Гость
Статьи
Реакция мужчины на …

Реакция мужчины на духи...

Когда мужчина делает глубокий вдох носом после того, как ты прошла мимо...Ему нравится запах? И можно ли по этому сказать о его отношении к этой девушке (симпатизирует ли?)?

GIF
автор
28 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Бред

Врите лучше
#2

Может, просто ему потребовался глоток свежего воздуха после запаха ваших духов? Иной раз духи бывают та-а-кие, фу...

Зёбра
#3

2, ну вот жеж ехидна))))))))))))))

Гость
#4

Никогда не задумывалась об этом , честно говоря...:)Мало ли, кто ходит мимо...И как можно вот так сразу об отношении к какой-то незнакомой девушке, каким бы ни был приятным запах её духов? :) Но лично у меня когда-то было такое...Немножко не по теме...Это было в начале 90-х годов.Муж привез мне из Италии парфюм " Венеция" от Лауры Биаджотти.В России они тогда еще не продавались, а появились спустя полгода, может, чуть больше...И вот очень многие мужчины в общественных местах интересовались , что это за запах такой приятный? :)))) И не только мужчины,но и женщины.:))))

#5

дада, вполне возможно что он просто задыхается))

Гость
#6

Венеция и правда приятный парфюмчик, но Рим лучше! Берегу.

Врите лучше
#7

3 Зёбра Вы меня устыдили. ((((

Гость
#8

у него астма...

Зёбра
#9

7, да ладно вам. какой вопрос - такой ответ.

Элис
#10

Он проверяет, курите ли вы?)

автор
#11

:) какие интересные и оригинальные ответы... но всё же, а если серьёзно? вот допустим если вам нравится шлейф духов, вы же не затыкаете нос, а просто вдыхаете аромат? ой, ну и глупая же темка получилась...хоть посмеёмся...

Не ангел
#12

гым... автор, а вы спецом, пройдя мимо мужчины смотрите - вдыхает он потом (что? запах? свежий воздух?) или не вдыхает???? Как вам это удаётся???? У вас глазики на шарнирах или запасной на затылке, или с помощью какой хитрой механики???? :)))

Или они вам в след сопят как бурундуки???? Дык енто может у них носы заложенные, а вы тут обольщаетесь - запах-запах...))))

Енто если вот он вас без духов и дезиков после 10 км бега понюхает и забалдеет - то значит точно симпатизирует... А с духами... енто и болонку можно опрыскать шанелью - пусть от неё ташшшится)))

автор
#13

Не ангел [669159307] :) просто очень громко вдохнул...

автор
#14

в-общем ладно, можно закрывать тему...не будем очередной глупой темой засорять форум...

Не ангел
#15

да ланно, автор, не обижайтесь!)))) Я тоже как-то шла по улице, думала, что все без ума от моих ножек из под короткой юбки, а у меня оказывается дыра была на черных колготках в полноги сзади за коленкой)))

автор
#16

Не ангел [669159307] не обижаюсь :)

автор
#17

просто ещё и задумалась, может мне сменить парфюм? (сейчас свеженький...)

Гость
#18

Вот кстати про духи.. До скандалов с мужем доходит, не нравятся ни одни духи ему вообще. говорит,от женщины не должно пахнуть инородными запахами, а только свежевымытым телом, прямо орет на меня. Говорит, что только мужики должны пользоваться одеколонами и парфюмом, чтобы от них потом не воняло, а женщины не должны.. До идиотизма доходит,на работу иду и брызгаюсь в подъезде, дома не могу, сразу ор начинается.. и вообще у него любая реакция на все мои крема или лосьоны с запахом, тут уж я привыкла все без запаха покупать.. но духов-то без запаха не бывает. А я уж каких только не перепробовала.

Нэнси Дрю
#19

Автор, самое главное не написали - какие духи были то?

#20

если я чувствую шлейф духов после дамы, я думаю, что ей впадлу лишний раз в душ сходитъ..проще духами полъзоватъся..

Элис
#21

18 мне тоже так говорил (без скандалов, правда). Я и не пользуюсь (только дезодорантами), если только собираюсь в гости или по большим праздниками.

Карга, стара и нееплива
#22

2 -) Разовью тему немного. У нас в офисе обитает некая барышня. И есть у неё совершенно тошнотворные духи, от которых буквально выворачивает всех и вся. Вот после того как она пройдёт, приходится долго и глубоко дышать заглушая рвотные позывы. А ещё, ей все усутапют место в лифте, ездит одна, как понимаете, уступают чтоб спастись от токсикоза, а после долго проветривают лифт. Она наверное думает что все мужики такие галантные-прегалантные и от неё без ума. Вот узнать бы где она эту гадость покупает, и сдать их ФБР за распространение химической отравы.

марьванна
#23

22:) Встречала таких.

18.Муж неандерталец какой-то.

19. И Упырь туда же...Серьезно думаете,что духами запах немытого тела пытаются замаскировать? Мда...

По теме. Очень чувствую все запахи. Если ко мне достпточно близко подходит мужчина :) и я чувствую запах дорогого парфюма- млею...Женский парфюм,естественно тоже люблю.Но мужской...

Влюблённая в Томаса Андерса
#24

А я люблю парфюмом пользоваться,но где-то через час-сама уже запах не чувствую.Другие же наоборот говорят,какой шлейф стоит после тебя ..

марьванна,я тоже как учую мужской дорогой парфюм,так у меня ноги поткашиваются :))))

Влюблённая в Томаса Андерса
#25

поткашиваются= подкашиваются

Не ангел
#26

а я наверное как муж 18... не люблю парфюм. И дезики беру или совсем без запаха, или с минимальным... И духи у меня годами (а может уже десятилетиями) стоят... И от мужчины когда пахнет парфюмом - не люблю... По мне - лучший запах от мужчины - чистоты: воды, мыла... ну можно чуть-чуть табака))) А когда парфюмом - какое-то не родное.

#27

23: а зачем надо, чтобы шлейф запаха за дамой волочился..? что б все окружающие отшатывалисъ..? наоборот, нужно, чтобы едва заметный запах притягивал..

а как две таких ароматизаторши в одном месте пройдутся, такая дикая смесъ иной раз получается..

Стьюдент
#28

"Когда мужчина делает глубокий вдох носом после того, как ты прошла мимо..Ему нравится запах?"
нет. это тонкий намёк на то, чтобы она продемонстрировала ему технику глубокой глотки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: