Гость
Статьи
Женщзины сами виноваты …

Женщзины сами виноваты в своих проблемах или я стерва!

Я считаю что женщины сами виноваты в проблемах с мужчинами..вот например я довела своего ИДЕАЛЬНОГО любящего мужчину до такой степени, что он на 8 марта даже не встретился со мной, а написал в смс что желаем мне найти другого) а все дело во мне. могла бы уже сидеть в женах и с меня бы пылинки сдували.

Sterva
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна зензина нарисовалась

Мантра
#2

Так вы спрашиваете, или утверждаете?

Груша
#3

автор, ты - ... сама знаешь кто ))))

#4

нее если бы вы были стервой то он бы вам на 8 марта подарил бы брульянт)) а так вы просто истеричка) поэтому он решил с вами больше не иметь дел

Гость
#5

Неженка умница))) Пылинка бы он с нее сдувал, если бы она захотела ...гы-гы...

Гость
#6

да что сегодня такое???все выпимши чтоли?...одни зензины да женжзины...а еще женжнины,женжгали и т.д.

#7

зензини, не ссортезъ..

Однако
#8

Молодец, женщзина! Избавила своего ИДЕАЛЬНОГО от бессмысленной траты денег.

#9

я думаю, так же стоит принятъ душ..раз уж некому пылъ сдуватъ..

Madama
#10

Автор, а в чем фишка то?

Влюбленная.
#11

Ладно.здесь хоть транслит,а в соседней ветке женЬщина нарисовалась :)

#12

11: женъщина - существо мягкое и нежное..не путатъ с зензинами..

Гость
#13

Я не знаю, кто Вы, но точно не стерва. Стерва просчитывает всё на десятки ходов вперёд, делает выбор как снайпер выстрел, один раз и в яблочко, выбирает самого лучшего и достойнейшего мужчину, в котором никогда не разочаруется, с которым умеет быть белой и пушистой, и уж точно её мужчине просто в голову не придёт поменять её на другую или пожелать ей счастья с другим. Потому что она знает, как стать для него лучшей женщиной на Земле, любя при этом себя, любимую.

Гость
#14

Вы не стерва, вы просто дура и вас мало били.

Вот так!
#15

Согласна. К стервам вы имеете весьма далекое отношение, вы, скорее, истеричка

Мик
#16

Sterva, когда мы совершаем поступки, этим поступкам есть два объяснения - внешнее, для себя и других, его называют рационализацией, и внутреннее, истинное, не всегда осознаваемое.

Думается, что называя себя стервой, Вы объясняете себе и другим, что все произошло из-за Вашего стервозного характера. Истинная причина, возможно, в другом: Вы не любите этого мужчину. Солидарен с Вами в том смысле, что быть любимым, но самому не любить - это не мое.

Кисуня
#17

это стеб?
даже из самой дуры можно сделать хорошую жену, потому что в нас это все заложено - и желание любить, и желание подчиняться. просто не все мужики умеют этим воспользоваться. а на истерики провоцируют они сами, просто у нас психика слабее....

Кисуня
#18

и что значит "могла бы давно уже сидеть в женах" - он тебе предлагал? или ты приукрашиваешь?
если он не предлагал толком - то разве ты в чем-то виновата?

#19

На самом деле у женщин психика не слабее мужской) Просто женщины более эмоционально нестабильны. Полагаю что это чаще связано с характером, но так же имеет место постоянно меняющися гормональный фон, который и провоцирует такие резкие перепады настроения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема