Гость
Статьи
Пошла вчера в кино..

Пошла вчера в кино..

Пошла в кино со своим МЧ, рядом уселась парочка, жрущая и пьющая. Когда кино закончилось, я встаю, парочка на проходе, девка встала, а парень уснул в похмелье очевидно, я его стала расталкивать- бесполезно, мой МЧ предложил обойти с другой стороны. Я ему потом объясняю:" Ты не прав, нужно было этого алкаша, взять за шкирку и выкинуть" МЧ отвечает:" Я не самоутверждаюсь з счет других,только из-за того что тебе захотелось крови и зрелищ" Он прав? Или он трус?? Он поступил правильно, что пошел в обход?

GIF
Барби
119 ответов
Последний — Перейти
Т.
#1

Ваш мужчина поступил мудро, не хрен с всякой пьянью быдлячей связываться.

Гость
#2

Нет надо было конечно же бить морду)))))

Дубинушка
#3

МЧ прав, ты - тупая курица

Гость
#4

У меня парень тоже любительв кино нажраться и уснуть, пусть бы какой-нить гопник его попробовал пнуть, сразу бы его подруге все патлы повыдирала бы))))) Так что ваш бойфренд прав. Не нарывайтесь)))

Хмм
#5

Да, он поступил правильно !!! Потому что в кинотеатре есть своя охрана и люди отвечаюшхие за порядок в зале . Викинуть его ваш МЦ не имел право,

Т.
#6

тем более, я так понимаю вам ничего плохого они не причинили, кроме эстетического неудобства.

Гость
#7

Правильно сделал, что в обход пошел. Не хватало еще себе вечер и настроение портить разборками со всякой пьянью.

Гость
#8

Последнему гостю-вы умилительная парочка,парень,который нажирается в кино (между прочим общественное место) и истеричка-девушка,которая считает кого-то гопниками.

Гость
#9

А вообще в кино продают и бухло и еду... Так что не надо самодеятельности. Меня вот бесит, как попкорн пахнет, что теперь, всем морду бить? :)

Гость
#10

8, я не истеричка, я вполне даже сдержанная. Но если б кто-то поступил, как предлагает автор, то я бы не стала долго думать, что же делать.

Не ангел
#11

они ж вас не трогали, автор...

шпили-уили
#12

согласна с Дубинушкой насчет тупой курицы) захотелось острых ощущений чтоли? "жрущая и пьющая" пара)))))таких в зале процентов 80 обычно, че всех надо раскидывать? хохо не хохо? "в похмелье очевидно" он те в трубочку дышал? а мож он после работы расслабился и уснул случайно? короче автор дура)

Константа
#13

4 11.03.2009 15:40:45 | Гость [2877467069]

У меня парень тоже любительв кино нажраться и уснуть, пусть бы какой-нить гопник его попробовал пнуть, сразу бы его подруге все патлы повыдирала бы))))) Так что ваш бойфренд прав. Не нарывайтесь)))

Ты просто чмошное ***, причем по-моему мужского пола. Но если ты девушка, то я в шоке от такой речи. Другого друга у тебя не будет никогда, одна алкашня нищая. Я перестала ходить в кинотеатры из-за таких как ты. Купили проектор и сделали в одном из помещений кинозал. Благо, условия позволяют. И теперь смотрим все дома, так как контингент в кино стал невыносим. Мне, допустим, совсем не интересны комментарии разной шпаны, которая возомнила себя супер-критиком-юмористом. Я понимаю негодование автора, но считаю, что МЧ правильно не пошел на конфликт в Вашем присутствии. Думаю, если бы он был с друзьями, мог бы поступить по-другому.

шпили-уили
#14

а вот фраза ее парня :" Я не самоутверждаюсь з счет других,только из-за того что тебе захотелось крови и зрелищ" очень понравилась. Молодец какой!

Гость
#15

Константа
вы что ругаетесь? :) Или вы сами мужик?

Гость
#16

молодца МЧ! Таких уважаю. Кому-то завидный достанется муж. И наверное, автор, все же не вам, не вам )) А то что автор вы приписали ему "трус", говорит о ваших скудных интеллигентных качествах.

Гость
#17

А вообще, Константа, вы тут что, кичитесь заработком? Так вы у себя дома никогда не посмотрите новинку до выхода ДВД. Так что не о том речь. А о том, что пиво прямо в кино-барах продают, это давно понятно. И я преувеличила, мой парень уснул там всего один раз, когда ночью праздновал ДР, а утром меня встречал из командировки, а потом мы пошли в кино и он уснул. И если бы какая-то фифа типа автора, хоть что-нибудь вякнула...

Гость
#18

А пиво попить во время фильма он любит - что в этом такого? Это же не опера или балет.

Константа
#19

16 11.03.2009 15:49:55 | Гость [2036723321

Прости, дорогая интеллигенция с другом-алкоголиком. Но другого словосочетания, кроме как чмошное ***, после прочтения твоего поста в голову не приходит.

Гость
#20

Константа, я в отличие от вас, не обзывалась. Я даже на личности не переходила. Так что кто еще тут кто, вот в чем вопрос.

#21

Парень молодец. Правильно он все делает. А вы, если так это волнует, могли бы к охране кинотеатра обратиться.

Злой Серый Волк
#22

Очередная Барби-тема.

мики
#23

Конечно же мужчина прав, оставляет право человеку быть таким каким он хочет. А у Вас Автор, явно мания величия

Zap Branigan
#24

Зависит от того, где он сидел. Если возле выхода, и мне пришлось бы весь ряд обходить, однозначно - выкинуть из кресла и пройти.

шпили-уили
#25

А, барби это та курица которая спрашивала " как вы в 25 лет боретесь с надвигающейся старостью?"))))))))))))) жаль ее парня)))

Гость
#26

Автор, ну, подумаешь, уснул парень, с кем не бывает... Что ж его теперь, бить за это? Ладно бы выход был единственный, так если и обойти можно... Эх, сколько злых и нетерпимых людей вокруг (((

Гость
#27

МЧ - молодец! А вы, автор, глупы, если считаете что вам МЧ должен был с быдлом связываться.

наташа
#28

ты - дура , автор..***

Матильда Петровна
#29

вот поэтому не люблю ходить в кино, противно, все жрут, пьют, вонь от этой жратвы отвратительной, фууу

Гость
#30

4 если ты думаешь, что единственная причина не ввязываться в подобные истории-это боязнь нарваться, то ты действительно ***...
Автор,парень у вас умный и знает себе цену..а вы видимо не дотягиваете до него

Константа
#31

Если бы не было описания жруще-пьющей, моя реакция была бы не такой критичной. И, между прочим, не нужно утверждать, что таких (ж-п) 80%. Можно есть и пить по-разному. Те, которые во время сеанка устраивают показательные отрыжки пивом, после чего бегают со среднего места эконом в тубзик 5 раз за сенс и шуршат принесенными чипсама по 20 секунд, пытаясь достать самую вкусную - для меня это люди, которых плохо воспитали и я их ненавижу. Основное правило для всех должно быть таким: "Живи как хочешь, но не мешай другим". Я не права?

Константа
#32

Хочешь почавкать и покаментировать - купи DVD и смотри дома!

Барби
#33

4.Гопник это твой МЧ, таким с ноги давать надо промеж глаз, чтобы проход не загораживали. А мой МЧ драться умеет, я знаю

шпили-уили
#34

константа , а где автор писала что они неприлично жрали и пили, вы же говорите что есть и пить можно по-разному?))) по поводу вашего поста 32, по факту это вы купили двд и сидите смотрите дома))))странная дама, понтов выше крыши, а сама себе противоречит))))

шпили-уили
#35

33,Барби)))))))))) ну ты и дура))))))))))))))))))))

Барби
#36

Этот попкорм отдельная тема...
Так и хочется его затолкать всем в рот и за шиворот, сидят жрут...голодающие

Гость
#37

30, по себе чтоли судишь?
Константа, места "эконом" по краям и в первом ряду, вообще-то, а не в середине :)

Барби, если он драться умеет - пусть на спаринг ходит, а не в кино :)

Барби
#38

17. Да я вякнула!!! Я стала его толкать ногами, а потом орать на девушку, которая рядом с ним:" Чтобы она расшевелила своего героя", Потому что не фиг загораживать проход, почему он создает окружающим неудобства? Кстати девушка его бросила и сама пошла в обход

Гость
#39

38, истеричка какая-то ))) может не стоит с такими нервами в кино? А еще, есть вип-залы, вот туда ходите, там по два кресла стоят, никто проход не загораживает!

Барби
#40

Кстати МЧ мой кандидат в мастера по борьбе, но в таких ситуациях считает, что не нужно распалятся и что скандал на публике "дурной тон".

Гость
#41

38 ))))))))) А МОЖЕТ ЭТО НЕ ЕГО ДЕВУШКА БЫЛА! А ВЫ НАЕХАЛИ))))))

Кузька
#42

а где ж еще поесть попкорн как ни в кино? дома он таким вкусным не получается))))

Гость
#43

Барби, вообще что-ли охренели? На девушку-то что орать? Она не обязана его расталкивать. Он что ее несовершеннолетний сын?

Fly
#44

В следующий раз запасайтесь тоже какой-нибудь колой или пивом. Сохраняйте до конца сеанса. Потом выливайте на голову таким вот МЧ и быстро ретируйтесь в обход :)))

Гость
#45

Барби, наорала бы ты на меня... я бы все твои нарощенные волосенки.... там бы и оставила.... Не умеешь вести себя культурно - сиди дома. А твой мачо в милицию бы загремел со свей борьбой, а случись что, так может и надолго.

Барби
#46

24. Вот именно, что пришлось весь ряд обойти!!!

Zap Branigan
#47

33, 40 Тогда почему Вы его трусом назвали?

#48

Барби, а зачем вам-то это надо было чтобы ваш МЧ морду тому стал бить? Это вы от расстройства, что тот импозантный, модно одетый у кассы за билетами подошел к той белокурой в белом полушубке? Сами сказали, ваш вечер был испорчен, так захотелось еще кому-то его подпортить?:)))))))))))

Не феминистка
#49

41, да хоть бы и его девушка. Она не обязана

Котейкина
#50

Кошмар, что ни тема этой Барби, то шок! То про размеры члена своего МЧ, теперь про свои истерики. Бабрби, а что в дурдоме амнистия была??