Гость
Статьи
Вы бы стали бы …

Вы бы стали бы продолжать общение с МЧ если бы он вас заразил заболеванием передающимся половым путем?

Но при этом бы он сам бы не знал, что оно у него есть. Имею ввиду генетальный герпес. Интересует ваше мнение.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Я б, Автор, кардинально пересмотрела процесс обшения. Трахаться надо в презике!

Элис
#2

Странный вопрос. Если любовь есть, то да и бегом вместе лечиться.

1234
#3

Ааааа.. если это бы сделал МУЖ??

Гость
#4

Мой меня наградил букетом ЗПП, он не знал что эти инфекции у него есть. Отвертелся...(( Убежденно сказал, что , скорей всего, он заразился от девушек, с которыми у него были отношения до меня.

Вот такая
#5

Ну если нравится - то зачем расставаться-то?. Вот мой пример из жизни - познакомилась с МЧ, секс, случайно порвался презерватив, у меня чего-там зачесалось, нашли хламидиоз. Я в истерику, так мол и так, заразил. Он дал денег на лечение, проверился - у него ничего. Я пошла в другую клинику - в итоге тоже ничего не нашли. Вся эта нервотрепка длилась пару недель, но мне так нравился МЧ, что ужасно не хотелось расставаться. В итоге сейчас он мой муж и я его обожаю! А чесалось из-за цистита (ну или типа того), попила я тогда какой-то травы и все прошло. С тех пор больше ничего не находили.

Вывод: решайте сами.

#6

нууу,это от много зависит! если давно вместе,любовь и тп,то конечно общалась бы! вместе лечились,а если "случайный" знакомый,или совсем недавно вместе,то не общалась

Эля
#7

да, стала бы продолжать

все могут заболеть - это не причина

Эля
#8

а то получается, пока здоров - нужен, а как заболел нет?

тем более,если н не знал

Мур Мяу
#9

я за такого в последствии замуж вышла...

мики
#10

Автор - Ваш партнер мог получить герпес от простого поцелуя, хотя бы от собственной мамы, а проявиться он может где угодно, причем на генеталиях чаще всего у женщин, у мужчины может быть допустим на губе. Он мог быть в спящей форме хоть лет 20.
Герпес есть у каждого третьего и уже давно считается вирусным, а не венерическим. Мало того, он не лечиться. Поэтому даже если бы он пользовался презервативом, а потом Вы бы поженились и отказались от него - все равно бы была возможность заразиться.

фраубич
#11

вирус генитального герпеса имеют 70% населения...боюсь вам женихов выбирать не из кого будет

Автор
#12

Просто я мучаюсь уже 2-ую неделю от боли, передать не могу что это такое. И у меня просто просыпается ненависть к нему. И думаю о том что лучше вообще быть одинокой, воздерживаться от секса всю жизнь, чем ТАКОЕ терпеть. Ну ее нах эту сексуальную революцию!!! Я к тому, что чем больше сексуальных партнеров, тем риск возрастает,у меня к слову было немного,а от генетального герпеса говорят даже презервативы не помогают. Почему об этом не говорят, почему пропагандируют на каждом углу СЕКС?
Мне кажется я возненавидела секс на всю оставшуюся жизнь!!!

мики
#13

Автор, ну Вы мучаетесь не от мужиков, а от собственной глупости. Давно бы купили мазь и таблетки Ацикловир - через пять дней все бы прошло. Не факт, что этот герпес Вам передал не этот, а другой мужчина, замучаетесь искать :)

Сладкая
#14

Добрый день! А еще бы я посоветовала пропить Валтрекс, в свое время меня тоже наградил этим молодой человек, раньше тоже боролась с помощью Ацикловира, сначала мазью, потом таблетками, но в данное время по совету гинеколога пропиваю это лекарство, оно гораздо сильнее и высыпания пропадают на 2-3 день, но надо пить по 2 табл. в день (утро, вечер). Автор и как здесь уже писали, это спящий вирус, рано или поздно он мог проснутся. Либо на губе, либо на половых органах(((. Повышайте иммунитет.

Брава
#15

А ещё алое с мёдом в этой ситуции хорошо иммунитет поднимают. Принимать вовнутрь.

Mary
#16

Если нравиться-конечно продолжать) у меня была похожая ситуация. Во-первых, не факт, что это он вас заразил.а во-вторых, вы не спрашивали у него справку перед тем, как ложиться с ним в постель, поэтому никто здесь не виноват)я всегда так рассуждаю.

Лисианасса
#17

Смотря когда он его подцепил сам - до или во время отношений... Хотя, кто ж вам сознается....

просрязрявлябля
#18

14 Осторожно с ацикловиром! У меня от него был отек Квинке. Понимаю, что это индивидуально. но вообще с лекарствами аккуратней!

Карга, стара и нееплива
#19

They are also called Human Herpes Virus 1 and 2 (HHV-1 and HHV-2) and are neurotropic and neuroinvasive viruses; they enter and hide in the human nervous system, accounting for their durability in the human body. HSV-1 is commonly associated with herpes outbreaks of the face known as cold sores or fever blisters, whereas HSV-2 is more often associated with genital herpes.

В переводе это означает что простуда на губах вызвана другим типом вируса, генитальный герпес-совсем другая песня. И им болеют далеко не 70% населения.

Кто-то
#20

Автор, смотря, как он себя сейчас ведет. Я больше 2 лет встречалась с парнем, который в первый же наш секс наградил меня букетом. Страсть застала в лесу (буквально), резинки не было. Лечились вместе, он покупал все лекарства, был очень виноват, но мы вместе справились с инфекциями. Так что если есть чувства, то это не овод разрывать отношения.

Лена
#21

А у меня такая ситуация,жили с мч год,все было нормально. Потом расстались и снова сошлись через три месяца. Встречались,потом я немного застудилась и понеслось! Боли,воспаления,мучалась жутко,оказалось,что у меня уреаплазма((. Вот как понять,это он меня после расставания заразил или эта уреаплазма могла спать во мне? Он клянется,что ни с кем ничего не было,но я уже не знаю...Да,он приносил анализы,у него все чисто...странно.

Гость
#22

Жесть), какими же мужерабами были бабы 15 лет назад..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: