Гость
Статьи
убегают спустя месяц

убегают спустя месяц

Девочки ничего не понимаю.. но как рок какой то напал.. начинаю встречаться с мужчиной все хорошо, ничего не требую от него... не надоедаю.. но спустя месяц он просто пропадает... если бы такое было 1 раз я бы поняла, а токое уже год наверное как продолжается.. что это может быть? с чем это связано?

Янусик
25 ответов
Последний — Перейти
Оффка
#1

Может понадоедать и попросить??? Им же надо свою могущетвенность показать. Скажите "нет" примерной девочке!!!

Гость
#2

если на лбу написано: надо замуж, то понятно, а если нет, то непонятно, может скучно?

Лада
#3

т.е. 12 раз????

"ничего не требую от него... не надоедаю.. " - ой да так скууууууууууууууууучно

больно как-то пресно и интеллигентно

лучше требовать - за месяц можно отлично провести время

а если отвалится от требований раньше - то тоже хорошо - следующий!!!

Янусик
#4

да нет..девочки не в плане то что вобще ничего не требую...просто не начинаю гнать про то что мне нужен новый телефон или что то в жэтом духе..встретились погуляли... я милая вся нежная.. и на люу у меня не написано что хочу замуж.. я туда вообще не рвусь

Гость
#5

У мужчин и спроси. По личному опыту, от девушки отпадаешь по трем причинам (а) скучно (б) не дала (в) дала слишком быстро.

мося
#6

Янусик. такая же проблема. Мне часто говорят мужчины, "Девочка ты очень хорошая". А мне эта хорошесть по барабану- если не могу влюбить в себя мужика. Я тоже вся такая милая и нежная, тока вот не зацепляю. Думаю, надо быть более холодной по отношению к ним.

Гость
#7

Значит пора менятся.

Натали
#8

надо циничнее))

#9

Подумайте, почему Вы именно таких себе находите. Чем они Вас так привлекают, Вы уже 12 таких похожих нашли? Вы находите определенный психотип мужчины, более месяца Вы им не интересны, можно сделать две вещи 1) Научится привлекать другой психотип мужчин 2) Научится нравится именно этому психотипу, который Вас привлекает.

Кисуня
#10

просто ты не влюблена

Лада
#11

9 - как научиться привлекать именно этот тип - как этот разобрать по полочкам и разобраться ???

Лада
#12

мне кажется ты просто ждешь-выжидаешь

ну типа мало знакомы, надо присмотреться

а парни воспринимают это как скучность (не разбираются)

#13

Лада, по принципу что нужно этому мужчине. Что ему недостает в жизни и какой бы он хотел видеть свою спутницу. Например - человек застенчевый - кем бы он хотел быть но никогда не будет? Или кем бы он мог быть но почему то не стал? Ответ - общительным, душой компании, и т.д. И девушка, которую он мечтает видеть рядом с собой - душа компании, общительна, и т.д. Поведение соответственное. Это один пример, но ведь у человека много характерных черт присущих именно ему - это всё нужно разбирать. Удачи!

Янусик
#14

если бы все так легко было.. я общительная веселая разносторонняя... вот теперь непонятно что им не хватает...

Самбука
#15

Автор, значит еще не пришло ваше время... Хотя месяц - это еще что... Вот у меня знакомая каждый год вещи пакует! Встретит парня, любовь-морковь, переезжает к нему, поживут полгода - год, а потом он с ней расстается! Вот это жесть...

Янусик
#16

ндяяяяяяя бывают огорчения и такие оказывается... просто меня это уже пугает... такое поведение... причем нет бы апполонами были.. а так простые парни мне другого в принципе и не надо...

Обыкновенная
#17

Янусик, вы меня простите, если обижу. А внешне вы какая? Знаете, бывает и такое, весёлая, хорошая, добрая, всё бы ничего, но... некрасивая, толстая. Может внешность изменить, я не имею в виду кординально, пластика и проч., а похудеть, например. Или цвет волос сменить, и пойти к дорогому парикмахеру.

Лада
#18

Лой Ивер!

Спасибо!

Янусик
#19

Обыкновенная...

обсолютно нормальная, стройная, невысокая, хожу в салон моне, постоянно маникюр, педикюр.... может просто это джействительно не мое??

тем более где у вас логика? если человек не нравится то мужчина даже встречаться не будет...

Лана
#20

Янусик, а сколько вам лет, сколько лет основной массе мужчин и где произошла основная масса знакомств?

Янусик
#21

мне 22 года, знакомлюсь обычно либо в каком нить баре, либо через знакомых в одной компании

Лана
#22

Янусик, вот те, что из бара, вполне возможно больше месяца, или чего-то в этом роде, ничего и не хотели, а вот те, что через знакомых - так кто ж знает. Никто ж не наблюдал вашу ситуацию в реальности

Обыкновенная
#23

Автор, логика проста. Мужчина не уйдёт от девушки, которая притягивает. И внешность играет не последнюю роль. В вас чего-то не хватает, может духи сменить или гардероб?

Миллион женщин, которые нравятся сначала, тем более в баре, а после... увы... Не разглядел.

И потом, в баре, действительно, не лучший вариант для длительных знакомств.

дева
#24

от меня тож ушел парень спустя 1.5 месяца. А все потому что я не любила. Любила раз в жизни ( тогда год встречались) и после того расставания не могу больше, сердце каменное стало.Пока вообще не хочу никого. Парни ох как это чувствуют, да и по поведению было видно, что нет у меня ни любви, ни искры, ни страсти.... Хоть и симпатичная, не глупая... А я просто не могу. Может и по Вас видно, что Вам это не нужно, что нет пламени в сердце и огонька в глазах?

nikola_65
#25

Автор, словоблудием хорош заниматься-то :)

Ты отдаешься этим своим кавалерам в течение этого месяца, или нет ?
Тебя конкретно спросили-же ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: