на 2 работах, в институте и садике, несколько раз в неделю. И меркантильна я только в том, что касается чувств и отношений, помыкать и манипулирывать собой я не позволю никому.

47, спасибо за поддержку.

Удачи Всем! и помогите назвать Пупсика.

47
#90

Автор, понаблюдайте за характером, скоро имя само придет

Злыдня
#91

Автор, успокойтесь :) вы вообще не меркантильная. Вы, на удивление разумная девушка с очень хорошим чувством юмора.

Боевая Стрекоза
#92

Не собиралась писать. Но все же хочу сказать автору: "Ты классная, ты мне нравишься! и все у тебя будет хорошо!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: