Гость
Статьи
Просто люблю!

Просто люблю!

Я люблю его, да... наверно так можно назвать это мое непонятное чувство! Когда он рядом- я счастлива! Я обажаю смотреть в его глаза...они такие светлые, теплые, взгляд мягкий... Я обажаю лежать с ним обнявшись, прижавшись всем телом, уткнувшись носом в его грудь...Обажаю просыпаться с ним... мы всегда засыпаем таким образом, что наши тела буквально переплетаются друг с другом, нам обоим так приятно чувствовать друг друга, каждым кусочком своего тела...

Анжелика
16 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Первый раз в жизни я влюбилась безоглядно! Без условностей! Я от него ничего не требую и ничего не жду, хотя конечно, очень хочется, чтобы я для него была-бы самой-самой!С ним, я впервые веду себя совершенно свободно, без комплексов! Нам обоим нравится шалить и мы оба всегда подыгрываем друг другу!Нам нравится обниматься и целоваться прямо на улице, вызывая у прохожих улыбку украдкой! Нам нравится танцевать, друг с другом, для себя... и так веселит когда все на нас поглядывают!Нам нравится идти по городу взявшись за руки и сжимая ладони, как бы говоря: ╚люблю, люблю!╩

Анжелика
#2

Не смотря на такую близость, между нами все равно дисстанция. Такое ощущение, что он боится слишком погрузиться в чувства, боится привыкнуть, или даже может боится, чтобы я не слишком привязалась... В любом случае, он держит определенную дисстанцию. Он никогда не говорит мне приятных слов, слов любви. Это меня очень огорчает и время от времени вызывает сомнения в его отношении ко мне... Хотя каждый раз когда я собиралась разорвать отношения, у меня ничего не получается.Он своей обезоруживающей улыбкой и какой нибудь дурацкой фразой моментально разбивал лед в моем сердце! Мне хотелось бы чтобы я была бы для него самой-самой дорогой! Но он ничего не говорит, а мне так хочется!

Мне кажется, наши отношения-это моя заслуга! Да, я ему сразу же понравилась, но он возможно и не решился бы ....И мне так хочется услышать от него примерно такие слова: - Я и не предпологал, что так сильно тебя полюблю!

Никки
#3

И?

Анжелика
#4

Мы могли бы встречаться чаще, проводить больше времени вдвоем, но этого не происходит. Это его желание! Причем он не говорит словестно об этом, но так получается, что сегодня, скажем он занят, завтра возможно тоже. А я предпочитаю не навязываться! Вообщем мы видимся не так часто как могли бы и это меня очень расстраивает и удивляет! Ведь нам так хорошо вместе!

Я не завишу от него материально и вообще не жду от него какой-то помощи в этом смысле. Я не собираюсь за него замуж, потому, что не представляю его в роли мужа, ведь у меня позади двойной неудачный семейный опыт и совершенно нет желания экспериментировать еще раз. Возможно когда- нибудь и решусь, но не сейчас, слишком уж все свежо в памяти! Знаю он предполагает когда нибудь создать традиционную семью, жениться на молоденькой девушке и родить детей!У меня уже есть дети и не хочу больше. Я не связываю с ним будущее, возможно я трачу на него напрасно свое время и возможно могла бы встретить кого-нибудь более подходящего. Но сердцу не прикажешь!Я счастлива когда он рядом и могу без коца повторять: я люблю тебя, люблю!

Анжелика
#5

И еще, мне 40, а ему 33! И меня честно говоря это немного напрягает, хотя все меня считают очень привлекательной и выгляжу я моложе его возраста! Чего я хочу? Любви! И мучаюсь от того , что жду от него большего тепла, большей близости...а он не может мне этого дать...он такой... А я пытаюсь полюбить его таким, какой он есть!

Груша
#6

5, )))) какой, такой? женат, что ли?

Lagros
#7

Ну молодец, ОБОЖАЙ на здоровье. Рада за Вас - любви все возрасты покорны :)

Гость
#8

Сеичас заплачу

Гость
#9

ОООХ!!!! Засосут эти неприводящие ни к чему отношения....

3
#10

бросит, не обольщайтесь. Но вашу попытку догнать последний уходящий поезд мы оценили ))

Врите лучше
#11

Боже мой! Бабе 40 и после двух браков. И такую чушь на форуме пишет. Неудивительно, что два предыдущих - неудачные. Умственный пожиток убогий.

Мамасита
#12

Зачем такие злые-то?!

Анжелика, очень-очень за вас рада! Надеюсь, что в вашем возрасте я тоже буду способна на такие красивые чувства.

Единственное, что могу сказать по теме: наслаждайтесь и не старайтесь ничего изменить. Мужчину изменить нельзя)) Надеюсь, у вас это продлится до конца жизни. Думаю, что все в ваших руках. Будьте мудрой))))))))

Samum
#13

Графоманство какое-то. Я, да Я. Головка от часов Заря.

Женщина-вамп
#14

Автор, желаю вам большого человеческого счастья! И взаимной любви! Читать вас приятно и светло - я думаю, что ваш мужчина Вас оценит и никуда от вас не денется!

Эмоция
#15

Живите и цените то что есть сейчас, а завтра ....

Еслилюбовь
#16

Я обычно в глаза смотрю и говорю чтото типа: "скажи мне что-то приятное" или "ты меня любишь?" ))) но это можно спросить в том случае если уверенна в его чувствах.

Есть ведь люди (таких очень много) которые не умеют выражать любовь словами, или не понимают какой в этом смысл вообще. Вы должны в люб сказать ему что нуждаетесь в этих словах.

И еще, может его немножечко (на подсознательном уровне) напрягает ваш возраст, и изза этого он боится серьезных отношений с вами, поэтому и боиться слов о любви...

Вам нужно поговорить обо всем! Расставить все точки над И. Не маленькие ведь уже!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: