Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают "выходивших" их после болезни жён?

Заметила, что если женщина выходит мужчину после тяжёлой болезни, он нередко уходит, даже если до того долго вместе жили и много прошли. А почему так?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

может быть не хочет оставаться обязанным ей

.пугачева.
#2

или не терпит свидетелей своей слабости и беспомощности. на заре своей проф. деятельности я работала в онкодиспансере, так пациентки рассказывали , что мужья бросали их сразу после установления диагноза или после операций. тогда даже мы статистику вели -60% получалось.

попу
#3

не хочет оставатся слабаком в её глазах наверное... и исчет новую для самоутверждения

Гость
#4

ot mujika zavisit. nr vse mudaki!

ПАНДОРА
#5

Не связанно это. Просто если мужчина так поступает в этой ситуации, все в первую очередь говорят, что мол она его выходила, а он ********** неблагодарная. А так, просто бросают и бросают. У них чувства благодарности особого не бывает в таких ситуациях. Их ничем не обяжешь и не привяжешь.

ПАНДОРА
#6

Ну и с 4 согласна. Хочется так думать.

Гость
#7

Ой, где-то я уже читала объяснения психологов. Мужчина на краю смерти переоценивает свою жизнь, и очухавшись, торопится наверстать упущенное ранее, чтобы всё испытать, новые ощущения, новых женщин, новый опыт...

Гость
#8

7, хотела то же самое написать. Оставаться с женщиной из чувства благодарности - не причина быть вместе. А болезнь дает время подумать о себе и переосмыслить жизнь, понять чего хочешь. Вот и бросаются очертя голову жить, едва оклемавшись.

Карга, стара и нееплива
#9

2 права. По той же причине поднявшиеся из грязи в князи частенько бросают боевых подруг. Лишнее напоминание о временах когда он был ничто и звали его никак.

Доктор Хаус
#10

Таких не ндл выхаживать!Бросайте ,сами пускай выкорабкиваются!

Зима
#11

Это не мужчины, а быдловатые потребители.

Мужчины после такого на руках носят.

#12

А может у них такая женщина ассоциируется с матерью?

Гость
#13

12, ну тогда см. пост 10

mAsLlinka
#14

а с этим я согласна на все 100!!!

Galaxy
#15
Гость

Сообщение было удалено

Потому что те, о которых Вы говорите, не мужчины. В их сердце нет истинной любви и надёжности, но есть малодушие и зацикленность на самом себе. Я. Я. Я и больше ничего. Они не знают и не понимают что такое любовь. Таких "мужчин", к сожалению, очень много, но есть и другие мужчины, которые не когда не уйдут и будут продолжать любить ещё больше и сильнее. Они никогда не предадут. Они есть, но их мало.

Galaxy
#15
Зима

Сообщение было удалено

100 %.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема