Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите разобраться в бывшем муже!!!

Начну с того, что 5 лет я была замужем. Жила с человеком, который старше меня, умен, красив, хитер, расчетлив, но безумно хладнокровен, скуп на чувства и эмоции, да и вообще скуп. За все 5 лет семейной жизни я не слышала от него ни одного доброго слова, только упреки, ругательства, высказывания, терпела потому что очень любила. Так же, замечу, что мой супруг даже никогда ничего особого мне не дарил и не покупал, давал деньги только на среднестатистическую одежду и не более. Я ездила на электричке он на новеньком паркетничке, за 5 лет ездила отдыхать 1 раз. У меня за время брака возникало полное недоумение от того зачем же все-таки чувак на мне женился, но время шло и мое терпение иссякало, полтора года назад я подала на развод, разошлись тихо, мирно, он был не против и спокоен, у меня как груз с души упал...тут я встретила мч, влюбилась и жизнь показалась мне прекрасной и удивительной. Шло время, мой новый мч не торопился переезжать жить ко мне, не звал меня к себе, хотя говорил о браке и венчании, я отныкивалась, оправдывая себя тем, что только что развелась, далее я стала понимать что этот человек пустослов и романтик совершенно не пригодный к нынешней жизни, наши отношения стали разваливаться как карточный домик, да еще и экономический спад дал знать, а я со времени развода с мужем успела обрости приличными кредитами (около 10 тысяч евро) и остаться на голом окладе, жить стало тяжело. Наши отношения окончательно развалилсь. Я жутко переживала. Но проходит 2 месяца и тут, откуда ни возьмись нарисовался мой бывший мужинек, как ДОБРАЯ ФЕЯ он закрывает все мои кредиты, обещает помочь с работой, дает деньги на одежду, еду, спорт клуб, и прочие блага цивилизации, он как никогда мил и ласков, человека просто не узнать, его как подминили!!! Такого отношения не было ни в браке, ни до брака в конфетно букетный период, что же с ним случилось??? Я не верю что люди меняются.... Причем восстановления отношений он не хочет... как все это понимать???

GIF
девушка Эрика Картмана
17 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

бывает мужчина осознает после оптери..может когда вы были рядом то он не понимал , что имеет.... не спешите сразу кидаться в обьятия ... пусть пройдет время..а вдруг уже решите вернуться - то просто скажите ему все и задайте вопрос ... скажите все что написали нам..

#2

"Причем восстановления отношений он не хочет"

Это он вам ответил,когда вы предложили сойтись? Или заранее сказал,дабы Вы ничего не подумали?:)

Таан
#3

Да что за сложности. Бывший муж желает вас в рабство обратно. Но он не хочет вас звать - он желает, чтобы вы сами попросились. Для большей устойчивости.

Вопрос
#4

Может он с ума сошел?

девушка Эрика Картмана
#5

Li это очевидно как день и ночь. человек никуда меня не приглашает сходить, не зовет в гости, не звонит, ничего...

Таан
#6

Мой вам совет - бейте его его же оружием. Все берите, говорите спасибо, ничего не просите, ничего не обещайте, вообще воздержитесь от замечаний и обобщений.

Пока он допрет, что вы его поворачиваете вокруг пальца, он успеет возместить вам приличную часть ущерба, нанесенного в прошлой жизни.

дух Лили Брик
#7

4, ))))))

Дороти Майклс
#8

Без скальпеля в нём не разберёсси.

Л.
#9

Такой жизненный парадокс! Мой любимый БМ, будучи со мной в браке, был, мягко говоря, не очень щедрым. За 4 года после развода он подарил мне больше, чем за 13 лет брака. И внимания я получаю больше, чем в браке.

Тюльпан
#10

только не сдавайтесь и не сходитесь с ним снова! кажется, такой типаж не меняется, хочет произвести впечатление, а потом опять вам будет в тягость

Кисуня
#11

как-то непохоже, что он не хочет
может, хочет почувствовать себя меценатом? тоже может быть, но вряд ли) скорее все-таки первое.

kaory
#12

"пойманную рыбу не кормят..".возможно, он пытался строить с другими свои отношения и в процессе этого понял,какое "золото" потерял.Если кто-то другой и будет так-же терпелив,как вы,то толко если это будет подкрепляться материально.

Ося
#13

да ладно вам искать скрытые смыслы во всем? помог - и спасибо на этом. Хочет вас вернуть - флаг ему в руки - пускай старается, раз однажды так легко упустил.
Может быть он пересмотрел свои взгляды, люди-то ведь меняются (иногда). А при случае спросите его сами... может что интересное расскажет.

ЯЯ
#14

6 +100!

Смола
#15

А зачем понимать! Пусть помогает! Что тут плохого! Это же просто великолепно!!!!!!!!!!!

нейтральная
#16

"люди не меняются, меняются обстстоятельства"...

Инквизитор
#17

Мужчина иногда понимает с течением времени, осознает свои самые досадные недостатки.

Но что-то с трудом верится в правдивость автора.

А может он хочет продать тебя на органы???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: