Гость
Статьи
Есть три варианта, …

Есть три варианта, какой выбрать?

Прошу только не осуждайте и не кидайте помидорами. Это мой бывший. Он сейчас встречается с девушкой, хочет расстаться и вроде как собирается ко мне вернуться. (долгая история). Вобщем я жду, когда это произойдет. Вешаюсь. Как себя вести? Ждать и общаться с ним как всегда тепло и приветливо? Пропасть для него, чтобы он быстрее решил свои проблемы с девушкой и понял, что я могу пропасть? Или поставить его перед фактом, что либо ты с ней, либо со мной? Я вся извелась. Хочу, чтобы быстрее ситуация прояснилась...

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем бабы себя уважать перестали. Ждете, пока он с ней натрахается и к вам придет? Самой не противно?

Автор
#2

1, не трахается он уже с ней месяца 3

Зёбра
#3

автор, вам надо себя хоть чуток уважать.

Зёбра
#4

2,а с вами скока?)))))))))

Автор
#5

Зёбра, я все понимаю, я понимаю про уважать и т.п. Самой противно... Не могу без него... Мы с ним вообще не спали

Гость
#6

заведите себе кого-нибудь временного, чтоб скучно не было

Зёбра
#7

автор, вы себе противоречите. вы прекрасно можете без него. он же вам не дает!

Автор
#8

6, я завожу периодически... сейчас просто уже хочется быстрее, чтоб тут все решилось, т.к. другие мужчины мне вообще не интересны... к сожалению(((

Автор
#9

Зебра, он не НЕ ДАЕТ, это я не дала... дело не в сексе

Груша
#10

второй вариант

ло-ло
#11

поставить перед фактом.

1
#12

А-ха-ха! Он лапшу вешает, что с другой 3 месяца не спит, а автор верит. Дурочку-автора держит как запасной аэродром. Ну как можно быть такой наивной? Хотел бы уйти от другой, уже ушел бы!

Автор
#13

12, эта информация не от него, а от его девушки

наташа
#14

так вы общаетесь с его девушкой? она знает про ситуешен?

Автор
#15

Его девушка общается с моей лучшей подругой. О том что это моя лучшая подруга, она узнала уже после своих откровений... Она знает, что он поддерживает со мной связь..

Марта
#16

Если хватит силы воли - исчезните. Он либо забеспокоится и поймет, как вы ему нужны, либо нет. В первом случае получите своего ненаглядного, надолго ли - другой вопрос. Во втором - хотя бы сохраните лицо. Все лучше, чем заискивать или, наоборот, ставить ультиматумы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: