Гость
Статьи
Достали его подруги, …

Достали его подруги, знакомые

Встречаюсь с молодым человеком пол года. Отношения наши в принципе хорошие, оба счастливы. Он очень нежный, заботливый в трудные моменты всегда рядом. Я тоже не отстаю... но ему часто звонит девушка, в записной книжке она у него сохранена под именем ХХХ. Он никогда не берет трубку если я рядом. Я у него как то спросила кто это, он Сказал как её зовут и что между ними ничего не было и нет, до нового года я не выдержала прочитала втихаря его смс от неё. она писала что разводится, потом писала ему что он её забывает, спрашивала что подарить на НГ, ответных сообщений он не сохраняет. недели три назад я смотрела его переписки в аське (знаю что плохо но мучилась от неопределенности). Узнала что эта девушка ему признавалась в любви, говорила что без него не может жить, просила что бы он был с ней. он ничего не отвечал. потом узнала что они хотели поехать вместе в церковь 7 января (мне он сказал что едет с другом но он так и не поехал, как сказал мне: слишком много было обстоятельств которые повлияли на его решение не ехать) и после этого она ему только названивает. Ещё из переписок аськи узнала про одну девушку. Я не поняла были ли у них отношения, так как она живет в другом городе но с марта месяца у них идут признания в любви, при чем с её стороны а он как был просто так отвечал ей тоже что типа любит, на её 10 сообщ. он ей отвечал одним коротким, то есть общался как бы не хотя. так у них продолжалось до октября ( мы уже в тот момент встречались) но отношения были ещё не настолько "крепкими" потом он начал для меня ставить статусы сердце но ничего не писал в статусах (видимо чтобы эта девушка ничего не знала). она спрашивала для кого это статус он отвечал кортко : "Для тебя", она спрашивала почему он не пишет тогда её имя в статусе, а он просто игнорировал. КОгда она у него спрашивала есть ли у него кто-нибудь он так же уходил от ответа. потом просто ничего ей не писал.

GIF
Лика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афтор, убей себя ап стену, полегчает

Лика
#2

Я к ней под ником мальчика писала выяснила что у неё есть парень, но вроде это не мой молодой человек.
Я не знаю как реагировать как ко всему этому относится, хочется поговорить с ним об этом но знаю что ему не понравится то что я копалась. Он говорит что любит меня что планирует о узаконить наши отношения после того как я закончу свою учебу ( как говорит как раз к этому времени у него решатся финасовые проблемы и проблемы со здоровьем, мне осталось учится год). С ней я знаю что об этом не го

Лика
#3

это типа было продолжение :)

Ники
#4

Спроси в лоб! Чего бояться и мучиться? Если начнет бурно реагировать на то, что лазила в его переписке, значит есть что скрывать. На собственной шкуре проверено. Бывший парень, когда узнал, что его переписку прочитала, сразу пороли поменял и меня обвинил во всех грехах да так умело, что я сама виновной себя почувствовала, а потом выяснилось, что было что скрывать, да еще такое.......... А сейчас к мужу могу хоть в телефон хоть в аську забраться, он ничего не скажет, наоборот, улыбается, что ревную, говорит, что это подтверждение тому, что люблю, и так было чуть ли не с первого дня нашего знакомства. Так что, если намерены с ним на серьезные отношения, не стоит лукавить, лучше сразу знать в чем хочешь увязнуть.

#5

Заведите себе виртуальных поклонников и также невинно развлекайтесь с ними, на все его ??? отвечайте туже лабуду, что и вам он вешает на ухи. Пусть "нечаянно" увидит вашу переписку с сердечками и прочими любовными соплями. Я думаю, поймет в чем дело и что серьезнее надо к своей девушке относиться

Лика
#6

в том то и дело что я не хочу что бы он узнал что я лазила у него, но знаю что если я у него спрошу кто такая эта девушка он мне все расскажет. но я не знаю как завести этот разговор( а мне так хочется знать что у него было и есть с ней

Лика
#7

на уши он мне ничего не вешает с тех пор как я почувствовала его серьезное отношение к себе. он стал ценить наши отношения, дорожить мною месяца 3-4 назад и вот с тех пор он практически не общается с теми девушками. или может просто я так успокаиваю себя, но я делаю такие выводы по истории сообщений

Ники
#8

Ну не хотел бы общаться, ответил бы, что у него есть девушка, а так, получается, как про запас держит. Значит не уверен полностью в развитии ваших отношений. Не занимайтесь самообманом. Хотя, конечно, Ваше дело, верьте во что хотите, если не хотите узнать. Это знаете как в той истории: Племянница спрашивает у 40-летней тети: "А почему ты до сих пор не замужем?" На что та ей отвечает: "Да не берет никто." Племянница ей: "А ты у всех спрашивала?"

Вот и я о том, ведь если не спросите, то никогда и не узнаете.

К.
#9

да все нормально, о чем говорить? просто он их не отшивает из вежливости, на *** не похоже

Лика
#10

Ну первая думаю знает обо мне. а вот второй мне кажется не говорит потому что их родители очень близко общаются. Но я не понимаю зачем она ему признается в любви говорит о их будущем спрашивает есть ли у него ктото когда у неё у самой парень есть и как она говорит-любимый. друг другу лапшу на уши вешают

лично по себе если судить, я мало кому говорю что у меня есть парень , некоторым не говорю потому что боюсь сглазить, а некоторым просто не хочу. и это не значит что я в будущем хочу с ними отношений, что они у меня про запас

Гость
#11

Прямо спросите в лоб. Я тоже взломала пароль своего мч в контакте и начиталась там, узнала телефон одной бабищи, позвонила туда, т.к. он свой телефон не брал, а он оказался у нее дома с ней рядом. И я теперь спокойно ему высказываю все, что думаю, и пусть cука только попробует устроить мне скандал, если я что-нибудь еще раз взломаю, получит по шее! Хотя сейчас уже все шоколадно и так :) Но еще раз повторю, если есть факты, их лучше обсуждать открыто.

#12

11, мрак полный

Лика
#13

Спасибо:)

Еслилюбовь
#14

Я бы на вашем месте написала и одной и второй девушке с левого номера аськи, мол отстань от моего парня, я беременна и у нас свадьба скоро...

Имя поставте чужое! Даже если они ему чтото скажут, и он спросит у вас- вы ни о чем не знаете и ничего не писали... (может это его бывшие решили подшутить) и в то же время у вс будет зацепка начать разговор, и попросить при вас открить аську, и телефон...

Серьезные намерения у него.... тогда нефиг общаься там со всеми (даже нехотя)...

Я бы за такого замуж не пошла!

НО может ивправду маловато времени прошло чтобы требовать от него слишком многого?- короче главное не пороть гарячку!

Еслилюбовь
#15

Главное не пороть гарячку... может еще маловато времени пршло чтобтребовать от парня слишком многого?

Я бы на вашем мете написала тем девушкам с левого номера (аськи) и под чужим именем... мол: "Отстаньте от моего парня, я беременна, и у нас скоро свадьба"

Даже если они пожалуються парню,а он спросит у вас - вы ничего не знаете (может это его бывшие решили подшутить), и = у вас будет возможность начать об этом разговор...

Еслилюбовь
#16

простите ))) сразу пост не хотел проходить... а тут сразу 2!

Еслилюбовь
#17

Кстати, а вы знаете что обычно означают буквы "ХХХ" ?

Делайте выводы!!!

Лика
#18

я знаю что означает ХХХ и ему это сказала . в ответ я услышала: я не запомнил её имя и сохранил так, а через 2 недели узнал но не стал менять", и сказал как её зовут, сказал что поменяет, но так и не поменял имя в книжке. и я знаю что она у него так сохранена за долго до того как мы познакомились.. насчет неё я в принципе спокойна. я знаю что у него к ней ничего нет, но вот со второй фиг знает... меня она раздражает...какого фига она пишет ему, в любви признается когда видно что он её игнорит и отвечает ей после 7 сообщения который уже звучит : " почему молчишь"," ответь же мне" и тп

а за совет спасибо, просто написать с левого номера и не выдавать себя главное. а если он мне что нибудь и скажет об этом то вот и повод поговарить.. и причем довольно таки СЕРЬЁЗНЫЙ уже будет. да и они кое что поймут.
на днях кстати ему в шутку сказала что бы побеспокоилсяо своих знакомых с которым у него хоть что-то есть, типа если они попадутся мне на глаза то врядли это пройдет незаметно :) он улыбнулся посильнее прижал к себе и поцеловал меня..

Маруня
#19

Лика, по-моему мы занимаетесь самообманом. У него гарем а вы рассуждаете о какой-то любви. Он к вам относиться несерьезно, ИМХО.

Лика
#20

ну насчет гарема очень даже сомневаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: