Гость
Статьи
Почему бы кому-нибудь …

Почему бы кому-нибудь не влюбиться в меня просто так

Почему у многих девушек бывает по нескольку поклонников а ко мне никто не подходит знакомиться и не смотрит на меня? Почему бы кому-нибудь,кто мне тоже понравится, не влюбиться в меня просто так в такую какая я есть на самом деле и чтобы все мои недостатки были прощены и любимы вместе с достоинствами. Почему нет?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит те самые многие девушке симпатичней чем Вы, вот и всё. И не факт, что их поклонникам нужно что-то кроме секса. "Почему бы кому-нибудь,кто мне тоже понравится, не влюбиться в меня просто так в такую какая я есть на самом деле и чтобы все мои недостатки были прощены и любимы вместе с достоинствами" - потому что такие случаи вообще бывают один на миллион

любопытная=)
#2

почему?....почему?

ПОКАЧАНУ!!!!!!!!!!! потому что не встретили значит еще того, кто не будет копаться в ваших недостатках....

любопытная=)
#3

и потом не встретите....т.е., конечно, он появиться.....и поначалу будет "хавать все", а потом очки розовые все-равно спадут.....и борщь ваш будет так себе....и попа толстая...

DST
#4

Странно, что сами женщины кинулись отвечать :) Такие вопросы задают не для того чтобы получить на них честный ответ. Это вопрос из серии "Я не выгляжу в этом слишком толстой?" :)

Гость
#5

потому что мир несправедлив и мужики козлы, не тех выбирают!

гость
#6

6, за границей мужики лучше, 100%

Де_Ля
#7

6))))))))) тоже это заметили?!)))))))))

Автор
#8

5, не из этой серии, я много раз задавала себе этот вопрос и наверно скоро такой человек появится в моей жизни, если чего-то захотеть то это получишь...

гость
#9

русские мужики - ***, самое настоящее.

Кнопочка
#10

10 Не все!

Кузькина мать
#11

9 а потом думаешь, ну и нах мне это надо было???

Alex
#12

Как красивы и соблазнительны француженки,какие манеры,зато наши гопницы: типа "из грязи в князи" хоть повесь на них всех кутюрье мира ,сплошное *** и сельпо!!!!!

гость
#13

13, у "наших" психология: "а-ля..дорвалась" =)

Кисанька
#14

ну... а почему нет) такию люди появляются всегда и случайно. надо главное это заметить, а то иногда он сидит любит тихонько, а ты не обращаешь внимания

Де_Ля
#15

13, ваше мнение ошибочно

Кнопочка
#16

13 Не обобщай! Если тебя окружают такие,то это твои проблемы!!!!!!!!

Alex
#17

14 Я наблюдал за такими за кордоном,напялят майки с лэбой известного кутюрье и ходят как примадонны мать их. Так смешно ,полный ***! Дуры деревенские,а как была в душе "Фросей Бурлаковой" так и осталась! Тьфу,аж тошно!

Карга, стара и нееплива
#18

А почему бы вам не влюбиться в какого нибудь хлюпика просто так? Они ж тоже любви хотят ;)

Автор
#19

19, хотят,да не от меня...

Л@пуля=)
#20

Автор, задаюсь тем же вопросом:)

Карга, стара и нееплива
#21

Автор, а вы сами предложите. Когда само в руки лезет (как вы мечтаете), многие захотят.

SECRETs
#22

Он появится тогда, когда твои эмоции не будут являться граничащим фактором ...

Автор
#23

22, я так не хочу, что я буду предлагать они подумают легкая добыча можно покувыркаться пару раз, а потом свалят на боковую, нет уж..

Автор
#24

23, как умно) а по-русски? поясните для темной, я плохо поняла..

Снежана Денисовна
#25

а фото в студию???? Щас мы быстро до истины докопаемся!!!

Автор
#26

26, ну да некрасивая я, ну и что. это что так важно главное в жизни?? тогда она действительно не справедлива!(((

любопытная=)
#27

Автор, вы тоже ведь поди не на прыщавых сопливых и занудных мужичков внимание обращаете.....не пробовали на такого чуханчика глаз положить......вот он счастлив то будет?!!!

просто глупо ждать пока орел обратит внимание на курицу.....нужно соответствовать своим запросам, тогда и не будет разочарований......

Гость
#28

не боись, влюбится, будете вместе хорошей парой

Девчонка
#29

ага, а потом думать: а точно он в меня влюблен? а просто так ли? наверное секса хочет? кобель!! а может дать? или пусть так бегает за мной? а если дать, то как скоро? и прочее :))))) в общем вам нужно найти какое-то развлечение, я так понимаю :)

Снежана Денисовна
#30

28 а чуханчик тоже поди не куриццу хочет.

Автор, давай фотку, мы тут тебе быстро советов дадим, как из некрасивой красивой стать

SECRETS
#31

Измени свой эмоциональный окрас и тот человек обратит на тебя взор, если действительно это поможет твоей судьбе. А вообще есть вещи, которые не нужно понимать, необходимо лишь опираться на свои ощущения.

любопытная=)
#32

31 ну чуханьчик может хотеть все что ему вздумаеться.....хоть Жанну Фриске (или кто там сейчас секс-символ??) но толку то от этого не будет.....

а курочка под боком все же лучше.....и секс по выходным.....и котлетки.....идилия!=))))))

любопытная=)
#33

Автор, фотку не вздумай выкладывать......либо заплюют....либо сочуственно головками покачают.......либо скажут, Дура ты, автор.....все у тебя отлично, просто мужики козлы все!!!!!!

Автор
#34

33, издеваетесь, ну ничего, мне даже самой весело стало только не боитесь ли вы смеяться над такими как я..? нехорошо все таки!

Кнопочка
#35

Автор там вон на соседней ветке мужиков предлагают! Сходи посмотри...)))

Малу
#36

1-ый гость дура!!!

Автор, не волнуйся, еще время не пришло, ты наверное еще очень молода, сама не заметишь появится любовь.

1, любят не только красивых, и не только тех у кого ангельский характер.. даже наоборот часто на стервах женятся.

любопытная=)
#37

Автор....мой пост 33 был не Вам адресован, а ответ на пост 28

.....без обид, пожалуйста.....правда, никакого сарказма не было.....я просто пишу, что разочарований не будет, если выбирать ношу по силам.....вот и все......

любопытная=)
#38

блин....т.е. на 31 пост

Автор
#39

38, без обид)

Без Башни
#40

Автор, а ты ищешь или на попе сидишь и ждешь принца? Ищи везде и найдешь.

nikola_65
#41

Автор, я всех постов не читал, но губы уже предлагали накачать ?

Наипервейшее средство от всех женских проблем ! :)))

хм
#42

18 ты однозначно *** ...Обычно нормальный мужик не читает лейблы на топике у девушки,он даже внимание на это не обратит,главное чтобы маечка красиво сидела и подчеркивала все нужное-думаю это больше заботит настоящих мужчин,и богатых и бедных,но настоящих

10 мг диазепама
#43

43 не надо плодить сущности, упоминание Фроси Бурлаковой однозначно выдает женщину.

Гость
#44

Вы не поверите, но очень часто именно потому, что девушки для этого что-то делают.
Какие-то намёки, предлоги для встречи якобы по делу, находят причину взять у мч номер телефона и позвонить на него из соображений что если не совсем дуб, то подхватит инициативу и т.п.
Ну и опять же уход за собой и подбор одежды (не обязательно чтобы дорого, но должен видеться вкус).

А "просто так в такую какая я есть на самом деле и чтобы все мои недостатки были прощены и любимы вместе с достоинствами" - это банальная лень и стремление к халяве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: