Гость
Статьи
Как …

Как "избавиться" от надоедливого поклонника?

Началось все с того, что я от нечего делать зарегистрировалась на сайте знакомств. В общем познакомилась с одним 26-летним МЧ, а мне 25. Никогда по интернету не знакомилась, а тем более вживую не встречалась. А меня этим заразила коллега, помешанная на этих знакомствах. Ну мне интересно стало, мне куча мужчин разных писали, но почеиу-то именно с ним решила встретиться.Приехал с огромным букетом,рестораны,цветы,цветы,цветы.На 3-й встрече он в кафе начал рыдать ни с того,ни с чего и сказал, что у него страшная ко мне любовь, и начал требовать того же от меня.я сразу поняла, что-то с ним не так.потом еще несколько признаков псих.расстройств заметила, и сказала, что мы не подходим друг-другу.начались преследования...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мона? Нуна!
#1

Автор, а вы ему что, и адрес и домашний телефон дали и место работы сообщили? если нет, то преследования можно прекратить простым игнором звонков, имейлов СМСок..Таких нервных личностей лучше отметать сразу и без долгих расставаний.

Татьяна
#2

1, Мона, ну вот представьте, взяла, дура, дала домашний телефон, а к дому моему он на машине приезжал меня забирать с цветами в ресторан. блин, если бы я знала. что он мне потом только не писал, и с мамой моей даже разговаривал, пока меня дома не было по домашнему.

Автор
#3

писал, что и никто тебя не будет как я любить, и я умру, и спаси меня, и у мамы у моей спрашивал- может ее где-нибудь подкараулить?она ему конечно сказала пару ласковых. я тогда аж перепугалась, думаю, мало ли что, аж страшно было из подъезда выходить.

Ната
#4

Автор, человек болен психически, поверьте мне. потом дикая ревность начнется. смените номер тел.

Мона? Нуна!
#5

Ну попробуйте тогда кардинальные меры - сделайте химичский пилинг или чистку лица, потом поешьте чеснока - и к нему на свидание.. а на свидании долго и нудно рассказывате ему как вас мучат например запоры или диарея, попросите совета..

так как он такой романтик (цветы, цветы,цветы), то такой прозы жизни вряд ли выдержит..))

Автор
#6

5, Мон , я не пробовала, но это очень хорошая идея.

Гость
#7

5 )))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Избавится просто, не строить из себя этакую принцессу и начать его мучить, не стесняйтесь вообще ничего не говорить, поток сознания, я например начинаю плести о том, как я ненавижу весь мир, ну эту тему развивать могу часа на 3, причем меня перебивать бесполезно. А если с кем то долго встречалась, то могу наплести какая я *** и как тебе изменяла на каждом шагу =)

ромик
#9

дустом......

Гость
#10

5, Мона!! Мегазачет!! Супер!!!

Уля
#11

Меня с парнем познакомила подруга . Он меня раздрожает,он просто невыносим как от него избавится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 напишите я буду счастлива !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

Алмазик
#12

я встречалась с парнем 2года,растались по его инициативе,он встретил другую....через месяц начались звонки и преследования.Я уже два номера поменяла,так он домой ломится...не может без меня и ему нравится со мной быть...я уже не знаю что делать????

MILA
#13

ВСТРЕЧАЛАСЬ 4 ГОДА С ПАРНЕМ,РАССТАЛИСЬ,ВРОДЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.Я ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО И ТУТ НАЧАЛАСЬ АДКАЯ ЖИЗНЬ....В ТЕЧЕНИЕ ПОЧТИ ГОДА УГРОЗЫ,ПРЕЛЕДОВАНИЯ.КРИЧИТ,ЧТО ИСПОРТИТ МНЕ И МОЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ!!!УЖЕ ГОВОИЛА,ТО АЯВЛЕИ В МИЛИЦИЮ ОТНЕСУ.,НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: