Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли признаться?......

Был роман, жили в разных странах, хоть и родились в одном городе. Год переписывались,созванивались,редко виделись.Не скажу,что была любовь,но привязанность и доверие-безусловно. Потом из-за ерунды разошлись, просто не поняли друг друга. Потом я вышла замуж,сейчас развелась. Стали с ним опять общаться, с тем моим бывшим. У него девушка, но ,я так поняла,что он не страстно влюблен.
Я бы теперь очень хотела его вернуть, но стоит ли ему признаться в этом?
Он очень интересный человек,увлечен своим делом, у нас много общего в мировозрении. Что мне делать? Стоит ли быть с ним искренней? Мы живем в разных странах, нам по 27.

GIF
Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Damier
#1

Попробуйте вызвать его на откровенность первая,ведь надо знать что он чувствует по отношению к вам?

Алиса
#2

1, да вы правы. но как это сделать лучше,по-деликатнее.....

Damier
#3

попробуйте намекнуть как бы между прочим,что возле вас кто-то начал вертеться- может и увидите его реакцию.Я вот думал- если бы вы сказали,что вам одиноко- это было бы тоже не фонтан,парень мог бы подумать,что с вами уже скучно и неинтересно никому.

Линда
#4

а я бы в открытую сказала. Деликатность надо проявлять, когда приходится неприятные вещи человеку говорить. А здесь лучше обойтись без намеков, чтобы он все правильно понял.

Алиса
#5

3, а соклько вам лет? Одиноко-скучно,это детские ассоциации. Вы не представляете как одиноко бывает с собственным мужем.

Damier
#6

Линда,ну тут ведь может быть так- скажет человек о своей привязанности к этому человеку- а в ответ получит следующее "знаешь,я тебя тоже ценю,но ведь у меня есть девушка с которой я вместе!" Деликатность не помешает в любом случае- в этом случае если тактично все выяснить - можно и не уронить себя в глазах человека.

Damier
#7

Алиса,мне 33 и женат 6-й год,но это не имеет отношения к вышесказанному.

Алиса
#8

6,вы правы, но все же, мне кажется вы еще очень молоды, раз вам кажется такой страшной фраза ""знаешь,я тебя тоже ценю,но ведь у меня есть девушка с которой я вместе!"")))))))))):-)

Алиса
#9

7, ой, не ожидала)))) Откуда же такой романтизм?)

Мик
#10

Алиса, может быть, проявить интерес, но не раскрывать карты, не ставить его тут же перед выбором: "Будешь со мной или нет". Искренний интерес ведь не то же самое, что интересное предложение.

Damier
#11

И что- романтика должна заканчиваться в 25 лет? ведь совершенно не про это начал- вы ведь просили совета- стоит ли признаваться и как это сделать поделикатнее)))

Алиса
#12

Damier, ну необижайтесь,я благодарна вам за ваш совет, вот теперь и думаю,как бы его применить!)

Damier
#13

да не обижаюсь,с чего вы взяли.главное чтоб вышло все хорошо.Удачи!

Алиса
#14

Damier,СПАСИБО!!!!!!:-)

Sergey
#15

Пост 3 для меня, например абсолютная туфта. Если бы мне девушка намекнула, что вокруг нее много кто крутится, типа, смотри, увести могут, то она должна была бы мне ну очень сильно нравиться, чтобы это заявление заставило меня проявить активность. И никогда бы у меня мысли не возникло, что если девушку никто не добивается, то она никому не интересна. Что за стадность? Девушка должна быть интересна мне, а не кому-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: