Гость
Статьи
Что бы это значило!

Что бы это значило!

Познакомилась в интернете с парнем, обменялись номерами. Уже полтора месяца ежедневно он мне звонит, предлагает встретиться, но я не хочу вот по каким причинам. Еще в самом начале, когда общались, он как-то обмолвился, что плохо, если девушка не из полной семьи - значит у нее масса тараканов, плюс отношение к мужчинам не ахти. А я как раз из неполной..Но тогда он меня спросил, "у тебя есть папа"? И я с усмешкой ответила "конечно", имея ввиду генетически, но на самом деле мои родители развелись, когда мне было 4 года, и папу я уже лет 6 не видела (мне 22). Но мне было стыдно об этом сказать! Но это не главное. Сегодня общались и я спросила, есть ли у него анкета на одноклассниках. Он как-то сразу засмыщался и хотел сменить тему, но я выпытывала и выпытывала. В конце-концов он сказал, что была анкета, но он ее удалил. Что на сайте знакомств познакомился с "человеком", который узнал его фамилию и угрожаЛ его друзьям на одноклассниках о чем-то написать. Как я поняла, этот человек- парень, т.к. и сама неоднократно говорила в мужском роде, переспрашивая ("что именно хотеЛ" и тд), ну и он в мужском. И я думая, не *** ли он? Ведь на сайте знакомств парням пишут ***, и явно мой знакомый парень с ним общался довольно длительно, раз уж тот узнал его фамилию! Теперь мне как-то не по себе. Он мне все время предлагает встретиться, а я теперь задумалась еще крепче - стоит ли это делать!? Как бы вы расценили ситуацию?

GIF
автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что у него КАКИЕ_ТО отношения с лицом мужского пола - вовсе не означает, что он ***. Но к случайным знакомствам нужно относится осторожно. Пообщайтесь с ним еще, по-больше узнайте, а потом уже встречайтесь, что б не заиметь проблем

автор
#2

1 - да, но дело в том, что с его слов он с этим парнем познакомился на сайте знакомств!

не автор
#3

найди себе другого и не заморачивайся, пока не привыкла сильно

Гость
#4

ну с какой стати *** вас будет звать на свидание?
а если скажет типа ты же сказала что есть папа, также в лицо с усмешкой отвечайте: генетически
у меня есть папа, но он *** полный, так что ничего критически ужасного нет в неполных семьях, всегда бывают с тараканами в любых

Гость
#5

4 - он может быть БИ! На сайте таких полно. Либо просто экспериментатор, согласившийся на эксперимент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: